Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 27 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гы, а я начал спекулировать карточками в Стиме :) Продаю подороже и покупаю подешевле :) Не денег ради, а прикола ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

там, гутарят, только 200 продаж разрешено. и то,потом счет моет придти от налоговой службы США. так что поосторожнее там, с карточками - не ровен час, красную влепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Azhrumm

ничего в правилах не нашел про ограничение на количество продаж. Тем более, что Стиму не выгодно ограничивать торговлю, так как он имеет свой процент. А вот по поводу налоговой службы США интересно было бы узнать, куда они пришлют счет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал правила, да действительно есть ограничения, так что спасибо за предупреждение, хотя я не думаю, что подпаду под эти ограничения. Все-таки я не собираюсь на этом бизнес устраивать.

 

Currently we are restricting Steam Wallet balances to $200. As a result, you will be restricted from listing items for sale in the Community Market if the existing balance in your Steam Wallet, plus the sale price of the item(s), would together exceed the $200 limit.

 

However, the United States Internal Revenue Service, under Section 6050W of the Internal Revenue Code, requires us to collect certain information from you if you engage in more than 200 separate sales transactions in a calendar year. In particular, if you are a U.S. citizen or resident, you will need to provide us with your name, address and Social Security Number, and if you are not a U.S. citizen or resident, you will need to provide evidence of your non-U.S. status on an online form we provide to you.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кому нужен купон на скидку 90% для Serious Sam HD: The First Encounter?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому также интересна игра Don't Starve? Она продавалась по две копии, когда я покупал. Вторая копия у меня так и валяется. Нужна кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

насколько помню, если на их тер-рии продажа проходит, то налоги платишь в США. Вполне возможно, что как комиссия будет. Думаю, в Белорусь не будут присылать)))

Don't Starve

честно скажу: не перевариваю такую стилистику, т.к. кажется она больной

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sodah

а давай мне.

это сообщение мне или киловольту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Обоим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

халявщик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

213th

Sodah-то? Еще какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел, как передавать подарки кому попало, зато нашел, как передавать друзьям. Так что добавляемся в друзьяшечки :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за пдарок. давно я так тупо не давил на клавишу мышки в течении часа :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sodah

Там дальше прикольнее будет. Когда на тебя чудища всякие набегать начнут, у пауков королевы появятся и придет Зима! ("Зима близко!"(с) хе-хе :D). Я когда до первой зимы дожил, думал - все, трындец мне. Но повезло, что перед этим пауков зачищал рядом и лес поджог. Угля запас хороший был. Ну и лагерь около кроличьих колоний разбил, на них только и продержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас за 80 рублей продается гм "футбол" Blood Bowl. Очень необычно мешать стратегию с американским футболом и с вархаммером ))

 

Посмотреть что это за чудо можно в этом ролике. 80 рублей это однозначно стоит.

 

 

Там одни комментаторы стоят 80 рублей как по моему. Давно так не ржал в голос :D

 

Продублирую в теме про Steam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А есть какой-нибудь способ узнавать о скидках к играм, которые в списке желаемого? Или только каждый день ходить на стим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

 

bvDvhEvl.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xtal

Хм, галка стоит, писем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алрес проверь может в другой ящик сыпятся или спам фильтр на ящике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

Почта России? Нет, дело, скорее всего, именно в почтовом ящике. Проверил, у меня работает на обоих (с двух акков), что на мэйлру, что на гмэйле.

Изменено пользователем xtal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, адрес правильный, фильтры на ящике не должны письма от стима резать, если конечно в них нет слов "enlarge, pills, penis". В удаленных ничего от стима нет.

 

Возможно, это потому что игры еще на стиме не покупал. Ща вот Х-СОМ купил. Может, начнет слать.

 

Кстати, как там в группу твова вступить? Если что, ник soheevich.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xtal

О! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sohei

А есть какой-нибудь способ узнавать о скидках к играм, которые в списке желаемого? Или только каждый день ходить на стим?

 

Можно даже настроить на получение СМС-ок о скидках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже Family Sharing выйдет из стадии тестирования? меня дети уже порвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Когда уже Family Sharing выйдет из стадии тестирования? меня дети уже порвали.

А что толку от него? Только что не рискуешь потерять свой аккаунт из-за утери пароля, все равно только 1 человек в одно время может пользоваться играми из твоей библиотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.