Dragon Age: Origins - Страница 17 - Экшн RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Dragon Age: Origins


Konst

Рекомендуемые сообщения

Камрады, такой вопрос: перед собранием земель пытался поговорить с Анорой об Алистере, тот свое согласие дал, но она только выражает беспокойство по поводу собрания, а потом поговорить не удается. Это раньше нужно было делать или на самом собрании уже?

Ссылка на комментарий

2kraken

Мда, только что зарезал в Рэдклифе пацана. Как-то так получилось. Какой-то злобный у меня эльф.

Я сперва мамашу прикончил, потом переиграл.

 

С Анорой разобрался, с ней нужно поговорить раньше чем с Эамоном... придется переигрывать последний бой в Эльфинаже.

Хотя стоит ли... с#ка она еще та... может пожалеть Алистера?

Ссылка на комментарий

Я договорился после разговора с Эрлом после ее спасения...хотя ну её...кинула ведь при спасении (если выбираешь драться).

 

Пацан в редклифе штука полезная с него мечь можно поиметь...

 

Поскольку играю на самом легком (и прекрасно себя чуствую проходя игру в третий раз!!) :lol: то за гнома война прохожу в последовательности доп контент -гномы-ярл-эльфы. Дык постоянно какие то доп квесты в орзамар получаю...то шейла что то вспомнила...то Стен меч протерял...

 

Кстати барыга лириумом после первой доставки что то ещё предлагает?

 

Кстати все таки сильный косяк при игре за гнома нобиля, теряется куча шмота и по прохождении орзамара его никак не вернуть...обидно ведь куча доп контента выпадает.

 

Также серъезны сюжетный косяк в том что сам главный герой не может стать королем гномов! Хотя имеет все права!

Ведь по ходу квеста вскрывается невиновность персонажа, а его даже не реабилитируют....он типа так и остается изгнанником. Хотя по сути единственный наследник трона! Ну ничего вся надежда на сынка...он этому харомонту точно глотку перегрызет. B)

 

Хотя тот же Алистер в короли пролезать может!! Я возмущен, наверное сделаю анору королевой и сохраню логейна выгнав из черной зависти алистера... :D

Ссылка на комментарий

Я правильно понял, что в Рэдклифе три пути: зарезать парнишку, зарезать мамашу, чапать договариваться к магам?

 

С пацана меч я взял, дажи горсточкой монет поделился. Но это другой пацан. Или там с каждого мальчишки можно меч поиметь? :D

Ссылка на комментарий

Другой другой...а душегубствовать в редклифе не надо...и в Фэйд надо обязательно сходить...и обшарить всё...там можно неплохо поднять атрибуты.

Ссылка на комментарий

Ну Морриган потом ещё мамашу попросит законопатить, она вообще девчонка с огоньком...шож теперь...к тому же демон в фейде может научить кровавой магии....

Ссылка на комментарий

Ну чтож теперь, дело сделано. Будь ГГ магом, наверно сходил бы в тень. А так что, Морриган посылать? С какой стати я за неё решать буду? Она добровольцем не вызывалась. Оставлять как есть тоже не годится. Парнишка, между прочим, полдеревни замочил. Мало ли что ещё натворит пока магов искать будем. Вот и было принято суровое волевое решение.

 

P. S. Стёр я, стёр уже старые сохранёнки. Нечего переигрывать ;) Только в новом прохождении. Вот только не знаю второй раз магом или гномом идти.

Ссылка на комментарий

Про гнома отписался уже...в принципе танк получился знатный...хрен завалишь...но наверное стоило качать двуручника, смотрю как прокачаный стен работает аж завидки берут...правда на мне все враги висят, а он тока лупит..

 

 

Магом имхо интереснее всего, следующий раз пойду снова магом...думаю почитить открыть все заклинания....интересно аж жуть все поюзать! :lol:

И на 4-ом прохождении думаю можно...

Ссылка на комментарий

2kraken

Магом может пойти маг крови или Вин, если прежде к магам сбегать. А к ним бежать придется :)

Ссылка на комментарий

Ну и чёб не сбегать....обождут, не велика важность..падумаш демоны...скока за игры таких демонов...что из за каждого в расход кого то пускать...неписей не напасешься!

Ссылка на комментарий

А решается ли как-то в DAO проблема с ограниченным количеством кнопок в "панели быстрого запуска" заклинаний и умений?

Как я понял, ее можно разблокировать и растянуть, но получается только одна строка, а ее не хватает даже на половину заклинаний :(

Ссылка на комментарий

2Demetrius

А решается ли как-то в DAO проблема с ограниченным количеством кнопок в "панели быстрого запуска" заклинаний и умений? Как я понял, ее можно разблокировать и растянуть, но получается только одна строка, а ее не хватает даже на половину заклинаний

Фигасе... это сколько их у тебя? Хотя... там от разрешения зависит, сколько ячеек получается?

Ссылка на комментарий

2Demetrius это от экрана зависит я думаю... :) мне 1650 пикселей хватило на все заклинания и еще несколько баночек...

Ссылка на комментарий

всего у меня 19 ячеек получается в растянутой строке

Разобрался :) Изменил разрешение всего лишь, и стало уже 29 ячеек.

Возможно, и это не предел, и надо несколько вариантов разрешения попробовать.

Изменено пользователем Demetrius
Ссылка на комментарий

Уф, прошел. Концовка вообщем-то почти хэппи-энд млин :) Жалко Морри сбежала.

 

Но сдается мне, это рождение новой серии, интересно только, смогут ли продолжить эту историю, финалов то много, хотя конечно та через ритуал наиболее располагает к продолжению. А чтобы с королями не мучатся - можно про Морри или неследничка в новых землях, например в Орлее, игру сделать :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Тенерим и возвращение Создателя, гибель андрасте, Орлезианская империя...падение эльфов...кунари...3 блайта..да и сам черный город с испорчеными магами, разборки в орзамаре, история флемет, проповедь андрасте во всех концах света...вариантов куча.

 

А сынок Морри думаю аддон явный, так же антива думаю будеть...

 

Эх побыстрей бы.

 

Вообще великая игра робяты...не ожидал я в наше время такую игру встретить, не ожидал.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Это то и приятно...люди реально развили балдурс гейтс! :cheers:

 

Кстати по части завязок самая интересная имхо завязка гнома нобиля...есть там пару тройку сильных моментов... у мага тоже ничего так...

Ссылка на комментарий

2akyn

Откат к более ранним событиям едва ли будет - это дел книжная серия развивать наверное будет.

Вообще великая игра робяты...не ожидал я в наше время такую игру встретить, не ожидал.

Да уж, порадовала не то слово. Кстати, с Логейном нехорошо получилось, а мужик то толковый :( Вообщем в следуюший раз по другому с Собрание все сделаю :)

PS По завязкам - за эльфа городского занятная, не столько история, сколько подача, маскировка, отравление, нож к горлу и т.п. Кстати, у этому же эльфу боле других придется с прошлым столкнуться в Денериме, ну и из всех персонажей - этот пожалуй единственный кому есть куда вернуться после всех похождений.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Камрад, вот зачем ты спойлеришь про концовку игры?

Да потому что тут уже спойлерили :) Кроме того вариантов концовки много, а я вроде аккуратно спойлерил, почти намеками :) А у кого-то может вообще все по другому будет.

А вообще конечно это от эмоций, все-таки игра очень захватила, и сюжет до самого конца интересен, и персонажи харизматичны, и выбор зачастую неоднозначен, и историю сам пишешь, а не планомерно движешься к единственно верной концовке (или двум: за хороших и за плохих/за одну фракцию или за другую). Вообщем РПГ какой она и должна быть :)

PS Но как я ненавижу подземные тропы, гарлоков эмиссаров и паучиху (емнип больше всего перезагрузок на ней было).

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Меня больше всего доставал "комиссар" с луком в гномьем городе...

 

з.ы. а я эльфом городским на силу прошел...усех замочил...вот думаю может не надо было признаваться? Хотя сколько веревочка не вейся усё равно в стражи запишут... :ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.