Западно-Европейская Кампания - Страница 9 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Западно-Европейская Кампания


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SergSuppa

    94

  • Ghool

    149

  • ZardoZ

    225

  • LE0N

    102

2Suzerland

Всё просто - засаду невозможно "водить" путём атак и отступлений/сливов о неё. Ребята чётко держат позицию.

 

По крайней мере это работало на последней версии рима с модом RS

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
Я чёт про засады вообще не догоняю. К чему она? С пересейвами какие могут быть засады?

2Vein

 

Засад конечно никаких не получается, но вот сдвинуть отряд с того места, где он сидит в лесу, скажем одним отрядом кавы, очень легко.

 

Я предлагаю не запрещать это просто потому, что иной раз нет другого способа напасть на такой отряд... придется писать "не нападать одним отрядом"... а двумя... ну будут выманивать двумя... и т.д.

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Теперь понятно.

 

В Милане налаживаются дип. отношения с соседями. В скором порядке заключаются торговые контракты. Почему то насторожило не доверие со стороны СРИ. Предложенный нами торговый договор, который включал в себя предложение обмена всевозможными товарами был отклонен и взамен предложена скромная, уличная торговля. Что ж, раз великий сосед не хочет развивать полноценную торговлю, мы найдём того, кто в этом заинтересован! :bleh:

 

Ход Шотландии...

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Я полагал,что генуезцы,как истинные торговцы поймут мотивы Рейха по данному вопросу,а точнее что предлагает Милан, - ни чего такого чего бы мы и так не имели,а что просит Милан взамен, - то что вряд ли получит в принципе,без нашей на то воли. По сему сия сделка не показалась нам выгодной.

А торговля безусловно стоит наиважнейшим пунктом в развитии Империи,вопрос готовы ли вы сами торговать, а не вое...

Ссылка на комментарий

2LE0N

вопрос готовы ли вы сами торговать, а не вое...

Стоп, стоп... а есть мотивы или были какие то намёки? Воевать потому что мы соседи? Правитель Милана помоему и так делает всё возможное чтобы остаться хорошим соседом СРИ. Вообще держать армию в одмом шаге от границ соседа уже не есть уважение и доверие. Как мы можем доверять таким соседям? Мне кажется Милан не на столько могуществен чтобы развязывать войну с кем либо, тем более с Римской Империей. Тем не менее, на мой взгляд, мудрый правитель искал бы всяческие пути к союзу с Миланом, если он считает что мы представляем какую то угрозу, а не повод для войны...

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Уважаемый правитель Милана и Генуи!

 

Некоторые люди могут сильно сомневаться в крепкости вашего духа и ваших мечей,но совершенно не сомневаться в богатстве ваших кошельков и соборов!

 

Будьте бдительны!

Ссылка на комментарий

Ход Датчан!

http://depositfiles.com/files/lyv29h3gw

 

«Король и пастух»

Костер догорел и звезды тускнеют

И ждет впереди нас дорожная пыль

Проносятся годы и люди стареют

Но не забывают старинную быль

Жил в странах далеких, средь гор жил высоких

Молоденький парень пастух

Он жил в деревеньке играл на свирели

Играл аж захватывал дух

Когда он играл, все кругом замирали

Лишь слышно, как звуки льются нежным ручьём

О том пастушке уже многие знали

И вот он предстал пред самим королем

Он долго играл лилась музыка нежно

Как будто бы в небе летят журавли

Они улетают, они тихо плачут

По щекам царя слезы вдруг потекли.

О, чудный пастух, будешь жить в моем замке

И целыми днями мне будешь играть,

Ты будешь в достатке, ты будешь как в сказке,

И больше заботы не будешь ты знать.

О, добрый король, за заботу спасибо,

Но мне лишь по сердцу свободная жизнь,

Люблю свои горы, деревья и звезды,

Без них мне и дня не прожить.

Король рассердился: "Как смеешь пастух ты,

Как смеешь желание мое отклонить?

Схватите его и в оковы закуйте,

В темнице сырой теперь будешь ты жить!"

А утром чуть свет королю доложили,

Что умер пастух, умер он от тоски,

На холме лесном пастуха схоронили,

А рядом к нему положили цветы.

Костер догорел и звезды тускнеют,

И ждет впереди нас дорожная пыль,

Проносятся годы и люди стареют,

Но не забывают старинную быль.

О, старый король, не мало ты прожил,

Но истинны старой понять ты не смог,

Ведь певчая птица, коль пела на воле,

В плену никогда не споет…

Ссылка на комментарий

Правитель Мавров традиционно радует всех славными словами. Но что насчёт его дел? Будут ли Мавры жить в мире со своими северными соседями? Не продолжут ли своё движение мусульмане на север? Вот какие вопросы терзают Божьей Милостью Короля Арагорна и Кастилии...

Ссылка на комментарий

Прошу Правителя Венеции ( или его заместителя в сражении за Загреб ) выложить на форум срин с потерями венецианцев в этом сражении.

 

Дело в том, что по неясным для меня причинам, венецианцы не проводили роспуск отрядов в соответствии с пунктом 11 Правил :

 

11. Расчёт потерь происходит с помощью таблицы. Результаты расчетов должны быть представлены на форуме( таблицу выберем из существующих, ту которая поудобнее ). Все войска которые подлежат роспуску по результатам расчетов должны быть безоговорочно и немедленно распущены. Никаких неполных отрядов быть в Игре не может. При расчете потерь первыми распускаются наиболее пострадавшие отряды.

Ссылка на комментарий

.....Вообще держать армию в одмом шаге от границ соседа уже не есть уважение и доверие. Как мы можем доверять таким соседям?.....

 

 

Ни че не понятно...Как будто о разных вещах говорим. Какая армия близ границ?...Или имеется в виду смешной гарнизон за деревянным забором Болоньи?

Мы говорим,что часть сделки актуальна,другная часть для нас нет. Всё. Вы же не покупаете зерно впрок,когда и так все амбары забиты на 3 года вперед,потому как Вам оно не надо,и нам в данном случае предложенное Вами не надо.

Ладно,закрыли,с каких пор вдруг Император будет распинаться перед торговцами?...

Изменено пользователем LE0N
Ссылка на комментарий

Оч. у вас интеерстно всё развивается судя по форуму, хотя лёгкое дежа вю касательно англо-французских отношений всё же присутствует :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Господа!!!

 

Уникальная возможность присоединится к нашей Игре!

 

Венеция - вакантна.

 

Сильная держава, удобно расположенная и уже успевшая расширить свои владения.

 

Наша Игра представляет Вам уникальную возможность играть в он-лайн хот-сит на базе первого специально разработанного мода для мультиплеера.

 

Оставляйте свои заявки на владение Венецией прямо здесь. Предшествующий навык игры в он-лайн хот-ситах обязателен.

Ссылка на комментарий

О..а что ж случилось с прежнем правителем Венеции. Вроде он не собирался бросать игру.. Ну что ж, может кто появится желающий, вообщем то, самое начало только. А в крайнем случае - можно продолжить и без Венеции :) или под ИИ отдать её - благо она не в центре нашего мира.

Ссылка на комментарий

Ну, собственно, нынешний Правитель Венеции по-настоящему так и не появился в Игре... бывает... ситуация с этой державой спокойная... уверен, что желающие порулить ею найдутся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.