Западно-Европейская Кампания - Страница 21 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Западно-Европейская Кампания


Рекомендуемые сообщения

Расслабьтесь .камрады, ну вы даёте. Вы ещё футбольным болельщикам на стадионе запретите кричать т.к это создаёт много "ненужного флуда". Мы просто болеем активно ,без всяких притензий. Не стоит быть столь эгоцентричными и понимать каждое высказывание как попытку оскорбить Вас ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SergSuppa

    94

  • Ghool

    149

  • ZardoZ

    225

  • LE0N

    102

Или первый скрин был из хода , а второй подогнан под условия, потому что в ходе корабль применился для другого дела.

Дерьмецом потянуло, ага?

Я тебе ни слова про грубости не сказал, а порекомендовал быть вежливее с уважаемыми камрадами, которым ты заявил, что указывать на твои косяки они здесь не имеют права.

Здесь любой может высказываться.

Ссылка на комментарий

2Suzerland

2Great Nekit

2JLeruoHep

Со своим уставом в чужой монастырь не лезь (с)

Кто из вас и что сделал для атмосферы игры которую так безжалостно топчут грязные сапоги старых твовцев?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Хм...лучше быстрее двигайте ход :) А не разбирайтесь :) Испании интересно как поступят Мавры..проснётся у них голос разума аль нет...

Ссылка на комментарий

Зачем же вы так про себя?Просто говорить одно, а решать другое.Как я уже писал для этого у нас есть админ,Зардоз.а простой комментарий про полоску вряд ли бы чем то помог.

P.s. А почему сморим по полоске, а не по цифрам?

Ссылка на комментарий
Или первый скрин был из хода , а второй подогнан под условия, потому что в ходе корабль применился для другого дела.

не веришь пусть админ проверит, который кстати делал часть хода и в том числе топил флот.

 

Дерьмецом потянуло, ага?

разве что от твоего высокомерия.

 

 

 

Хм...лучше быстрее двигайте ход smile3.gif А не разбирайтесь smile3.gif Испании интересно как поступят Мавры..проснётся у них голос разума аль нет...

Не стоит беспокоиться по этому поводу- ход уже ушел дальше.

Изменено пользователем JLeruoHep
Ссылка на комментарий

2Great Nekit

P.s. А почему сморим по полоске, а не по цифрам?

Цифры не объективны(они округляются дико), выяснили практическим путём, что полоска более полно отражает соотношение сил.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

в том, что ты бездоказательно меня в чем то обвиняешь, и бросаешься фразами, вроде этой:

Дерьмецом потянуло, ага?

или ты может думаешь что это нормально?

про то что вносишь в мои слова свой смысл я уже говорил.

 

 

Мне не за что извиняться.

 

 

Не веришь- да твое право, что делать тебе в таком случае я уже сказал.

Изменено пользователем JLeruoHep
Ссылка на комментарий

вот опять- во первых покажи где я нахамил. во 2х говори за себя- я тебе конкретно нахамил где то?, а если кто то еще считает что я ему сказал что то грубое- пусть выскажется, я извинюсь.- тебя конкретно это не касается.

 

Я считаю что не сделал ничего, кроме как высказал свое мнение.

Изменено пользователем JLeruoHep
Ссылка на комментарий

2JLeruoHep

ну что, теперь все довольны? особенно мне важно мнение господ булдоса и димпроша, интересы которых я видимо задел

Молодой человек! Вы выложили скрин с выше указанной цитатой делая БОЛЬШОЕ отдолжение заинтересовавшимся камрадам.

Ссылка на комментарий

Я прошу прекратить обсуждение скрина с морской битвой. Скрин - это скрин, который сделал Легионер позже. Битву отыгрывал в оф-лайне я, так как у Легионера ноут не тянет битвы ( надеюсь, что это уже исправлено ) и я же перед битвой утопил флот Милана. Правила были соблюдены.

Ссылка на комментарий

Ох... Виноват, исправлюсь... Хотел как лучше, пока ход не ушел далеко, обратить внимание на очевидное недоразумение... Ведь могло случиться, что его бы все равно обнаружили, но позже... И тогда споров/обвинений было бы на порядок больше... Нам, болельщикам, этого точно не нужно... Так что ничего личного...

 

2Ghool

2JLeruoHep

"Девочки, не ссорьтесь..."

:)

Ссылка на комментарий

Вопсчем переосмыслив все ЗА и Против, Герцог Джорджо решил умереть в бою. Не дожидаясь подкрепления Венецианского короля, Джорджо решил сделать вылазку.

 

c0599daac9bb.jpg

 

Могу провести бой завтра и послезавтра в любое время.

 

Сори что стока заморочек, но заблестела на горизонте надежда для Милана. :cheers:

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Вниманию Дожа,

 

нарушено Правило 2 звезды - один наемник в армии Венеции. Для битвы необходимо выбрать одного из существующих наемников, второй будет распущен и деньги за его найм возвращены в казну твоей державы.

Ссылка на комментарий

Ход за Шотландию почти сделал - завтра сделаю и за Шотландию и за мавров (говорю чтобы не думали,что задерживаю).

 

Делаю и за мавров потому что Рафаэль уехал с семьёй на отдых на неделю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.