Что будет после Napoleon Total War - Страница 7 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что будет после Napoleon Total War


Рекомендуемые сообщения

2xcb

Ладно. Убедили. Зайдем с другой стороны:

ПМВ :rolleyes: По 40000 чел на поле боя. Выделяешь всех своих юнитов. И одна кнопочка "Окопная война". И оставляешь комп на ночь ;)

Ссылка на комментарий

2Наемник

Мне больше нравится другое: казачья кавалерия галопом скачет на английские танки Марк I и Марк II.

 

На море сражение идет 3-6 часов, как в реальном мире :) Сверяешь координаты стрельбы и, даже не видя в тумане противника, открываешь огонь:)

Ссылка на комментарий
Мне больше нравится другое: казачья кавалерия галопом скачет на английские танки Марк I и Марк II.

 

На море сражение идет 3-6 часов, как в реальном мире  Сверяешь координаты стрельбы и, даже не видя в тумане противника, открываешь огонь

 

В такую игру кроме уважаемых камрадов и играть-то никто не будет :)

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

Сверяешь координаты стрельбы и, даже не видя в тумане противника, открываешь огонь

Да-да-да. При этом находишься не на тактической карте, а в виртуальной рубке корабля-симуляторе. Но это уже совсем другие игры.

Мы и так много потеряли с переходом в огнестрельные эпохи. Не надо нам ПМВ. Я еще согласен переварить гражданку США, но чтобы после этого РТВ2, МТВ3 и как вершина всей серии СТВ2!

Ссылка на комментарий

РИМ и еще раз - РИМ.

С такой базой как в Напе - это будет шикарная игра. Карта уже практически готова :) Тока добавить северную африку и ближний Восток.

Ссылка на комментарий
РИМ и еще раз - РИМ.

Нет. Я не хочу управлять перцами в сандалях.. Лучше М3. Хотя, думаю, Наполеон - это грандиозное завершение серии..

Ссылка на комментарий

Камрады, ваши мечты о R:TW2 навеяны первой игрой. У меня был спор на форуме СiЧъ по этому поводу. Когда меня пытались убедить в том, какое гуано эти E:TW/N:TW на фоне R:TW/M2TW. :D Причем приводя в качестве примеров не ванильные версии Рима и MTW2, а их многочисленные моды. Когда же я посоветывал сравнить только оригиналы всех четырех игр, то весь запал моих оппонентов моментально потух... ;)

Могу ещё добавить, что даже если следующим проэктом(не дополнения и аддоны на базе N:TW) СА и будет игра на античную тематику, то ждать повторения первого Рима глупо. Не будет никаких глобальных модов вроде Rome Total Realism, Fall of the Republic - Rise of the Empire или Europa Barbarorum. Не стоит ждать ни новых карт, ни проработанных скриптов, ни тотальной смены юнитов, архитектуры и много другого, чем так выделялись моды на базе и R:TW и M2TW. Максимум, будет то, что сегодня есть в Империи и Наполеоне, и не более того. Так что рекомендую аппетиты поумерить, СА и Sega при помощи Steam, не дадут разгулятся мододелам, им самим кушать хочется. :bleh:

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

2Sherkhan

А почему бы не добавить еще индию и китай? Юниты типа, дешевые, но легкие

А зачем? Комп все равно не умеет играть на несвязанных картах.

 

2agnez

то ждать повторения первого Рима глупо.

Так тока его и остается. больше периодов то нету. в 20 юнитов играть в ПМВ, странно будет.

 

Когда же я посоветывал сравнить только оригиналы всех четырех игр, то весь запал моих оппонентов моментально потух...

БИ - сильная игра была, особенно за ЗРИ, там был респаун фракция и остростоящий религиозный вопрос.

Ссылка на комментарий
ждать повторения первого Рима глупо.

Я по любому буду ждать Рим 2. Первая часть моя самая любимая игра. И я буду, поэтому, ждать вторую часть.

Ссылка на комментарий

2xcb

2Оргеторикс

 

Камрады, вся прелесть и R:TW и M2:TW с их аддонами была в модах. Сами ванильные версии игр почти никто не играл. Сегодня повторения той ситуации нереально, у мододелов просто нет ни инструментов, ни квалификации, а главное времени на серьёзную работу с движком Warscape.

Сами разработчики не раз признавались в дикой сложности их последнего детища. Вся история с полной перетряской игрового движка и как следствие несовместимость Империи и Наполеона только подтверждают это.

Античному TW скорее всего быть, и я сам отнюдь не прочь провести Саламин, Акциум или Этагатские острова, но ждать повторения первой игры не стоит. ИМХО.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2agnez

Камрады, вся прелесть и R:TW и M2:TW с их аддонами была в модах.

Ну щас-с. Зарубитесь в БИ за ЗРИ язычником ;) вот где реально надо было вертеться как ужу на сковородке.

 

Античному TW скорее всего быть, и я сам отнюдь не прочь провести Саламин, Акциум или Этагатские острова,

А так же Канны, Фермопилы, Гавгамелы и битва за второй сарай слева где то в глубине Германских лесов :)

Ссылка на комментарий

2Erke

Подумалось, античные морские сражения уже сама по себе игра аналогов которой нет

 

IMHO скчновато, таранить, абордировать. Хотя можно и змейками вражий флот закидать. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По сети поползли слухи о том, что следующей игрой станет Shogun2: Total War. Насколько это правда я не знаю, думаю до лета точной информации все равно не будет.

Ссылка на комментарий

2agnez

По сети поползли слухи о том, что следующей игрой станет Shogun2: Total War. Насколько это правда я не знаю, думаю до лета точной информации все равно не будет.

Однако ж :) Не Рим или античность, но вполне себе думаю будет, если тема получит продолжение

Ссылка на комментарий

Да ну, бегать на островах за самураев - это как-то не круто. Нет масштабности, да и Япономания как-то, слава Богу, пошла на убыль. Я даже не знаю, как продолжать ТВ-серию..

Ссылка на комментарий
Да ну, бегать на островах за самураев - это как-то не круто. Нет масштабности, да и Япономания как-то, слава Богу, пошла на убыль. Я даже не знаю, как продолжать ТВ-серию..

 

:) Маштабность, она в глубине процесса, а не в территории. Вот в Immortals (4Х стратегия вышла года 3-4 назад) было 5,000 звездных систем, а маштабности - ноль, просто большая песочница с многократными повторениями тех же действий.

 

Кроме того, кто мешает новому Сегуну включить в процесс монголов, Китай, Корею. Территории вполне хватит, имхо.

Ссылка на комментарий
По сети поползли слухи о том, что следующей игрой станет Shogun2: Total War. Насколько это правда я не знаю, думаю до лета точной информации все равно не будет

Не дай бог, только не Шогун.

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием сыграл в Сегуна, особенно если бы там была возможность повторить поход Хидэёси в Корею и продолжить его завоеванием Китая.

Однако, что-то я сомневаюсь, что разрабы выпустят такую игру. А можно увидеть ссылку на эти самые слухи?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.