Shogun 2: Total War - Страница 54 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Shogun 2: Total War


agnez

Рекомендуемые сообщения

Мы за честный секс с лицензионкой! :angel:

Не качайте вы эти греховные торренты, а пользуйтесь православной сетью геймдилеров 1С.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2Snark

без ключа то все равно не поиграть. Иначе бы здесь уже было бы тем 20 :)

 

У меня уже есть ключ от дополнения(DLC) к Шогуну2. Прислал Софтклаб седня утром. :rolleyes:

 

P.S. Возможно отдам кому-нить потому как еще не решил покупать ли вообще сабж.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2Snark

Зато если игра куплена через Стим, в момент выхода запаришься качать. А имея на руках виртуальную болванку - пять сек. Я уже научен горьким опытом, в момент активации все серваки в мире нагнутся раком

Ссылка на комментарий

2Period

А имея на руках виртуальную болванку - пять сек. Я уже научен горьким опытом, в момент активации все серваки в мире нагнутся раком

 

Активировать игру не сразу получится, даже имея болванки на руках.

 

З.Ы. Я тоже научен горьким опытом. :cens:

Ссылка на комментарий

2Period

Зато если игра куплена через Стим, в момент выхода запаришься качать. А имея на руках виртуальную болванку - пять сек.

То е после 3-00 по Москве ввод ключа не будет требовать при установке с лиц образов, если куплена на стиме?

Ссылка на комментарий

Мда....

шейдеры 4 и 5 есть в настройках, но недоступны (АТИ ХД 5870)

Сглаживание, так же как в демо недоступно. Принудительное включение в драйверах не помогает.

Сыроватая вышла.

Изменено пользователем Mogol7
Ссылка на комментарий

поиграл обучалку в морское сражение:

вид под водой - это жесть. Лучше не "нырять".

 

Чем у меня просто в стартовых меню игры видео карту гоняет безбожно, никогда еще вентиль так шумно не крутился.

Изменено пользователем Mogol7
Ссылка на комментарий

2Mogol7

Сглаживание, так же как в демо недоступно. Принудительное включение в драйверах не помогает.

 

По мнению СА с помощью Дх9 невозможно реализовать сглаживание, ни MSAА ни SSAА. :rolleyes:

 

Принудительное включение в драйверах не помогает.

 

Тебе, как и мне, можно использовать морфологическое сглаживание. Оно работает на любых играх, даже если разрабы не хотят, чтобы SАА работало. ;)

 

Чем у меня просто в стартовых меню игры видео карту гоняет безбожно, никогда еще вентиль так шумно не крутился.

 

Вертикальная синхронизация(ограничивет число ФПС и не дает молотить видеокарте впустую) не пашет - или ты не включил или разрабы накосячили.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2RusXP

Морфология здорово просаживает у меня на 1920х1200 и все на мах совсем неиграбельно местами даже на карте, без нее все летает.

Вертикалка всегда включена в драйвере.

 

Начал кампанию быстро уничтожил соседний клан. Но впечатление, что нахрапом не пройти, навалились другие со всех сторон. Сливаю по полной.

Провел несколько битв - впечатления от ИИ пока положительные.

 

Был вылет на раб стол.

Изменено пользователем Mogol7
Ссылка на комментарий

2LeChat

 

Я купил игру по предзаказу а DLC нет. Это была маркетинговая наколка?

 

DLC отдельными ключами активируется. Я вот такой получил недавно, хотя даже игру еще не купил и не собираюсь пока.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.