Столетняя война II - Страница 11 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    118

  • Earl_Gray

    122

  • Hornet

    105

  • -Sasha-

    97

2Friedrih

Сразу две ошибки сделал - файл не запаковал архиватором и не выложил на ФТП, ради чего тот собственно и сделан. :)

 

Архивированный сейв я выложил на ФТП.

 

Проверил - а сейв-то не тот! Ты выложил свой сейв! Чтобы выложить сейв для Фландрии, надо нажать кнопку перехода хода, дождаться появления окна ввода пароля для Фландии и только потом сохранять игру! А так у тебя получилось, что при загрузке сейва открывается окно для ввода пароля Савойи!

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Сори сори, а как на фтп выкладывать?

 

Черт, точно, во дурак) один момент

 

Все, заархивировал, как только объясните как, сразу выложу)

Изменено пользователем Friedrih
Ссылка на комментарий

2Friedrih

так камрад..третью ошибку допустил :)

сохранил сейв не нажав "конец хода". Так что переделывай, архивируй и заливай на ФТП...

Можешь с кем нибудь проконсультироваться...аськи у всех есть.

Ссылка на комментарий
Сразу две ошибки сделал
третью ошибку допустил
просто не тот файлик залил)

однозначно - расстрелять!

:D

Ссылка на комментарий

2Friedrih

Самое простое - скопировать ссылку ftp://hyw-twow:johanna@ftp.narod.ru/ в адресную строку проводника и нажать Enter. Дальше все действия как в обычном проводнике...

Ссылка на комментарий

да не может такого быть, я ж нажал на конец хода, появилось фландрийское окошко с паролем и я засейвил это дело

Изменено пользователем Friedrih
Ссылка на комментарий

2Friedrih

да не может такого быть, я ж нажал на конец хода, появилось фландрийское окошко с паролем и я засейвил это дело

пардон..чужой сейв скачал

Ссылка на комментарий

Ход Ребелов на ФТП..

 

1337 год от Рождества Христова.

Фландрия переживает сложные времена, бюджет имеет отрицательное сальдо. Граф предпринимает активные действия, чтобы переломить ситуацию.

Граф Людовик Фландрийский надеется на мирное сосуществование, ибо мир есть процветание.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Лето 1337 года.

5d348b0c668bt.jpg

 

Ребелы сделали пустой ход, правда в городах подняты были налоги до максимума, чтобы не слишком сильно рушилась казна.

 

Ход Англии на ФТП: England_1337_W.rar (предлагаю в дальнейшем для определенности кроме года писать еще время года - зима или лето, поскольку здесь ход идет полгода!)

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

предлагаю в дальнейшем для определенности кроме года писать еще время года - зима или лето, поскольку здесь ход идет полгода!

Согласен... Только, имхо, лучше начинать с года, а не фракции... Проще сортировать...

Ссылка на комментарий

Длинная белая лента дорога вилась по зеленым меловым холмам и просматривалась даже в лощинах благодаря окаймляющим ее рядам старых тисов. Такая старая, она существовала еще в ту пору, когда не было ни христиан, ни даже римлян. По этой дороге, идущей от Дувра через Лондон в валлийские земли, с наидревнейших времен, в какие только может заглянуть история, везли с запада металлы и шерсть; по ней же в обратную сторону, шли вереницы вьючных лошадей с товарами, которые Галлия присылала в обмен. И всегда, в любое время года, дорога была заполнена путниками.

Однако вот уже полгода, как привычные обитатели «Дороги чужаков» уступили ее, прижавшись к обочине, новому потоку, устремившемуся к Дувру со всех концов Англии и Уэльса. Монахи, переходившие из одного монастыря в другой, торговцы во главе своих навьюченных караванов, паломники, спешащие поклониться Святому Фоме и просто бедняки и бродяги, которых полно на любом европейском тракте, все они, отступив на край дороги, опасливо поглядывали на бесконечные вереницы всадников, лучников, военных обозов, спешащих погрузиться на свои корабли.

- С тех пор, как наш король объявил себя правителем Франции, на наших дорогах не протолкнуться стало…

- Говорят, что от Дувра до Саутгемптона не осталось ни одного судна, которое бы не было нанято для перевозки солдат…

- А у нашей-то соседки, сын тоже, в лучники записался. Болтал без умолку, что вот вернется из Франции, всю деревню купит, вместе с мельницей. Он, конечно, дубина, а вдруг как действительно…

Такие и прочие разговоры вели путники и посетители пивных по всей Англии. Каждый мог похвастаться чем-то увиденным. Но самое интересное случалось на перекрестках.

- Посланец к королю! Посланец к королю! Дорогу слуге короля!

- Не кричите так громко, приятель. Я сам был слугою короля тридцать лет и больше, но не считал нужным кричать об этом на каждом перекрестке.

- Я еду к королю и везу его собственность. Ты загородил мне путь на свою погибель.

- Однако я знавал и врагов короля, уверявших, что они действуют его Именем. Дьявол может таиться и под светлыми ризами. К тому же ты говоришь с акцентом. Мы должны получить знак или доказательство, что ты действительно выполняешь возложенное на тебя поручение.

- Тогда я вынужден применить силу! Я не позволю, чтобы меня задерживал всякий бродяга, когда я спешу к королю.

- Если вы джентльмен и имеете герб, я буду очень рад продолжить с вами это объяснение. Если же нет, - у меня есть трое весьма достойных оруженосцев, и каждый из них готов заняться этим делом и поспорить с вами самым почетным образом.

- Вы хотите получить доказательство? Вот глядите, если оно вам так уж необходимо. Клянусь божьим зубом, вы хотели знать, принадлежу ли я к знати, - да, так оно и есть, ибо я состою в свите графа Реджинальда ван Гелдерса, прозванного Черным. А это ключи от города Зютфена, который мой господин привел под власть короля Эдуарда. И теперь я везу их королю, а вы загородили мне дорогу!

- Что ж, теперь я вижу, что вы действительно слуга короля. Давайте расстанемся поскорее, ибо у каждого из нас дело, не терпящее промедления…

Изменено пользователем DimProsh
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2-Sasha-

У DimProshа был еще 1337 год! Я только что вошел в игру и посмотрел.

 

Кстати, предлагаю всем участникам игры выслать мне либо в асю, либо в личку свои пароли. Мне они на самом деле не нужны, поскольку с правами админа я могу потереть пароль у любой фракции и поставить новый, но если придется передавать ход или просто для сохранности, пусть пароли хранятся у меня.

Hornet, например, уже давно прислал мне свой пароль.

Ссылка на комментарий

9e7f8f26bdef.jpg

 

Нечеловеческими усилиями взят Люксембург... огромной к-во рыцарей Люксембурга противостояли войскам Империи, но все они пали на улицах города... осажден Бремен

 

Ход Наварры на фтп

 

З.Ы. кто хочет экстрима попробуйте взять Люксембург на 2 ходу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.