Западно-Европейская Кампания - Страница 12 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Западно-Европейская Кампания


Рекомендуемые сообщения

Король Испании крайне огорочён. Печально, когда христиане возводят хулу и грозят друг другу. Что ж, остаётся лишь надеятся, что эти распри не зайдут слишком далеко.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SergSuppa

    94

  • Ghool

    149

  • ZardoZ

    225

  • LE0N

    102

Даю пояснение насчет ребелов.

 

Я не знаю как восстановить союз с ребелами. Думаю, что это невозможно технически. Так что, как я предупреждал ранее, если он Вам нужен берегите его.

 

Пункт 22.3 С ребелами в каждой отдельной прове можно дипломатить, при условии что вы не состоите с ними в войне.

 

Комментарий к этому пункту : любой игрок может завоевать расположение ребелов, но только по отдельности, передавая им, к примеру деньги. Для этого надо только подвести своего дипа к поселению или отряду ребелов в этой прове и прислать скрин мне с указанием суммы, которую он передает, а так же своим предложением. Ответ будет на 99 процентов положительным... ну ребелам нет резона отказываться от денег, так как изначально будем считать, что бюджет каждой ребельной провы нулевой. После этого дипломатические отношения считаются установленными и можно передавать деньги без посредства дипа.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

В связи с тем, что ход в любой момент может попасть в руки Дожа Венеции, я отправил официальное приглашение Песту вступить в эту должность.

Ссылка на комментарий

"Господь, дай мне силы!" - пробормотал Божьей Милостью Король Кастилии и Арагорна. Вести прибывали одна тревожнее другой. Война между Англией и Францией вот-вот разродится. Но самая главная тревога - орды мусульман, появившиеся в Кордове - древнем лузитанском городе.

При одной мысли об этих варварах, Короля затмевала ярость. Ещё бы! Древние святыни, города попраны. Теперь, эти бесчестные последователи своего лже-пророка устроили вместо христианских храмов свои безумные капища.

Однако ради мира, ради того, чтобы не лилась кровь - Король готов был мирится с мусульманами. Однако Мавры не были такого мнения. Огромная армия в Кородове - явное поттверждение этому.

"Сын мой!" - обратился Король к своему сыну, доброму принцу Родригу. - Ты единственный, кому можно доверить это. Мавры желают войны, их мечи наточены. Они не желают жить в мире. Вот вот - с юга хлынут полчища. Тебе надлежит набрать самых умелых воинов - и явится ближе к Кордове. Стань стеной - но не допусти армии язычников на север!

Принц твёрдо взглянул на отца. Разумеется, ему как никому было понятно, какие силы могут обрушится на него, если Мавры пойдут на север. Хотя всё же оставался шанс, что Султан Мавров одумается и не развяжет этой чудовищной, никому не нужной войны.

Не говоря больше не слова, принц Родригу, вместе со своим верным другом, славным воином Васку отправились в путь. Заняв горный перевал на пути к мусульманам, они остановились. Армия понимала задачу, она была проста: Мавры не пройдут!

 

ход Венеции: http://zalil.ru/31711835

Изменено пользователем SergSuppa
Ссылка на комментарий

2SAB

 

Свяжись со мной для получения пароля.

 

Приветствуем Нового Дожа Венеции!

 

У Песта, я прошу прощения за напрасное беспокойство.

Ссылка на комментарий

2LE0N

 

Все же САБ гораздо предпочтительнее в роли Дожа, поверьте мне... в любом случае Пест ответил, что сейчас не готов двигать ход и попросил подождать до завтра. Завтра и поглядим. Но САБ - лучше...

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2LE0N

САБ колбасьер со стажем уходящим во времена динозавров и часть его мыслей изложена в трактате СУнь Цзы, как приоритетные догмы для управления народами и чего уж скрывать, материками и планетами.

Сила его мысли и воли двигают юниты по карте без помощи мыши.

САБу ура !

Ссылка на комментарий

2LE0N

Уважаемый сосед, Обер Фебер картограф,а не мастер тайных дел, как вы могли подумать, да и какие могут быть тайные дела у меня в пределах Ваших границ.

Уверяю вас это картограф, а к Нюрнбергу он пришел ведомый запахом ваших чудесных сосисок! А так мусье Фебер движется к Праге.

ну а Констанция возможно ошиблась направлением. Так то она в Италию собиралась, может дорогу перепутала?

Вы уж ей там помогите, направление подскажите если что.

 

Пустите тест!:)

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

2LE0N

нУ МЫ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА. еСЛИ ВЫ НЕ НУЖДАЕТЕСЬ В НАШИХ КАРТОГРАФАХ И ПРИНЦЕССАХ, МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ ОНИ ВАС БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИЛИ:)

 

простите за капс лок:)

Ссылка на комментарий

Три Дожа...пусть хоть один сходит.

Там делать вообще нечего, - принять торговлю от Империи, посадить генерала в Загреб,заказать постройку в Загребе,распустить отряды штурмовавшие Загреб,ну и че-нить в Венеции заказать.

Дел на 5 минут.

Ссылка на комментарий

Правителю Сицилии следуют быть внимательным к Маврам. Особое внимание следует уделить их землям в Африке. Ибо оттуда может распространятся разбойство и иные непортребства.

Ссылка на комментарий

Король Сицилии благодарит короля Испании за предостережение, но думаю что вопросы НАШЕЙ внешней политики решать НАМ. Ну а если его величество хочет на что то нас подтолкнуть- советую ему стимулировать чем то более существенным, нежели наигранные христианские чувства!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.