pontus Euxinus - Страница 9 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Камрады... взятие Никомедии, на мой взгляд автобой... но решать вам конечно ))

6ffedf822617.jpg

 

----------------------------------

ну в общем если автобой, то вот вам следующий бой уже на 100% с тем же самым Гермолаем и его войском уже потрепанным и уменьшенным

8e2ff72435cf.jpg

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Ну вот, восстание рабов подавлено, не без потерь со стороны Пергамитов

ce3a258e314et.jpgd5cfdbdcdb97t.jpg

 

----------------------

Пергам выражает ноту протеста по поводу агрессивных действий Селевкидов. Гермолай соединившись с войсками приграничного ополчения встал на переправе, которая разделяет владения Пергама и Галатию, недавно завоеванную сирийским царем. В связи с этим Аттал хочет сообщить своему сирийскому коллеге, что свободные греческие полисы под эгидой Пергама примут меры, если Селевкиды не достигнут мирного соглашения с Понтом... если к началу нового года между этими государствами будет война, наши войска найдут способ вернуть соперников за стол переговоров.

--------------------

Ход сарматов

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

Не переоценивает ли Пергам свои силы и влияние, чтобы диктовать условиям окружающим его государствам? У царя Сирии есть своя голова на плечах для принятия решений о том быть миру или войне. А также у селевкидов достаточно войск, чтобы при случае указать выскочкам на их место...

Ссылка на комментарий

Не думаю конечно, что Зипета сгинет, но в условиях обширного леса сарматам будет безусловно тяжелее... карта!

-----------------------------------------------

http://www.rapidshare.ru/1529586

Ссылка на комментарий

Ладно, с тобой будем воевать до конца игры.

А я еще думал, топить твою армию на биреме или нет, даже персонально спрашивал почему так близко от нас плывешь.

Ссылка на комментарий

Нега дворцов и парков Византия расслабляла, не давала думать ни о чем кроме бесконечной чреды удовольствий. Много лет, служа торговым центром, мостом между западным миром и таинственным Востоком, город впитал в себя всю мыслимую и немыслимую роскошь Ойкумены, научился удовлетворять самые изысканные и необычные желания. Тем громче, набатным звоном, прозвучало в ушах вождя гетов известие о войне, зажегшей Малую Азию.

 

- Персы и греки принялись резать друг друга как свиней на праздник. - Зиракс подошел к парапету, ограждающему набережную города от вод Понта Эвксинского. - А еще называют нас дикарями.

- Голос морали легко приглушить звоном золота, - его собеседник говорил по фракийски с характерным греческим акцентом но быстро и уверенно, - трудно устоять перед возможностью разграбить пару богатых городов.

Зиракс ухмыльнулся: "Попробовав крови трудно остановиться. Эти ребята могут притащить свои гоплоны и под стены Одессоса."

- Я лишь могу рассказать тебе, что видел и слышал сам и что доносят мне мои люди, вождь. Решать - удел сильных, вознесенных богами над простыми людьми. - грек склонился в полупочтительном поклоне.

- Не морочь мне голову Диком. - Зиракс круто обернулся и вдруг оказался почти вплотную к собеседнику. - Я созову совет вождей племен и на нем ты расскажешь, что видел и слышал, но я хочу чтобы ты перед советом рассказал мне свои соображения, - Зиракс произнес последнее слово по гречески. - Вы греки выдумали дипломатию, - он опять использовал греческое слово, - вот и обьясни мне как этим пользоваться. - Он отошел от собеседника и снова смотрел на море. - Совет соберется послезавтра.

 

 

В связи с разворачивающимися событиями даки желают дипломатничать и используют на это два дня, отведенных правилами на ход. Быть может получится побыстрее.

Ссылка на комментарий

Есть вопрос по скрину боспорского царя, где он показывает что у Понта после сражения 2 биремы -Остались, а на деле, на карте Ничего -Не Осталось.

----------------

Убийца Митридата сам себе соорудил склеп из дерева, Торторс пришел за его душой -ночью.

0616a17f1753.jpg9ad5deefcba1.jpg

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий
Есть вопрос по скрину боспорского царя, где он показывает что у Понта после сражения 2 биремы -Остались, а на деле, на карте Ничего -Не Осталось.

Условность РТВ.

 

Я могу со своего хода предоставит видео того, как сразу после боя корабли тонут.

Ссылка на комментарий

2НОРМАНН

В РТВ это обычное дело... В отчете пишет одно количество оставшихся кораблей, а в итоге получается другое (меньше или вовсе ничего)...

Ссылка на комментарий

Карта для битвы:

http://www.rapidshare.ru/1546021

 

ВАЖНО!!!

Так как нельзя выставить форты в исторических битвах мне пришлось отмодить еще чуть-чуть нашу игры... теперь форты есть:

http://www.rapidshare.ru/1546029 - распаковать с заменой в папку \Data\settlement_plans

Ссылка на комментарий

Через ГС у нас ну никак. Через хамачи прошло быстро.

------

Аристарх умер быстро. Скоротечным штурмом мы взяли форт селевков.

e2beaf29bd13.jpg 8a72f9d68d83.jpg

Ссылка на комментарий

скрипт нужен для понта, а у меня возможности небыло в пятницу и четверг расстараться ) бурные возлияния... ну а в субботу понтийца не было

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.