Западно-Европейская Кампания - Страница 18 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Западно-Европейская Кампания


Рекомендуемые сообщения

Изменение Правил :

 

3)Если игрок атакует армию противника рядом с которой стоят союзные армии, то он обязан это сделать так, чтобы эти армии оказались на скрине битвы. Исключение составляет "ночной бой" и блокада одной из армий путем осады поселения или форта. Так же запрещается перемещать одну из таких армий путем "выманивания" ее из засады. Отдельно стоящую армию противника двигать таким способом также ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SergSuppa

    94

  • Ghool

    149

  • ZardoZ

    225

  • LE0N

    102

Мы Сицилийцы сначала интересуемся с какой целью тот или иной субъект находится на нашей земле, а не казним всех без разбора, да еще и варварскими методами, выбивая предварительно ложные приказания... Естественно если субъект не служит нашим прямым противникам- гос-вам с которыми мы находимся в состоянии войны.

 

Ну если сведения о флоте в порту и с армией можно считать божественным откровением, то пожалуй так. А насчет откровений короля английского- пусть завязывает со своим благочестивым планом.

Изменено пользователем JLeruoHep
Ссылка на комментарий

2JLeruoHep

и испугавшись за жизнь его святейшества Мы, король Сицилии решили подстраховать Папские войска.

За жизнь его святейшества???? :D Вообщето высаживание армии на нейтральной земле не является преступлением против престола и уж тем более угрозой жизни Его Святейшества! :D

Так я не пойму нападёт на меня кто нибудь или вы так и будете друг друга подстраховывать и перетаскивать мою армию аж до самого Рима? :lol:

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий
Мы Сицилийцы не казним всех без разбора... Естественно если субъект не служит нашим прямым противникам- гос-вам с которыми мы находимся в состоянии войны.

Считайте что Мы испугались за жизнь Герцога и подстраховались. )

Ссылка на комментарий

К черту Герцог, давайте оставим эту демагогию. Можно до бесконечности вести этот бессмысленный диалог, я предпочитаю что бы с этого момента говорили не слова, а оружие!!

Ссылка на комментарий

Папа Григорий VII призывает всех католических правителей последовать примеру благородного Короля Сицилии, войска которого осенит Божья благодать в праведной битве с прислужниками Сатаны. В грядущем сражении на Севере Сардинии будет повержен их передовой отряд, а в след за ним и все другие, пока проклятый Герцог не отправится к своему Господину - прямиком в Ад !

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2Ghool

 

Его Святейшество просит Короля Франции расторгнуть союз с нечестивым Герцогом Миланским, который компроментирует Его как благочестивого католика, каковым он без сомнения является. Достаточно вспомнить поползновения этого еретика к захвату города Марселя... И не его ли рук дело мятежная армия, которая осаждает сейчас стены этого прекрасного города?

Хотелось бы так же подчеркнуть, что в конфликте с Англией Его Святейшество целиком на стороне французов, которые достаточно пострадали из-за варварских действий английского флота. Он понимает неприязнь, которую вызывают высказывания Короля Вильгельма о Шотландском народе, союзнике Франции. Все его надежды в то же время связаны с мирным урегулированием конфликта. Однако, Святой престол считает допустимым присоединение Кана к землям Франции, но только при условии выполнения просьбы, изложенной в начале этого послания.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Господа,

 

если у кого-то из Вас выпало задание захватить город за пределами игровой области, то сообщите мне - я могу обнулить это задание на следующем ходу и Вам возможно дадут другое.

Ссылка на комментарий
Папа Григорий VII призывает всех католических правителей последовать примеру благородного Короля Сицилии

 

 

 

Испанец,к тебе обращаются)

 

К сожалению, Испания не сможет последовать примеру благородного Короля Сицилии. Думается, все правители понимают почему. Мавры. Пока эти варвары грозят Испании - ни о чём кроме обороны Иберии не может быть и речи. Но Святой престол должен быть спокоен. Судя по агрессивному, вызывающему и откровено враждебному поведению Мавров - Испании предстоит много работы по искоренению ереси. Во всём Милане не будет столько людей - сколько собралось ныне в армии Султана Мавров!

Ссылка на комментарий

2Ghool

 

Через час с небольшим истекает 48 часов твоего хода.

 

С учетом того, что были две битвы у тебя есть время до 1-30 дня по Москве, чтобы передать ход.

Ссылка на комментарий

Ход Германии

http://zalil.ru/31755430]

 

Взяты Дижон, Ренн, Кан.

Массовая застройка по всему Королевству.

Силы стягиваются на восток, на встречу возможному германскому вторжению.

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

Господа,

 

из-за ошибки в стартовом файле есть следующий баг с замком Мец :

 

уровень поселения на один уровень выше чем уровень замка в нем. На практике это означает следующее :

 

Леон штурмовал деревянный замок, в то время когда, замок был на один уровень ниже и не может производить рыцарей в кольчугах. В то же время в Меце можно строить постройки соответствующие деревянному замку.

 

Решение следующее :

 

я моментально и бесплатно для Леона строю в Меце деревянный замок ( так как он там должен был быть и он его штурмовал ), но так как уровень поселение поднимается на один, то на карте он будет выглядеть как каменный. Однако в случае осады он будет считаться деревянным, до тех пор пока Леон не заплатит 2400 монет - его полную стоимость и пройдет 2 хода с этого момента. До этих пор он не сможет возводить там постройки 3-го уровня.

 

Прошу прощения за ошибку.

Ссылка на комментарий

2Ghool

Филип,дорогой мой,я писал тебе как родному брату,которого хотел видить верным родственником, - предложил самое дорогое что есть у меня,вверить судьбу моего сына,то есть брак с твоей Констанцией,а что ответил ты...

у меня найдется туалетная бумага и без ваших писулек

Ты думаешь я оставлю без внимания,когда когда кто-то подтираеться Моей печатью? И дело тут даже не в Англии и Кане,дело в том что ты просто грязная свинья,а не король,если даже не соизволил ответить достойно на Мое послание,а свиней как известно режут,как....хм...свиней!

 

К слову, - взят Мец,Болонья продана Папству.

 

Ход Испании http://ifolder.ru/25941004

Изменено пользователем LE0N
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.