pontus Euxinus - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Хочу уведомить комрадов о том, что я не смогу или почти не смогу делать ходы начиная с шестого мая и заканчивая одиннадцатым. В связи с этим хотелось бы во первых сходить, :) а во вторых если комрад Инсомниак не возражает, то я попросил бы его подменить меня на это время.

 

PS Кстати хорошо ходим, в глобалке я бы даже не почесался такое писать - все равно ход не дошел бы. :)

Ссылка на комментарий

Захвачена Мира. Египта более не существует.

Пришел черед отблагодарить наших некогда верных союзников понтийцев - осаждена Мазака.

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

17105445af38.jpg

По неопытности опять влип (судя по правилам) в ситуацию с наемниками.

В общем в моей столице Мазаке долгое время находился царь, который до сих пор был с этими наемниками, на прошлом ходу он вышел на 1 ход с другими наемниками из этого же города, лишь для того чтобы обеспечить им "правильный" переход в другой город, а эти остались ждать его возвращения на этом ходу, и здесь происходит неожиданная осада этого самого города.

 

Можно ли мне ими делать вылазку или же как вариант использовать их как подкрепление? ...

Ссылка на комментарий

Конечно, это явно не по правилам, по правилам этих отрядов там просто нет, то что на скрине - восковые фигуры мадам Тюссо... На мой взгляд ты конечно можешь договориться с Панчиком, если найдете компромис то ладно... если нет, придется их не учитывать в битве...

Ссылка на комментарий

В общем царь селевков категорически настаивает на роспуске наемников (2 отряда), мы предлагали в виде штрафа за эти 2 отряда, стоимость своей сокровищницы.

Поскольку в случае роспуска этих 2-х отрядов, Мазака падет без адекватной битвы, а она для Понта основной источник не только всего дохода, но и полноценных войск (фалангиты,конница и пр).

Понт признал поражение!

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

2НОРМАНН

Как так? признавать поражение из-за потери 1-го города пусть даже и столицы? Камрад!!! где же славный Митридат? повесь их всех за яйца!!!

Ссылка на комментарий
Как так? признавать поражение из-за потери 1-го города пусть даже и столицы? Камрад!!! где же славный Митридат? повесь их всех за яйца!!!

Не могу даже психологически, я оставлял в Мазаке 4 отряда, а не 2.

Из-за одного нюанса в правилах распускать там просто так, половину его немногочисленных защитников?!

Хотя где-то я царя селевков понимаю, штурм каменных стен при соотношении 1 к 1 , может там обернутся просто поражением...

Лучше добавьте в правила, что наемники требуют звезд не в своих городах, а только в походах.

А подарка от меня не получит, от ИИ ради бога, сколько угодно...

Если нужно могу пустой сейв прислать. Извините.

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий
Хотя где-то я царя селевков понимаю, штурм каменных стен при соотношении 1 к 1 , может там обернутся просто поражением...

Где там штурм один к одному? Я так понимаю ты планировал полевую битву, а к штурму и битве протия 4 отрядов я был готов.

Выйди в аську, есть предложение..

Ссылка на комментарий

Я понимаю что в принципе я неправ, и нарушение правила о наемниках там есть, но случилось это не преднамеренно и мы здесь играем ради интереса битв, а не строгой бухгалтерской отчетности.

А сдавать такой полис просто путем - роспуска его солдат...?

тебе это будет интересно? ты для этого так долго вел туда своих солдат?

 

Право на столицу своего врага нужно получать в кровавом бою, а не путем их роспуска!

Во всяком случае я так это понимаю...

 

904e89f00337.jpg cd0be688d19at.jpg

Ссылка на комментарий

Ну вот, уже что-то похожее на слова тирана )

Я готов сыграть, но надо кое-что обсудить. Стучись.

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.