pontus Euxinus - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Большой кровью дался дакам Византий.

Большой... победу и вместе с ней город Византий, тебе дали уже последние 2 отряда бронированных киммерийцев...

------------------------

 

Мне тут устроили большущий втык за 2 слабых отряда наемников, без генерала в городе. Судя по всему, могли и незаметить, если бы я сам на них в последний момент не указал...

 

КАКИМ ОБРАЗОМ ДАКИЙСКИЙ ПОЛКОВОДЕЦ С 4 ЗВЕЗДАМИ ПОВЕЛ НА ВИЗАНТИЙ 8 ОТРЯДОВ МОЩНЫХ НАЕМНИКОВ???

Ссылка на комментарий

Пусть геты перехаживают, все равно я после них хожу.

 

Отыграли битву под Мазакой, фалангиты селевкидов были неуязвимы в углу карты.

Митридат погиб.

 

7cc8055216adt.jpg fd909e25a3a1t.jpg

Ссылка на комментарий
фалангиты селевкидов были неуязвимы в углу карты.

Мне тут пояснили, что прижимание к красной линии считается чем-то вроде признака плохого тона, так что я в дальнейшем обязуюсь не злоупотреблять данным приемом.

Ссылка на комментарий

Комрады я переходил.

 

В плане дисциплинарного воздействия были распущены все найомники, которых я нашел без генералов. Штурма соответственно не было.

 

Комраду Норманну, мое спасибо за бдительность

 

ход Понта в личке

Ссылка на комментарий

Сдана Мазака, Митридат и его отряды убраны. Также в руки врага попала сокровищница царства, короче полная сдача интересов государства.

Ход Пергаму.

Ссылка на комментарий

Отважные мизийцы по приказу Аттала выдвинулись на север под началом стратега Гермолая. Флот трирем продвигался с попутным ветром по Гелеспонту и гребцы отдыхали распевая свои грубые песни на гортанном кельтском языке галатов. Живописные берега Вифинии словно мираж проплывали перед глазами воинов и то, что гонец гетского царя с фракийского берега на трудно разбираемом греческом языке поведал об осаде Византия даже порадовало стратега. Наконец-то он сможет показать себя в деле, никто не любил Византий и вечные торговые пошлины, которые приходилось платить при входе в Понт Эвксинский, оттого Аттал передал в письме, что Гермолай может помочь союзнику в осаде Византия по дороге в Вифинию. Что же... Сказано - сделано..

 

b4b9151ba47a.jpg

 

-------------

Сарматы

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

я так думаю, двигай ход дальше, осаждай неаполь, все равно будем штурмовать.

При создании карты я просто вычту 12 конных лучников, а уже после битвы сразу сделаю скрипт на армии и для Босопра и скифов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.