pontus Euxinus - Страница 10 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

5f103036957f.jpg

Каким способом мне уничтожить 120 селевкидов?

1)Онлайн

2)Оффлайн

3)Отступают и останавливаются возле Самосаты

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

Подписан союз с Пергамом, мы рассчитываем на срочную военную помощь с его стороны.

В Мазаке создана сильная группировка, которой поставлена задача уничтожить противника.

Самосата в осаде, а ход у Пергама.

Ссылка на комментарий

В ответ на беспрецедентную акцию агрессии со стороны Селевкидов армия Пергама взяла в осаду Анкиру, мы просто обязаны освободить из лап тирана Галатию. В акватории Понта Эвксинского был уничтожен флот сирийцев.

fa4a7c48adac.jpg

 

В отношении Боспора Пергам выступает с резким осуждением его агрессивных действий в отношении Понта, и хотя мы и не объявили войну этой стране, однако долг союзника требует от нас оказания всей возможной помощи в войне Гетам и Понту и против этого агрессора...

--------------

Ход Сарматов

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Да, там практически каток, ни кустика, ни холмика... :)

Ок

 

Старик Зипета нянчит сына... "Не везет мне в смерти, повезет в любви... Дааа... А вот братишка твой в Боспор отправился... Поглядеть, чего это там даки удумали... Ишь, взяли моду, по морю плавать! Нет, малыш... Пока у коней плавники не вырастут, я с берега ни ногой... Ходять коооониии..."

 

Ход Боспора...

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Простите за ожидание, экзамены в аспирантуру не оставляю свободного времени

 

 

bda545a0f770.jpg

 

Если за меня проводет бой DimPorsh или Punchyk, я не буду против. Ибо завал со временем, а кампанию тормозить не хочу

 

update:

из форта атакуют 10 телохранителей греческих

Изменено пользователем FmA
Ссылка на комментарий

Доблестный военный вождь Скил, при виде приближающихся греков, смазал пятки греческим огнем и бежит на корабль. Бегство отыграть готов сегодня, если надо.

Ссылка на комментарий

Ход Боспорского царства

 

Что за неудачи?! То гетов догнать не можем, и они уплывают на своих кораблях от берега, недосгяаемые для нашего флота, то какой-то одаренный поджигает тараны и без них нет возможности штурмовать город.

 

Только один городок отхватили... и Все.

 

Ход двинул, буде у Норманна желание играть - я к его услугам.

a2e77b500379t.jpg

 

4ea48a429ae6t.jpg

Изменено пользователем FmA
Ссылка на комментарий

Когда вдали показался густой черный лес греческих копий, дрогнули даки и бросились бежать. Но греческий базилей со своими телохранителями смело бросился в погоню и догнал даков. - У вас мало коней и много пеших воинов, вам не уйти от наших быстроногих всадников, - вскричал он, - но в сражении поляжет много греков и варваров, я не хочу проливать реки крови на боспорские поля. Пусть выйдет вперед ваш вождь, мы сразимся с ним один на один и кто выйдет победителем тот и возьмет поле.

 

И вышел дакийский военный вождь Скил и бились они с греческим базилеем от рассвета до заката и никто не мог взять верх. Тогда базилей, пораженный доблестью молодого варвара, разрешил ему уйти в свои земли вместе со всеми его солдатами.

 

Такие истории рассказывают сказители в дакийских селениях, вечером, у огонька, за добрым мехом с вином.

 

Ход Понта в личке.

Ссылка на комментарий

Битва у Мазаки.

2a62fdc7445e.jpg 04d37575a6ad.jpg

 

-------------------------------------------

Камрады, 7-го июля уезжаю (на 10 дней), буду 16-го вечером!

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

Забыл кое-что дописать, тем более эта битва решающая для понтийцев.

У генерала селевкидов 4 звезды, при 7 отрядах наемников в армии, так что минус 3 отряда на выбор.

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

У селевкидов 2 генерала, и в сумме у обоих 7 звезд. Не вижу причины расформировывать наемников, так как считаю, что в этой ситуации все правильно.

Ссылка на комментарий

Правило:

6) Наемники присутствуют в армии из соотношения 1 звезда = 1 наемник

 

На скрине 4 звезды... если бы звезды плюсовались, то тогда у селевкидского генерала наверно должно бы быть 7, но... это не так.

Не для того это правило было придумано, так что прошу распустить лишних ребят... ну или разделить армии после боя (это кстати можно было сделать и до этой битвы, если только селевкиды не опасались ночного разделения армий и уничтожения по частям), но в этой битве 3 отряда придется оставить вне сражения...

Ссылка на комментарий

Обсудил ситуацию с Инсомниаком: распускать никого не буду, так как вопрос в данном случае не в нарушении правил, а их неверном трактовании с моей стороны. Я считал, что поступаю верно, и это мое убеждение лишь укрепил царь Понта, который на прошлом ходу никак не отреагировал на состав моей армии, стоявшей напротив его столицы, а встрепенулся лишь сейчас. Я предлагаю следующий выход из сложившейся ситуации: я перехаживаю, благо между нами ходили только геты, и делаю всё в соответствии с правилами.

Ссылка на комментарий
Я считал, что поступаю верно, и это мое убеждение лишь укрепил царь Понта, который на прошлом ходу никак не отреагировал на состав моей армии, стоявшей напротив его столицы, а встрепенулся лишь сейчас.

Еще нехватало чтобы я за чужими фракциями прослеживал соблюдение правил.

А "встрепенулся" тогда когда надо.

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.