Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Страница 18 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2AlSlad

Ты уверен, что она не мультиязычная?

Мультиязычный FM дороже раза в полтора или даже 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlSlad

Ты уверен, что она не мультиязычная?

Мультиязычная отдельно есть, за 39,99 евро (при предзаказе отдают за 29,99).

 

Другое дело, что при наличии более дешевых ключей у онлайн-магазинов типа гамазавра, не говоря уже о барыгах с плати.ру, покупка русской версии именно в Стиме себя не оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говоррю, что случайно купил))) Кровь закипела из-за известия о демке (в нее уже можно играть сделавшим предзаказ) и я поленился проверять языки, ведь в прошлом году тоже покупал через стим (выставив в нем английский язык) и все было нормально (то есть играл на английском).

Сейчас версия только на русском (899 руб в стиме) стоит дешевле, чем мультиязычная (или столько же если запариваться и искать со скидкой), но я на русском играть совсем не могу, поэтому буду рад продать кому-то со скидкой или обменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На greenmangaming.com вижу мультиязычную за 29,99 $, то есть считай столько же, сколько за русскую на Стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады подскажите, чтобы перенести игру стимовскую на другой компьютер, не скачивая её там заново, нужно просто на нем установить стим, скопировать папку SteamApps с первого и залогинится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SonarMaster

Камрады подскажите, чтобы перенести игру стимовскую на другой компьютер, не скачивая её там заново, нужно просто на нем установить стим, скопировать папку SteamApps с первого и залогинится?

да, должно сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Черная пятница в Стиме. Налетай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, для России продают товар примерно в 2 раза дешевле, чем для Беларуси :(

 

В связи с чем вопрос - кто мне подарит набор игр, которые я сообщу в личку, а я в ответ перечислю деньги на телефон или Webmoney.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

На телефон мне без надобности - ибо казённый, а WM у меня нету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что стоит брать? кто что нашел (а то они специально все запутали в своих списках). пока раздумываю над портройялом (66)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Azhrumm

а что стоит брать? кто что нашел (а то они специально все запутали в своих списках). пока раздумываю над портройялом (66)

Ну, каждому свое. Я, как правило, в течение года набираю в желаемое разные игры, а потом во время акций просто проверяю сколько стоят желаемые игры и если цена на них упала ниже планки, что я готов потратить, то покупаю. ИМХО самый простой способ контроля.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

В связи с чем вопрос - кто мне подарит набор игр, которые я сообщу в личку, а я в ответ перечислю деньги на телефон или Webmoney.

Это не подарит - это продаст :)

 

Чиркни в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

Это не подарит - это продаст

Но для Стима это же подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну опция купить в подарок седни недоступна. стимовцы читают этот форум? это только для раши так, или везде, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Azhrumm

Скайрим у меня доступен в подарок. Покупаю из Мск... так что это походу только для некоторых игр так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Maxim Suvorov

девствительно. я просто несколько по мелочи взял. давали только купить для себя. сейчас решил прикупить карриер комманд (50), его можно и в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя вот сейчас еще одна игра только для себя доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понаехали скидки на M&B и TW серии, если кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляю российские цены

Total War: SHOGUN 2 - 169

 

Total War: Shogun 2 Collection

Включенные товары (7): Total War: SHOGUN 2 - Sengoku Jidai Unit Pack, Total War: SHOGUN 2 - Rise of the Samurai Campaign, Total War: SHOGUN 2 - The Hattori Clan Pack, Total War: SHOGUN 2 - The Ikko Ikki Clan Pack, Total War: SHOGUN 2, Total War: SHOGUN 2 - Dragon War Battle Pack, Total War: SHOGUN 2: Saints and Heroes Unit Pack - 236

22+67+33+33+46+22=223 если уже есть Шоган 2, дешевле брать отдельными DLC опять же в списке нет

Total War: Shogun 2 - Blood Pack DLC и свежего Total War: SHOGUN 2 – Otomo Clan Pack DLC

 

Total War Master Collection

Включенные товары (8): Medieval II: Total War™, Rome: Total War™, Empire: Total War™, Napoleon: Total War™, Total War: SHOGUN 2, Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai, Viking: Battle for Asgard, Total War Battles: SHOGUN - 374

 

Total War Grand Master Collection

Включенные товары (26): Medieval II: Total War™, Rome: Total War™, Empire: Total War™, Empire: Total War™ - Special Forces Units & Bonus Content, Empire: Total War™ - Elite Units of the West, Empire: Total War™ - The Warpath Campaign, Empire: Total War™ - Elite Units of America, Empire: Total War™ - Elite Units of the East, Napoleon: Total War™, Napoleon: Total War™ - Coalition Battle Pack, Napoleon: Total War™ - The Peninsular Campaign, Total War: SHOGUN 2 - Sengoku Jidai Unit Pack, Total War: SHOGUN 2 - Rise of the Samurai Campaign, Total War: SHOGUN 2 - The Hattori Clan Pack, Total War: SHOGUN 2 - The Ikko Ikki Clan Pack, Napoleon: Total War - Imperial Eagle Pack, Total War: SHOGUN 2, Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai, Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai – The Saga Faction Pack, Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai – The Obama Faction Pack, Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai – The Tsu Faction Pack, Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai – The Sendai Faction Pack, Total War: SHOGUN 2 - Dragon War Battle Pack, Total War: SHOGUN 2: Saints and Heroes Unit Pack, Viking: Battle for Asgard, Total War Battles: SHOGUN

749

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

а кто-нить вкурсе, если купить через стеам, то можно себе на комп это дистрибутивом скачать? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2vergen

Можно сделать копию контента что бы не перекачивать, но дистрибутивом - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2vergen в каком смысле дистрибутив? Ты собрался это раздавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Otomo Clan Pack DLC c 10% скидкой отдельно, что-то вроде 89 был.

 

Да, и не попадитесь на разводку: каким-то макаром в список тоталваров в комлекте попалась игра Viking: Battle for Asgard, за которую хочут 124 рупчика (50).

А она хотя и русская, и от сеги&CA, но даже жанром в TW не уперлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно урвал за 69 рублей аддон к циве gods and kings. Скмдка некислая , а говорят сильно интереснее игра становится с этим аддоном и аи умнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, у меня украли стим аккаунт.Написал письмо в службу поддержки сутки назад.Ни ответа ни привета.А сколько ждать то надо в среднем? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.