Западно-Европейская Кампания - Страница 25 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Западно-Европейская Кампания


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SergSuppa

    94

  • Ghool

    149

  • ZardoZ

    225

  • LE0N

    102

2LE0N

Также военный корпус выдвинулся в Италию.

Не намекнет ли великий Кайзер ЗАЧЕМ? :D

Вроде бы в Италии все утихло, за исключением не большого недоразумения между Миланом и Венецией. Но думаю этот конфликт уже себя исчерпал.

Ватикану ничего не угрожает. Его армии могут позавидовать сильнейшие державы. Венеция, благодаря ошибке Герцога, планирующая быстро добить беззащитный Милан, мягко говоря осталось ни с чем. И даже если первый урок Дожу не пойдет впрок, то он рискует остаться без армии и оказаться в точно таком же положении как и Милан.

Сицилия похоже до сих пор не верит такому подарку, который свалился ей от Милана и только господу Богу известно куда двинутся полчища наемников сицилийского монарха, после захвата Аячо.

Ну если конечно уже Папе факс не отправлен! Тогда знают уже двое. :lol:

Уж не планирует ли Кайзер начать еще одну войну в Италии??? :blink:

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Прям завидно, как стремительно события в Милане развиваются. За один ход герцог успел решить, что фсе пропало и надежды нет, но поразмыслив решил попытаться капитулировать, но позже решил биться до последнего, а сейчас, похоже, уже считает, что тучи над Миланом рассеялись))

Ссылка на комментарий

2faraner

Да не считает он так. Думаешь Герцогу не понятно что жизнь Милана зависит от того как долго будут перевозить золото в Ватикан? :D После того как будет уплачена контрибуция, существование Милана не будет стоить и ломанной лиры! И все это прекрасно понимают.

Просто интересно, чем эта каша закончится и каковы будут оправдания, при трагическом окончании всей этой огромной ошибки того, кто обещал защиту и покровительство Милану в обмен на золото.

 

За один ход герцог успел решить, что фсе пропало и надежды нет, но поразмыслив решил попытаться капитулировать, но позже решил биться до последнего

И это не Герцог поразмыслив решил, а поразмыслив ему дали возможность доказать то, что он с самого начала утверждал!!! Сплетения интриг и недоверия с самого начала расставило все не в пользу Герцога.Возможно теперь, когда угрозы ни для кого Милан не представляет, к его словам прислушаются!

 

2LE0N

Чувствую будет интересно!!! :D

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Итак, Мавры не вняли голосу разума. Более того - они усилили армию!

Поэтому, принц Родригу принял решение овладеть Кордовой. Это позволит обезопасить местных жителей.

 

ca3db0c97246.jpg

 

5af3158e2157.jpg

 

В армии Принца Родригу 3 отряда рыцарей в кольчугах и один отряд Хинетов будут вести бой пешими.

 

В армии Васку - спешутся 2 отряда Хинетов.

 

Итак...надо кроме Султана Мавров ещё 2 напарника :) Бой будет масштабный...

 

на всякий случай, тест Венеции..кто его знает когда будет битва. Я могу бицца примерно начиная с 19-30 вечера до 00-00 по Москве каждый день...

http://zalil.ru/31837794

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

2SergSuppa

принял решение овладеть Кордовой

 

С теста то ни как было? Сурьезный махач,надолго наверно,при условии что хз кто там щас на маврах,сам Султан или Визирь замещает...

Ссылка на комментарий
Впечатляющая армия у испанцев. Только зачем было спешивать каву, когда можно было б растоптать мавров в поле, пока они до города не добежали..

 

Этот момент я ещё хотел уточнить у Зардоса. В каком месте будет начальное положение армий..я тоже думал насчёт такой возможность - но это смотря где будет положение войск..

Ссылка на комментарий
Этот момент я ещё хотел уточнить у Зардоса. В каком месте будет начальное положение армий..я тоже думал насчёт такой возможность - но это смотря где будет положение войск..

2SergSuppa

 

Зайди в Сингл и атакуй точно так, как ты атаковал когда делал скрин битвы. Дальше заскринь зоны размещения - вот такие же и должны быть в мультике.

Ссылка на комментарий
а во что вы спешиваете хинетов?

 

2JLeruoHep

извини если нафлудил

с этим я уж как нибудь смирюсь)

заодно попробую ответить- наемники отредактированны что какому то юниту пешему даны хор-ки хинетов и в отряде сделано 5 чел(какому точно не помню)

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий
а во что вы спешиваете хинетов?

2Цудрейтер

 

Стрелковая кава не спешивается... я не ожидал, что это кому-то может потребоваться. Таблица спешивания есть в Правилах. Можно сделать специально для этого боя ( как и для любого другого крупного ) файл с юнитами, где хинеты будут пешими... но это некоторый геморой... Если Король Испании будет настаивать, то сделаем.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Небольшие изменения..поскольку стреляющих конных юнитов спешивать нельзя, да и не особо надо - в армии Васку никто не будет спешиваться.

 

А в армии Родригу - 3 отряда рыцарей.

 

Расстановка такая - при СИНГЛ атаке:

 

535541f115fd.jpg

 

Основная армия Мавров и армия Васку - подкрепления, им надо стать на самом краю карты в соответствующих местах..

Гарнизон Кордобы понятно дело - внутри..Армия Родригу - в жёлтой области...

Ссылка на комментарий

Я говорил с Рафом, у него сейчас напряженно со временем - отыграем без него. Лучше в Понедельник вечером, нужно 4 игрока - думаю, что найдем.

 

Что касается размещения : у Армии Васку в сингле тоже есть зона размещения, не понимаю зачем ей идти от красной линии, это такая же армия, с осадными орудиями как и армия Принца.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий
Что касается размещения : у Армии Васку в сингле тоже есть зона размещения, не понимаю зачем ей идти от красной линии, это такая же армия, с осадными орудиями как и армия Принца.

 

Да, я уже сам посмотрел - если например атаковать Васку - а не Родригу - то видно будет, что у него такая же зона размещения. Ну и осадные орудия вообщем такие же. Так что да. Испанские армии должны распологаться в пределах стандартных зон. А армии Султана - придётся уж поторопиться :)

 

Кстати..игра не позволяет задать зоны размещение - поэтому видимо в начале игры придётся Маврам разместить свои войска внутри. Потом армии Султана выйти наружу :) И построиться у красной линии на краю карты. И тогда начинать бой. Разумеется, за это время Испанцы должны бездействовать и не атаковать.

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

не понимаю зачем ей идти от красной линии

 

Затем, наверное,что на скрине Васка идет от красной,по сему и при отыгрыше он должен идти от красной,че вы придумываете,все четко видно кто где.Нет у него никакой зоны размещения.

Изменено пользователем LE0N
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.