Shogun 2: Total War - Страница 14 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Shogun 2: Total War


agnez

Рекомендуемые сообщения

2Vogulus

Если как в РТВ, то это абсолютно никак не будет влиять на мораль и большинством игроков эти монологи будут пропускаться.

 

Насколько я помню, в РТВ если позволять своим генералам высказаться до (логического) конца перед битвой, то они приобретают(улучшают) навык красноречия. А там и до места в сенате недалеко.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Ох представляю сколько в этой теме всего понапишут за год ожидания))

Если только по поводу озвучки речей генералов уже три страницы накатали)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Там скорее всего будет что-то типа конструктора...

 

"Подлые" + _название врага_ + "подошли к стенами/вышли в поле" + "против могучих" + _название фракции_ "! И пусть небо нам посылает" + _название осадка_ + ", это не поможет" + _ругательство в отношении врага_ + "одолеть нас!"

Ну и т.п.... Легко 100 000 вариантов наберется...

Да, ты прав. Если то на то поделить, получится по несколько фраз на каждый элемент конструктора. Я рад что эта фишка вернулась, иногда прикольно послушать
Ссылка на комментарий
Первый взгляд на Сегун 2 на тоталварсе:

Нда занятно, хотя некоторые пункты настораживают.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий
Одним из значимых нововведений является появление в игре юнитов-героев. Эти бойцы настолько превосходно овладели боевым искусством, что могут легко проложить свой путь сквозь всю армию врага без особенных проблем. Основанные на мифологических личностях, таких, как монах Бенкей, юнитов-героев практически невозможно остановить на поле боя. Такие юниты могут удерживать переправы, отбиваясь от целых армий, или могут прорваться сквозь боевые построения врага, чтобы вступить в бой с вражеским генералом. Вы можете использовать для таких юнитов нужную тактику, например, использовать их для доставки лучникам стрел или для проведения дуэлей. Разработчики, возможно, введут в игру такой приём, что игрок сможет использовать политические манипуляции, чтобы настроить таких юнитов друг против друга.

 

Так, всё таки на тактике будут герои?!

И конечно имея товарища, который может один удерживать переправу, я буду использовать его для доставки стрел лучниками... Или нет, лучше для приготовления суши )))

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

использовать их для доставки лучникам стрел

sic!!! Т.е. стрелы не только будут кончаться, но их можно будет и пополнять, возможно будет лагерь на карте? Вообще это может дать интересные моменты на тактике.

Разработчики, возможно, введут в игру такой приём, что игрок сможет использовать политические манипуляции, чтобы настроить таких юнитов друг против друга.

Тоже было бы интересно.

Ссылка на комментарий
И конечно имея товарища, который может один удерживать переправу, я буду использовать его для доставки стрел лучниками... Или нет, лучше для приготовления суши )))

Перевод сделан через зад. Оригинал на ангельском. Написано: единственный способ остановить его - нашпиговать его стрелами.

 

азработчики, возможно, введут в игру такой приём, что игрок сможет использовать политические манипуляции, чтобы настроить таких юнитов друг против друга.

А тут - возможность переманивать их у противника.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Перевод сделан через зад. Оригинал на ангельском. Написано: единственный способ остановить его - нашпиговать его стрелами.

 

Это же кенсай из первого Сегуна, по мне так не слишком полезный юнит.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Перевод сделан через зад. Оригинал на ангельском. Написано: единственный способ остановить его - нашпиговать его стрелами.

Эх, а могло быть интересно :) А нашпиговать стрелами... настоящий кенсай должен разрубать их налету :lol:

Ссылка на комментарий

Господи, это ужасно. Как я боюсь за Тотал Вар! Уже и герои какие-то погявились.. Скоро включат мультяшную графику, добавят суперменов-героев, например, Гендальфа, и будет типичная, дешевая фэнтези-стратегия..

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

"Шеф, все пропало, клиент уезжает, гипс снимают" (с) Берг о критиках Медвепута.

В Сегуне уже были кенсаи, теперь их только проработают, добавив индивидуальности и интересные фитчи. В Киндомских крестоносцах правители по сути уже были такого рода героями со спец способностями. Незнаю как в Напе и Александре. За серию может и есть повод переживать, но точно не этот. :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

Ну я тоже могу ошибаться, но имхо, паниковать все же повода нет. Разрабы найдут баланс - вопрос только в том, в каком патче. :lol:

Ссылка на комментарий

2Konst

В Сегуне уже были кенсаи, теперь их только проработают, добавив индивидуальности и интересные фитчи. В Киндомских крестоносцах правители по сути уже были такого рода героями со спец способностями. Незнаю как в Напе и Александре. За серию может и есть повод переживать, но точно не этот

 

В первом Сёгуне военноначальники, из знаменитых, были покруче кенсаев, как-то чтобы одного Оду Набунагу убить(остальную армию уже истребил) треть войска положил. Он их как волк кур резал и резал. Мои даже колебаться стали, думал что побегут. Вот круто-то было - один юнит победил всю армию. :angry:

Ссылка на комментарий

2MARIAN

В теме по МТВ - где ссылка есть. он у меня по многим тыщам укладывал. Я его сначала сам пытался убить :) потмо перекупил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.