Западно-Европейская Кампания - Страница 13 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Западно-Европейская Кампания


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что земли в африке ценны несколько по иным причинам, нежели разбойства и непотребства:):):)

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий
  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SergSuppa

    94

  • Ghool

    149

  • ZardoZ

    225

  • LE0N

    102

Не буду спорить с просвещенным Французским монархом ибо говорит правильные вещи, однако климат Африки не очень подходит нам- Нормандцам и отправляться в долгий поход, ради ресурсов для достижения которых придется пересечь пустыню у нас нет особого желания, а Тунис Султан нам уступил без никому не нужных конфликтов, теперь только перерезать этих чернозадых лучников с булавами.

Ссылка на комментарий

Дел было немного- строимся, да готовим новый поход, на этот раз король Роджер лично возглавит его и будем надеяться что на этот раз господь будет на нашей стороне.

Ссылка на комментарий
Тож не ясно как например цитировать,или как вы пишите 2Кому-то?

 

Выделяешь, что ты хочешь процитировать и нажимаешь кнопку "цитата" в том посте, который цитируешь. Или тоже не работает?

 

Если пишешь кому-то то там же кнопка "2имя"

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Герцог Джорджо, окружённый своими нахлебниками внимательно слушал Графа Бернардо, вернувшегося с западных границ и докладывающего о том, что происходит в приграничных областях.

- Расставляя дозорные посты, Сир, мы встретили разорённых итальянских торговцев, бегущих с французских земель и рассказавших о бесчинствах и хаосе творящихся Марком

кровавым возле Марселя. По словам купцов город, брошенный французскими генералами, практически полностью во власти разбойников и со дня на день будет полностью разграблен и сожжен, если Французский король вскором времени не сможет взять всё в свои руки.

Герцог знаком руки прервал доклад и с широкой улыбкой хитро взглянул на генерала. - Марсель был бы не плохим подарком со стороны французов?! Если такой богатый город им не нужен, то мы бы с радостью навели там порядки. Свои порядки! Думаю Марк кровавый заслуживает того чтобы его голова болталась над воротами Марселя, под знамёнами Милана?!

Стоящий чуть поодаль главный казначей, откашлявшись и не дожидаясь ответа Графа, перебил.. - Милорд, я может и не дооцениваю роль Марселя во внешней политике, но скажите пожалуйста какими средствами вы собираетесь брать город и воевать с мятежными, неуправляемыми французами? Я предупреждал вас о том, что нам пришлось сильно сократить расходы в связи с походом на Аяччо.

Сменив улыбку на оскал, Герцог взглянул на советника так, как будто хотел выжечь взглядом клеймо на его лбу.

- А я не нуждаюсь в ваших советах по поводу внешней политики, господин Фальеро. Ваше дело считать и пересчитывать. Вы до сих пор не отчитались о расходах. - Немного поостыв и снова что то разглядывая на карте, правитель продолжил. - Сообщите Кристофоро Росси, пусть разворачивает свои корабли на север, эти недобитки на своём острове никуда не сбегут. Пощекочим нервы французишкам!

 

14add0746157.jpg

 

Вопрос есть! У нас Ребелами кто ньть управляет? Они города то захватывают или тупо по лесам шкерятся?

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

вот это новость!!!!

я пока даже незнаю что говорить!!!

вы там не передеритесь из-за Марселя, а то кого мне потом вешать казнить и предавать анафеме??!!

Герцог! Не лезь в мои дела! Предупреждаю, не рви союз,не порть отношения. Марсель того не стоит!

Ссылка на комментарий

2faraner

К нашему счастью и к вашему расстройству нет:):)

Однако надо признать все равно неприятная ситуация. Впрочем они скорее всего в берн уйдут. Или не дай бог в бордо. Туда кстати уже три моих отряда эмигрировали:)

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

2Vein

 

Правила говорят нам следующее:

 

22. Ребелы управляются по следующим правилам:

 

1. Ребелы не покидают свою прову ни при каких обстоятельствах.

2. Пираты никогда не объединяют корабли.

3. С ребелами в каждой отдельной прове можно дипломатить, при условии что вы не состоите с ними в войне.

4. Ребелы никогда не нападут на союзника или нейтрала.

 

Итак ребелы управляются мною по этим правилам. Им не запрещено нападать на армии или города игроков, находящихся с ними в войне ( на города после 3-го хода ), но только в пределах той провинции где они находятся.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Значит я правильно понимаю, что Марселю грозит реальное разорение?

Раз мятежники появляются в провинции где порядки не совсем порядочные и покинуть её они не могут, логично было им занять город!

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

2Ghool

 

Однако надо признать все равно неприятная ситуация. Впрочем они скорее всего в берн уйдут. Или не дай бог в бордо. Туда кстати уже три моих отряда эмигрировалиsmile3.gif

 

Ребелы не покидают провинций, где они появились или взбунтовались. Твои три отряда стояли на мосту, поэтому могли выбрать куда им податься и ушли в Бордо...

 

Господа, прошу Вас прочитайте внимательно Правила... если что-то не ясно спрашивайте у меня. Это очень полезно, все же знать Правила.

Ссылка на комментарий
Значит я правильно понимаю, что Марселю грозит реальное разорение?

 

2Vein

 

Если не будет предпринято никаких мер, то город будет осажден на следующем ходу ( он не был осажден на этом, так как это 3-й ход и запрещено нападать на поселения игроков ) и, учитывая слабость гарнизона, несомненно взят мятежниками.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

http://depositfiles.com/files/indjqb9ow

 

Ход маврам.

 

Мобилизация кланов для отпора нормандскому герцогу, несправедливо называющему себя английским королём, продолжается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.