pontus Euxinus - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Punchyk

пока в пространственном. По законам Мерфи ход во всех моих сардельках попал на ту неделю в квартал, когда я не могу нормально ходить.

 

Ход, тем не менее, готов и если мне кто нибудь до завтрашнего утра (часов до девяти по Москве) обьяснит куда сохранять скрипт, то я схожу завтра. Если нет то не обессудьте - до субботы точно, а то и до понедельника.

 

Да и неплохо было бы знать, кому передавать ход. Извините если что не так, на самом деле даже писать на форум некогда.

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

порядок хода:

1)Селевкиды - Punchyk

4) Геты - Цудрейтер

5) Понт - НОРМАНН

6) Пергам - InSomNiac

7) Сарматы - DimProsh

8) Боспор - FmA

-----------------------------

в архиве хотсита лежат два файла, один кидаем в папку data, другой кидаем в папку Data\scripts\show_me активация скрипта происходит по тому же принципу что и в большой игре, только кнопка активации "F1" а не "Esc"

Ссылка на комментарий
только кнопка активации "F1" а не "Esc"

 

вот это было мне неочевидно. Ход у понтийцев

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

pontus Euxinus, региональная кампания

 

afe1ca639284.jpg

 

Участники и порядок хода:

 

1)Селевкиды - Punchyk

4) Геты - Цудрейтер

5) Понт - НОРМАНН

6) Пергам - InSomNiac

7) Сарматы - DimProsh

8) Боспор - FmA

 

Правила: см. большую кампанию + с ИИ переговоры ограничиваются только торговым договором

 

Хот-сит активируется нажатием клавиши F1 - знак "?" - "Покажите мне как"

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Собрав ополчение города и призвав наемников с Крита и Родоса Аттал выступил в сторону Эфеса, граждан этого полиса нужно спасти от расправы вонючих рабов, которые захватили власть...

----------------------------------------------------------------------------------

Сарматы

Ссылка на комментарий

Спешите, скифы, увидеть того, чье слово звучало для вас законом, кто увеличивал ваши стада и за кем вы ходили в походы, чтобы потом на пиру, посылая чашу по кругу, приговаривать горделиво: "Вот оружие врага, оно подвешено к моему поясу". Спешите, скифы, увидеть Савлия!

 

Его колесница отправилась в путь. Четверка коней идет по степной дороге. И зайцы стремглав убегают в лощины, и забиваются в норы сурки, едва раздается чавканье влажной земли под копытами. Черные кони похожи на ночь. Их гривы, как тучи на черном небе. Ярче звезд сверкают бляшки уздечек. Золотые налобники светятся, словно четыре луны.

 

Слышите, скифы, звон бубенцов, отгоняющих духов? Вот перебор колокольчиков, пугающих горе-злосчастие. Спешите! Сюда! На степную дорогу. Царь объезжает свои владения! Оу-о!

 

Ход Боспора...

Ссылка на комментарий

Сложно было ожидать от союзников-варваров чего-то другого, кроме как неожиданного удара при первом удобном случае. Потому осада нашего селения войсками Понта была воспринята спокойно. Удивление вызвал лишь тот факт, кем осуществляется эта осада. А именно наемниками. Хотя всем правителям давно известно, что эти воины ненадежны, и не стоит доверять им столь важные поручения, когда во главе их не стоит достойный и талантливый полководец...

7e37f30056d3.jpg

Ход гетов в личке

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

2НОРМАНН камрад, наемники не могут находиться без генерала с числом звезд равным количеству отрядов наемников, правила глобалки РТВ ;) так что придется тебе эти отряды на свой ход все распустить... с другой стороны ты можешь конечно дойти генералом до места осады, но тогда ты не сможешь штурмовать город селевкидов на этом ходе и будем считать -1 таран у тебя и +1 отряд в гарнизоне селевкидов... но это если Punchyk согласится ;)

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, "правило наемников и звезд" до сих пор понимал я увы совсем по другому...

С царем селевкидов договорились о том, что на этом ходу штурма его поселения не будет.

Также для корректного штурма на след.ходу, на этом ходу к наемникам прибудет генерал с достаточным для нанятых 4-х отр.наемников количеством звезд.

Ссылка на комментарий

На фракийском берегу Эгейского моря разбойников больше чем пчел в улье - тут и банды разбойников и дикие племена и наемные солдаты, продающие свой меч за звонкую монету. О какой торговле может идти речь и как богатеть дакам, когда честный купец не может проехать из Византия в Одессус чтобы не быть ограбленным четыре раза?? Но вожди даков не теряют надежды навести порядок на своей земле.

 

Ход понтийцев в личке

Ссылка на комментарий

Вот бы было бы неплохо если бы мы до твоего отъезда докрутили до тебя ход, а то у меня там пара боев, да и у других тоже наверняка есть уже что провести.

Ссылка на комментарий

Старик Зипета щурит глаз и кутается в шкуры... Зимуем...

 

Ход Боспора...

 

Кстати, это глюк или фича? У меня отсутствует озвучка юнитов на страткарте... Мелочь, конечно, но все же интересно...

Ссылка на комментарий

Что боги готовят нам завтра? Одни лишь Мойры и Ананка-неотвратимость имеют власть над судьбами людей, вот теперь и Пергам оказался в вихре событий. Аттал объявил войну Птолемеям, чья власть в Малой Азии должна исчезнуть как туман в жаркое утро. Птолемейский полководец, который хотел покуситься на спокойствие жителей Эфеса, под прикрытием освобождения граждан города от беснующихся рабов мечтал установить власть Птолемеев в этом городе, но увидав огромное войско граждан Пергама был вынужден снять осаду и скрыться в ближайших лесах... Сам Аттал не стал преследовать беглеца, гораздо важнее свобода и безопасность граждан Эфеса, город был осажден, за стенами трепещут в ужасе горстка рабов и наемники. В лагере Пергама царило приподнятое настроение, а когда прибыли гонцы из Сард, которые сообщили, что сирийский правитель согласился на условия Аттала и передал город под опеку Пергама, был устроен грандиозный пир, а Зевсу принесли десять белых быков....

---------

ход Сарматов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.