pontus Euxinus - Страница 7 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2DimProsh

2FmA

Камрады давайте не путать вещи.... во-первых, у нас скрипт в регионалке запускается с помощью F1, теперь если ты заменил скрипт на Esc, то сломал передачу хода Македонии... во-вторых, я только сейчас заметил, почему в армии скифов на один отряд конных лучников больше было чем в действительности?

 

p.s. Давайте делать все так как идёт с начала, это кажется самым рациональным... а то путаница и хаос не на руку нормальной игре

 

p.p.s. камрад DimProsh сообщил, что скрипт у него не функционирует должным образом... в общем я ему скрипт скинул в личку на F1, с картой ладно... это же была битва против свободного народа.... то есть фракция ИИ... можно итоги так оставить, все остальное просто на будущее, повнимательней ;)

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий
во-вторых, я только сейчас заметил, почему в армии скифов на один отряд конных лучников больше было чем в действительности?

Верно, судя по представленному скрину потерь скифов.

А 120 скифских конных лучников это сила...

Ссылка на комментарий
у нас скрипт в регионалке запускается с помощью F1, теперь если ты заменил скрипт на Esc, то сломал передачу хода Македонии...

В том скрипте, который я дал, сарматы исправно передают ход Боспору, то есть мне. Ничего не мешает DimProsh сохранить первый файл со скриптом для Македонии и для большой кампании использовать его. У меня в папке скриптов уже 4 скрипта для разных кампаний (2 твов, 1 на импе и 1 дуэльная) и я попеременно их использую.

 

А вот с лучниками да, мой косяк, что-то не сложил 3+4 правильно =)

Ссылка на комментарий

2FmA

Да все нормально камрад... я лично рад, что ты взялся меня подменять! игра от этого только выигрывает!

Ссылка на комментарий
А 120 скифских конных лучников это сила...

Я бы сказал СИЛИЩА, но вот из-за нее мурыжить ход еще один день совсем неохота. На развитие событий в битве это не сказывается. Тупой растрел, даже лес ребеллов не спасает.

Ссылка на комментарий

Банды крестьян и беглых рабов настолько обнаглели, что позволяют себе своевольничать почти у самых ворот нашей столицы. Пора положить этому конец...

48fa23c8c04d.jpg

Да, выступаем ночью :ph34r:

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.