Shogun 2: Total War - Страница 55 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Shogun 2: Total War


agnez

Рекомендуемые сообщения

2LeChat

Возможно, ещё не выложили, я смотрел - нет пока никаких DLC для S2TW

Ссылка на комментарий

2LeChat

Что значит получил?

 

Прислал Софтклаб мылом.

 

Как их получить?

 

Купить игру в рознице.

 

Игру я скачал по предзаказу со стима.

 

Тогда остается набраться терпения.

Ссылка на комментарий

Дайме - гибнет. так что аккуратней.

 

PS И постоянно советник кидает предупреждение - усилимся. Сегун нас заметит.

Ссылка на комментарий

Не знаю, была ли такая фича раньше, но теперь за пару ходов до атаки выскакивает сообщение о том ,что такой то клан хочет нас завоевать. Помогает :)

Ссылка на комментарий

2Crazer

2Mogol7 Ты под ХР играешь? 

Играю севен максималка 64

i5 750@~3430

8 Гб ДДР3

ATI HD 5870 (референс) 1Гб

разрешение 1920х1200

все возможное на максимум.

 

ИИ штурмует сходу города.

Изменено пользователем Mogol7
Ссылка на комментарий
Не знаю, была ли такая фича раньше, но теперь за пару ходов до атаки выскакивает сообщение о том ,что такой то клан хочет нас завоевать.

ЕМНИП в первом такое было.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Вы не поверите!

Как приятно сидеть на работе, и периодически забегать сюда , чтобы почитать мнения. Установку ещё и не начинал, хотя код получил. Надеюсь до субботы потренировать силу воли :-)

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

ЕМНИП в первом такое было.

2Snark

было. И это ниньзя работал.

 

Работал не ниндзя, а шиноби и зачастую его сообщения оказывались дезой.

Ссылка на комментарий

2RusXP

Казуальный бред, ей богу. Хитрые япошки в жизни бы на такое не пошли

Потише на поворотах. В Сегуне 1 такое было. Если не знаете серию то лучше помолчать пока сами не увидите.

2Клин

Главный вопрос: насколько игра атмосферна?

 

Игра пока не знаю, а вот артбук в коробочке с коллекционкой - очень атмосферный. И - воспоминания о Сегуне 1 вызвал сильные.

Ссылка на комментарий

2Chernish

 

Ну, тут непонятно это шиноби сообщает о готовящейся атаке, как в 1-м Сегуне или просто такая фича. Если последнее, то действительно казуальный бред.

 

Игра пока не знаю, а вот артбук в коробочке с коллекционкой - очень атмосферный. И - воспоминания о Сегуне 1 вызвал сильные.

 

Если игра будет хоть наполовину такой же атмосферной, как оригинал, то обязательно возьму лицензию. :)

Ссылка на комментарий

Блин, я мог бы уже все увидеть.. а теперь до вечера - давно не было такого ожидания. По отзывам уважаемых мной людей Сегун 2 может оказатся очень хорошей если не лучшей игрой.. хоцца уже самому посмотреть правда ли это!!!

Ссылка на комментарий

ну блин, сижу стим жду пока он 500 мегов выгрузит... на ноут значит ему не надо было 500 мегов выгружать, а на настольный надо.

игру не видел еще толком (час потыкал на ноуте, решил пересесть на яркий экран) но одобряю (смотря по разнобою кораблей и их отличимости на первый взгляд на поле боя - дипломатию и шпионаж не видел но не одобряю :D)

Ссылка на комментарий

Вы мне, камрады, вот что скажите.

От ETW я плевался и играть в неё не мог. НТВ даже пиратку не качал.

От Сёгуна чего следует ждать?

И будет ли мультиплеер, т.е. то, ради чего не жалко отдать 500р за джевел упаковку?

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

люди - ветераны Тотал Вар - разбирающиеся в серии - считают что это одна из лучших игр в серии. Так что посмотреть стоит. Про Импайр и НАп перед выходом так никто из таких людей не говорил.

Ссылка на комментарий

Так все таки контент будет для купивших по предзаказу на стиме, или нет? Если да, то как его получить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.