Shogun 2: Total War - Страница 16 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Shogun 2: Total War


agnez

Рекомендуемые сообщения

2MARIAN

В каждом периоде есть что-то свое, никогда не понимал зачем СА гналось за глобальностью во времени, 100 лет хватает за глаза.

Согласен, но просто если выпускать сначала игру по 11ому веку, а потом по 12ому - люди не поймут :D

Вот он, тайный заговор СА!

Сволочи! :D

 

PS. Надо перемещаться - администрация бдит :ph34r:

Ссылка на комментарий

Если кто-то еще не успел посмотреть, то здесь есть интервью с разработчиками:

http://blogs.sega.com/totalwar/2010/06/08/...2-total-war-qa/

 

Что интересно, они уверяют, что в плане истории постоянно консультируются с Тёрнбуллом. И мамой клянутся (в очередной раз), что эта игра в серии будет самой историчной и атмосферной. :rolleyes:

Изменено пользователем Spoon
Ссылка на комментарий

пишут что будет больше глубины, чем ширины т.к. есть возможность сосредоточиться на одной культуре и более детально ее отобразить. эпические осады в уникальных ландшафтах. Вдохновляются в том числе фильмами Куросавы. "Дзен Тотал Вар" ))

Ссылка на комментарий

2Spoon

Что интересно, они уверяют, что в плане истории постоянно консультируются с Тёрнбуллом

 

Что интересно, в Японии Тёрнбулла мягко говоря, не сильно уважают. :wacko:

Изменено пользователем Dio Eraclea
Ссылка на комментарий
Что интересно, в Японии Тёрнбулла мягко говоря, не сильно уважают.

Зато СА видимо сильно уважают. Не обошлось без руки Токио при решении какую делать новую игру.

А почему рука Москвы дремлет и не чешется где надо?

Куда смотрят наши правители когда сейчас в думе выделяют бюджетные бабки на компигры для создания лучшего образа страны и патриотической обработки.

Дали-бы бабосы профи из СА, они уж точно что-то путное сделают.

Ссылка на комментарий

СЕГА вроде корейцы. Сколько знаю они не очень ладят с японцами. Кстати корешки этой вражды растут из периода игры. После обьединения Японии самураи первым делам осчастливили Корею... Причем очень большую роль сыграл корейский флот. Так что одно к одному - будет либо аддон или продолжение по Корейской войне.

Уточнил СЕГА - японцы. Интересно все же по поводу японо-корейского конфликта ...

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий

2Andron Evil

СЕГА вроде корейцы

Японцы они, причем, емнип, изначально эта была американская контора по созданию игровых автоматов (для развлечения военных на амовских базах в основном). Потом переехали в Японию и ассимилировались :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Да я уже... Как бы...

Сори, когда писал, уточнения еще небыло :rolleyes:

Ссылка на комментарий
9th June, 2010

Shogun 2 exclusively at E3

LONDON & SAN FRANCISCO (9th June, 2010) – SEGA® Europe Ltd. and SEGA® of America, Inc. are excited to invite you to see Shogun 2: Total War for the very first time at SEGA’s booth (#2023).

 

The Creative Assembly will be personally presenting their latest Total War game in a closed room on show floor, with limited access for a number of Total War fans.

 

Please check the timetable at the booth for accurate timings as a member of The Creative Assembly team will be ready to reveal one of the game’s many extraordinary battles, and answer any questions about the Total War franchise.

 

Shogun 2: Total War will be showing during limited sessions throughout the 3 days of the show on SEGA’s booth (#2023) at this year’s Electronic Entertainment Expo, and will be released exclusively for the PC in 2011.

 

For more information about the game, please visit http://www.totalwar.com

 

http://www.totalwar.com/news/4297

 

Все-таки это будет 2011 год...

Ссылка на комментарий

Интересно что вся серия Total War крайне непопулярна в Японии. Ещё первые Сёгун и Медивал "туда-сюда", а дальше, просто ниже плинтуса. Причем чем дальше тем хуже. Может с выходом второго Сёгуна что-нибудь изменится, а так... <_< Хотя если он будет хоть отдалённо напоминать Империю/Наполеон :cens: то шансов никаких.

Изменено пользователем Dio Eraclea
Ссылка на комментарий

2Dio Eraclea

Интересно что вся серия Total War крайне непопулярна в Японии.

 

Вот мне всегда было интересно почему. Так хотелось в какой-нибудь приличный мод про Сенгоку Дзидай или Имджинскую войну сыграть еще со времен Рима.

Ссылка на комментарий

2Клин

Подозреваю, что даже родоначальник серии - не более, чем адаптивный перевод

Ссылка на комментарий

Думаю, что и Великобритании нет у ТВ популярности. Я общался с англичанами, когда был там в лагере. Мне рассказывали, что среднестатистический англичанин не может потянуть покупку компьютера, и им легче и проще купить консоль, типа ПС3 или Искбокс..

Ссылка на комментарий

Надо это остановить, пока никто не пришел к выводу, что в игры серии ТВ играют одни хохлы...

Мне более интересно как они организуют модель игры. В общем случае самурай был универсалом. Он был на коне, с луком, копьем, мечом и мог спешиваться. Такого ценного кадра естественно защищала лучшая из возможных броня. Уделом асигару была специализация... Так вот вряд ли были специализиролванные отряды самураев-лучников, копьеносцев, меченосцев... Я имею ввиду со словом ТОЛЬКО. Ввод в модель таких юнитов был отступлением от реальности. Но интересно было. Если они собираются сделать что-то новое то это новое будет приближением к реальности. Либо опять притянутой за уши моделью-фикцией...

Ссылка на комментарий
. Если они собираются сделать что-то новое то это новое будет приближением к реальности. Либо опять притянутой за уши моделью-фикцией...

Думаю, упор будет сделан на улучшение анимации - нарисуют шикарную японскую природу аля "икебана" и новые ландшафты, а так же сильно доработают рукопашную боёвку .. Предвижу что самураи будут рубиться очень красочно , а "герои" ( которых обестчали ) вообще будут врубаться во вражеский строй фиерически...

Кстати, планируемые сроки выхода игры ( следующим летом) я предсказал правильно.. :)

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Надо это остановить, пока никто не пришел к выводу, что в игры серии ТВ играют одни хохлы...

Хохлы и уфимцы... :)

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

Игра напоминает блондинку. Мозгов нет, а ноги от ушей. Сплошная анимация...

Хорошо же :)

2Konst

Хохлы и уфимцы... 

и не только :)

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

Мне рассказывали, что среднестатистический англичанин не может потянуть покупку компьютера, и им легче и проще купить консоль, типа ПС3 или Искбокс..

 

Серьезно??? Эх, плохо живет пролетариат в Великобритании. :D

Ссылка на комментарий

2Erke

Хорошо же

"А поговорить?" (с) :D

и не только

Ну доля остальных незначительна :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.