Shogun 2: Total War - Страница 11 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Shogun 2: Total War


agnez

Рекомендуемые сообщения

Кроме карты с 19-ю регионами нам ничего не показали, что наводит на мысль о максимум пред-альфа версией. Впрочем надеюсь на Е3 будут продемонстрированны хотя бы предварительные скиншоты из самой игры.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Подскажите плиз как не игравшему STW, какие там были стартовые позиции? 19 провинций и 8 феодалов, наверное у 5-ти по 2 провинции и у 3-х по 3?

Ссылка на комментарий

Мне нравится, что пров всего 19... это значит, что два джентельмена смогут сесть напротив друг друга и решить кто из них достоин быть единоличным правителем этого ничтожного острова. Причем решить это в некоторый разумный срок, не сильно отрываясь от нашего бренного мира.

Ссылка на комментарий

странные вы. показали только фракции, а у них, ясен пень, провинций может быть больше чем одна. исторически и в первом сегуне провинций 66 и это уже никак не перекроишь. + корейская компания.

Ссылка на комментарий

Ролик в стиле первого сегуна, но в современых технологиях выглядит шикарно, кстати почему вы решили что 19 пров, может это кланы разделили Японию на 19 частей, а пров самих по себе побольше.

Ссылка на комментарий

камрады, ну с чего вы взяли, что только 19 пров? (при 9 кланах? - смешно).

Ссылка на комментарий

Я бы поставил вопрос так, камрады с чего вы взяли что в одной прове будет один город!

Ну и может там вообще 19 кланов каждый со своей линейкой уникальных юнитов! (включая апачей с ружьями ) :lol:

 

А вообще выражаясь языком молодежи кульно!

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Оффтоп:

 

2Snark

Какие люди!!!! :ph34r:

 

Не оффтоп:

 

Видимо его смотрит вся Европа - не грузиццо :(

Ссылка на комментарий
Да ну в оригинале было 66, а счас дадут 19, нет не верю.

2MARIAN

 

Я не японист, но серьезно сомневаюсь, что на этом несчастном острове реально помещается 66 провинций ))) Просто для "шахматной" системы игры их нужно побольше. Очевидно, что здесь будет несколько городов в одной прове а ля Нап, которые будут переходить к новому владельцу с захватом столицы области...

 

Безусловно впечатляет высокий художественный, не побоюсь этого слова, уровень рекламного ролика... даже, я бы сказал, очаровывает.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий
Я не японист, но серьезно сомневаюсь, что на этом несчастном острове реально помещается 66 провинций

Ну сейчас там 47 префектур, причем в Хокайдо может уместится легко около десятка.

Вот в Вики список пров.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

 

Спасибо за ссылку... судя по ней исторических провинций было около 80. Все у япошек мелкое... Очевидно 66 пров в первом Сегуне близко к реальности. Но столько для игры точно не нужно...

Ссылка на комментарий
Спасибо за ссылку...

Не за что :)

Но столько для игры точно не нужно...

Ну почему же, больше пров, больше войны, может получится что бои за них будут более увлекательны чем за провы в ЕТВ и НТВ, так как ландшафт у пров разный. В первом "Сегуне" были провы аля стол, были идеальны для партизанки, а если еще этот жуткий туман нагрянет так вообще, ну и горные провы это самое то, про провы с мостами не хочу впоминать - чит это был. У СА есть шанс проработать игру в глубину, а при отсутствии масштаба в ширь они это просто обязаны сделать. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.