pontus Euxinus - Страница 13 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Камрады, все дело в том, что я считаю что эта битва бессмысленна для онлайна... слишком неравные силы... слоны для лошадей чистые убийцы, а бастарны совсем без щитов их лучники со спин слонопотамов половину перестреляют, а пики и генерал зарубят как зайцев... не стоит эта битва онлайна на мой взгляд

Ссылка на комментарий

Уже 2 месяца эта битва обсуждается и создается, нужно просто делать а не говорить.

Все можно отыграть за 20 минут.

Ну а отдавать ИИ: 43 тяжелых и прокаченных восточных всадников , с стрелковой функцией , лишь потому что там есть слоны, довольно глупо.

Не та ситуация на карте чтобы закрывать на это глаза, любые вырезанные либо потрепанные отряды врага будет в помощь фракции Понт, т.к пополнять эти отряды, у врага там нет возможности.

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я могу попробовать Понтом порулить, если никто не против. А то тяга к РТВ в свете событий в глобальной камании всё усиливается :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ну вроде как, с трудом вспомнив что там о чем, сходили и передали ход

Таки да... Неплохо было бы, если бы кто-нить с хорошей памятью подготовил небольшой доклад о текущей обстановке... Кто, кого и за что... :)

Ссылка на комментарий

Какая-то странная немного эта сарделька..стартовала примерно одновременно с глобальной - и участников меньше, всякое такое...но ходов сделано намного меньше :) В глобалке там уже более 100 строниц настрочили :)

Ссылка на комментарий
Какая-то странная немного эта сарделька..стартовала примерно одновременно с глобальной - и участников меньше, всякое такое...но ходов сделано намного меньшеВ глобалке там уже более 100 строниц настрочили

Как только увидел, что камрад отписался в этой теме, сразу пришла мысль, что в своем сообщении он предлагает всем распустить войска и жить мирно. Да, и доблестно вырезать римские города :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.