pontus Euxinus - Страница 11 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2НОРМАНН

Еще нехватало чтобы я за чужими фракциями прослеживал соблюдение правил.

Да-да, ну так какие тогда претензии к количеству наемников? :)

Ближе к телу, царь: есть возражения насчет перехаживания?

Ссылка на комментарий

Перехаживай если геты и другие не против. Сыграть битву у Мазаки сможем лишь 6-го числа. Впрочем теперь есть все основания полагать что никакой битвы там и не будет.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Не флейма ради, а понимания для... Вроде раньше (в глобалке и других кампаниях на М2ТВ) при наличии двух и более генов наемники именно плюсовались... Так что будь я на месте селевков, тоже был бы уверен, что так и надо... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

1) Правило озвучено достаточно четко... сколько звезд — столько наемников

2) А почему ты думаешь у нас такие щадящие "цены" на наемников? 1 звезда — 1 наемник?

3) Ни в одной игре серии второй генерал не учитывался... это просто отряд кавы с офицером.. единственное отличие в том, что генерал умрет на страте если офицер отряда будет убит, на битву этот генерал никак не влияет и на скрине мы видим 4 звезды, а не 7

 

p.s. хотите больше наемников, дробите армии... это называется баланс, за все нужно платить

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

3) Ни в одной игре серии второй генерал не учитывался... это просто отряд кавы с офицером..

Было, в Глобалке точно... Из практики помню... :) Но я не спорю и не настаиваю...

1) Правило озвучено достаточно четко... сколько звезд — столько наемников
p.s. хотите больше наемников, дробите армии... это называется баланс, за все нужно платить

Полностью согласен...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

2FmA

 

Хотел бы обратить внимание комрадов на то, что в сардельке действует правило против генерации войск путем передачи друг другу города. Во время прошлого своего хода я заметил в новоприобретенном сарматском городе пару отрядов, которые, судя по всему, явились результатом подобной передачи. Надо бы распустить.

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Ничего подобного... Один отряд в город был введен после его передачи (его видно, как он идет, если загрузить предыдущий ход)... Второй - свеженанятый...

При передаче было сгенерено 4 или 5 отрядов, все распущены...

:)

Ссылка на комментарий

Старик Зипета щурит глаз... Глядит со стены, не едет ли кто... "Плохое это место... Сплошной лес... Взгляд, как стрела в стену, утыкается... Того и гляди, подкрадется кто-нибуть и схватит нас за ж..у..."

В общем, нервничает...

 

Ход Боспора...

Ссылка на комментарий

Для Боспора вчера в 22 00 по Киеву. воскресенье по личным мотивам уже закончилось. ввиду этого и моей сегодня занятости.штурм Синопы отложен до вторника.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.