Shogun 2: Total War - Страница 50 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Shogun 2: Total War


agnez

Рекомендуемые сообщения

Сайт totalwar.com лежит. До этого, пока совсем не упал, у меня в текстовом режиме открылась надпись, что демку УЖЕ можно скачать на стиме...

Ссылка на комментарий

идите на страницу игры в стиме атам справа ссылка на демку

мне стим написал что слишком занят что бы мной заниматцо )))

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Можете уже лазить по скачиваемой демке.Там классы юнитов, скиллы и т.д. :buba: (всмысле по папкам)

Некие Метатели хороку ( О, как :ph34r: )

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий

На удивление быстро скачалась. :rolleyes: Ощущения - ммм - двойственные. Да, красиво! Но ... тесно. Движок шустрый, походу реально оптимизировали :rolleyes:, вылетов не замечено. Да, не нашёл "сглаживания". Т.е. опция есть, но не активна. Может потому что демка? Или у меня с персональными настройками что-то не то? Копья - лесенками напрягают.

Ссылка на комментарий

Нифига се...На рутракере пишет 4 дня скачивать! Есть побыстрее ресурсы? Кроме того,там надо стим активировать,а его удалил нафиг давно уже.Ни ника,ни пароля не помню.

Ссылка на комментарий
Кроме того,там надо стим активировать,а его удалил нафиг давно уже.Ни ника,ни пароля не помню.

 

Там есть напоминалка пароля. Ну или новый аккаунт зарегить можно, если другие игры не привязаны к старому.

PS Скачалось все за 3 часа примерно.

Ссылка на комментарий

2Hornet

Для меня не интересен сей вариант. Фактически это те же самые сражения онлайн, просто завернутые в фантик. То же наличие страткарты не спасает, поскольку игра идет в одни ворота. Игрок лишь может захватить чужую прову или не захватить. Обороняться ему не придется. Ну а все эти рюшки со званиями и слугами - не больно-то и нужны. Хотсит был ценен в первую очередь возможностью дипломатии с людьми, а тут подобным дажеи не пахнет...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Для меня не интересен сей вариант. Фактически это те же самые сражения онлайн, просто завернутые в фантик. То же наличие страткарты не спасает, поскольку игра идет в одни ворота. Игрок лишь может захватить чужую прову или не захватить. Обороняться ему не придется. Ну а все эти рюшки со званиями и слугами - не больно-то и нужны. Хотсит был ценен в первую очередь возможностью дипломатии с людьми, а тут подобным дажеи не пахнет...

да тоже не в восторге от этой идеи....

Ссылка на комментарий

Даже более, если онлайн сведется к качу, и нельзя будет просто как раньше набрав войска и сыграть бой где все решает скилл игрока а не скилл его армии, то такой онлайн мне не нужен, ибо рулить там будут те кто сможет часто играть и прокачивать свои отряды. :)

Ссылка на комментарий
Даже более, если онлайн сведется к качу, и нельзя будет просто как раньше набрав войска и сыграть бой где все решает скилл игрока а не скилл его армии, то такой онлайн мне не нужен, ибо рулить там будут те кто сможет часто играть и прокачивать свои отряды.

Полностью согласен. Настоящей он-лайн кампании, когда и на тактике и в стратегии фракции управляются людьми, опять нет.

А то, что предложено - даже не знаю, как и назвать. ЭТО только для тех, кто имеет возможность (и желание) сутками просиживать в он-лайне за компьютером.

 

З.Ы. М.б. я ошибаюсь, но мне кажется, что эта идея чем-то перекликается с идеей Юникорнов по их следующему он-лайн проекту (после "Истории войн 2"). Там тоже: чем больше сидишь в он-лайне - тем круче у тебя армия.

Ссылка на комментарий

хм.. не знаю, как будет в Сёгуне, но, когда качаешь гену на пехоту, а потом переходишь на конницу, то гена получает отрицательные трейты на пехоту... зато растет навык на конницу, правда когда возвращаешься обратно на пехоту, то гена становится никакой. Думаю тут что-то подобное будет /чем то похоже на систему как в Ультиме/. А прокачать гену будет не проблема.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.