Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 23 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2vergen

Ты можешь установить игру только из под собственного стим-акка. Стим-акк можно ставить на несколько компов

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, если стеам запущен на одном компе, на другом его нельхя запустить даже в автономном режиме.

мудилы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня можно запустить дома, даже если на работе он уже включен.

Просто на работе сразу отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2vergen

2SonarMaster

Стим по разному себя ведет... Иногда запускаясь в одном месте автоматом вырубается в другом, а иногда пишет, что типа уже запущен и надо сперва выйти... Я так и не понял, от чего это зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SonarMaster

2DimProsh

именно, вырубается на одном компе если запускаешь на другом.

и причем если отрубился - не дает зайти в автономный режим.

Т.е. сначала надо на одном компе вкючить автономку, а потом уже заходить в него на другом.

 

Маразм короче.

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то странное у тебя, обычно если занят акк - предлагает либо войти либо в автономку. Но тут нюанс - возможно связанный с тем, что выход со второго компа был в автономном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Что то странное у тебя, обычно если занят акк - предлагает либо войти либо в автономку. Но тут нюанс - возможно связанный с тем, что выход со второго компа был в автономном.

предлагает войти.

кнопки какой-нить, что-бы войти в автономку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ежели тырнет рубануть, у меня когда проблемы с соединением сразу предлагает перейти в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SonarMaster

а ежели тырнет рубануть, у меня когда проблемы с соединением сразу предлагает перейти в авто.

аналогично.

если и-нета нет.

а вот если на другом компе зашли.

 

В общем при определенной удобности идеи стима - есть куча глупых недоработок.

И сам по себе он не очень-то удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел - ушел в автономку, и сиди спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не полностью понимаю претензии к стиму. Стим как бы предназначен для продаж игр, а не для раздачи их свободно. Купил игру на акккаунт - и играй. То, что иногда можно одну копию пользовать на двух независимых компах (один в онлайне, другой в оффлайне) - это некая халява, которую не пресекли лишь по доброте Valve.

 

И за это их ругать? Не понимаю.

 

Кому не нравится стим, может хлебнуть ориджина или даже лучше UBIsoftного аналога - тогда поймете, как хорош стим.

Изменено пользователем MUTbKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MUTbKA

если бы нельзя было одновременно играть на двух компах нет претензий (хотя раньше, при покупке лиуензионого диска это было возможно - т.е. нас режут в возможностях, но есть автономный режим - да).

Моя претензия к неудобству. Я на одном компе устанавливаю по стиму игру, на другом - в стим войти он-лайн не могу.

Продажи - большая часть текстов на английском, и иногда не соответствует реальности - в части например есть перевод или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2vergen

Моя претензия к неудобству. Я на одном компе устанавливаю по стиму игру, на другом - в стим войти он-лайн не могу.

И правильно что не дает. Это получается ты Одним Аккаунтом с Двух Машин хочешь Онлайн висеть :)

Так никто игры покупать не будет, возьмут Народный акк и будут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

так я в разные же игры.

если бы в одну - то понятно бы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно :) - купил один человек, а играет куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

так с дисками так и было.

т.е. по-сути нам урезали степени свободы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с дисками так и было.

т.е. по-сути нам урезали степени свободы

Неправда, и сейчас ничего не мешает каждую игру регистрировать на отдельный, свежесозданный аккаунт. Если не задолбает так извращаться, конечно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2vergen

С дисками - также :)

Мог Только ТЫ играть. как покупатель, а если кому отдал - то ты бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

ээ, в реале я мог играть один диск, и отдать другой - товарищу.

А сейчас - я его даже насовсем не могу ему отдать - т.е. подарить. Что уж явно перебор.

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что в Стиме реально расстраивает - невозможность передать игры на другой аккаунт... Понятно, они таким образом как бы страхуются от взломов и неизбежных разборок "у меня акк взломали и все игры слили куда-то"... Вопрос решаемый, но для Стима это гемор, конечно...

 

Но вот накупил я сыну еще по его малолетству всяких игрушек... Теперь у него есть свой комп, но, блин, играться мы все равно только по очереди можем, получается... Так бы я ему отдельный акк завел и все его игры на него слил... А теперь хоть заново все покупай... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh, надо было просто изначально ему свой аккаунт заводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

2DimProsh, надо было просто изначально ему свой аккаунт заводить

Да, надо было... Теперь-то я наученный... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим говорит, что можно бесплатно поиграть в "chivalry medieval warfare" до понедельника. Вчера тыркался, не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не много потерял. я скачал сегодня - снес через полчаса. редкое убожество по геймплею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sodah

не много потерял. я скачал сегодня - снес через полчаса. редкое убожество по геймплею.

Согласен. Купил сегодня, ибо прочитал, что игра неплохая. На деле оказалось, что сие творение есть бюджетный и убогий слэшер без каких бы то ни было интересных фичей.

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.