Shogun 2: Total War - Страница 49 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Shogun 2: Total War


agnez

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется или было показано 2 мультеплеерные кампании: 1) кооператив на 2 человек, а 2) полная онлайн кампания на несколько человек, но стратегическая карта там как в 1 Сёгуне.

Ссылка на комментарий

2Кп. Очевидность

Так оно и будет, еще месяц назад в интервью все это дело описывалось. Мультиплеерные кампании на двоих, плюс вот эта непонятная херь. Грубо говоря череда сражений с другими игроками, после которых получаешь новые отряды и бонусы

Ссылка на комментарий

2Period

Грубо говоря череда сражений с другими игроками, после которых получаешь новые отряды и бонусы

 

Напоминает мультиплеер четвертого С&C. Честно говоря, полная хрень. После прокачки до максимального левела становилось ужасно скучно. :(

Ссылка на комментарий

Александр Трубников a.k.a Monfore http://www.totalwars.ru/index.php/total-wa...r-shogun-2.html Общий обзор демо Total War: Shogun 2

Ссылка на комментарий

2Золд

Александр Трубников a.k.a Monfore http://www.totalwars.ru/index.php/total-wa...r-shogun-2.html Общий обзор демо Total War: Shogun 2

с датой он что-то напутал - 15 марта 2001 года.

Ссылка на комментарий

2RusXP

Согласен. Хотя посмотрим, может будет интересно. Мне не сколько прокачка интересует, сколько межклановая дипломатия в такое игре. Если получится что либо похожее на хот сит Медиевала 2 то будет здорово. Но надежды не так много. Судя по обрывкам информации, нам заготовили кучу онлайн битв, с продолжениями

Ссылка на комментарий

Monfore интересно пишет свои книги. Буду надеятся, что данный обзор это не только его хороший литературный стиль и толерантность интеллигентного человека.

Ссылка на комментарий

http://www.totalwars.ru/index.php/novosti-...ie-zametki.html ещё один всем известный камрад высказал своё мнение = agnez

 

Мнение интересно своим иным взглядом. )

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

2akyn

 

я реально жду игру уровня империи но с холодняком

 

В Империи, прям, холодного оружия совсем не было?!

А пикинеры, копейщики, мечники, лучники, разнообразная кавалерия? Все было.

Шогун2 - не более чем графический мод Империи, по типу Наполеона.

Народу же надоело жевать одну и туже жвачку 5 лет подряд. Новомодные RPG-элементы в глобальной стратегии не спасут от скуки. <_<

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Не было, в империи кроме линейной пехоты и пушек особо ничего и не было. Линейка против линейки и наслаждайтесь разнообразием одинакового, эпоха такая. Лучники за черокки идут лесом...

Ссылка на комментарий

2akyn

Не было, в империи кроме линейной пехоты и пушек особо ничего и не было.

 

Играя за "Европу" - да. За "Восток" и индейцев можно было разнообразить тактику.

Дело в другом - технически(графика-анимация-расчеты) в Империи было реализовано практически все разнообразие холодного оружия. Мечи, копья, топоры, секиры, луки и т.д.

Простенькая(для программистов) модификация движка Империи + непыльная работа для художников - вуаля, Шогун2 готов. Осталось только потратить несколько десятков лямов на ПИАР(рекламу) и можно собирать деньги с фанов. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Ну разнообразие это продолжалось за индейцев до появления нормальной европейской армии с линейками(развития у черокки никакого)...да и индийская компания требовала строить в основном максимально приближенный к линейке юнит. Да собственно я больше страдаю по риму с его разнообразием играя за скифов ты вынужден был биться против фаланги греков...конными лучниками. С сёгуном разнообразия не выйдет, но хотя бы сочетания конница лучники мечники копейщики огнестрел появляется. По сравнению с линейка кава огнестрел имхо прогресс.

 

После покупки Империи четвертым в России (спасибо камрадам из ТВОВ стоявшим как всегда в начале очереди!) и реальными мучениями с её нестабильностью я завязал с покупкой игр серии Тотал вар до принесения мне извинений в виде нормальной игры. Так что деньги меня не колышат.

 

Меня колышет атрикшн! Ибо хоть я и рассматриваю серию Тотал вар как замену игре в солдатики на полу в комнате (надо признать замена все равно прекрасная) но хочется что бы армии дохли когда нет еды.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Итак на http://twitter.com/totalwar# сообщили, что ДЕМО будет выложено в 19-00 по Киеву или по 20-00 по Москве сегодня :gunsmile:

Изменено пользователем RTW
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.