Что будет после Napoleon Total War - Страница 2 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что будет после Napoleon Total War


Рекомендуемые сообщения

Хммм, мне кажется я бы вполне мог управится с управлением армией в 30-40 отрядов, просто используя боевые группы, по 3-4 подразделения... АИ доверять как-то стремно )

Его вон нормально прописать на тактике и то никак не могут )

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

 

Так хочется не просто назначения отдельных групп, а ещё и выполнения ими тактических задумок игрока и взаимодействие между различными юнитами в группе. Т.е. создав к примеру группу из драгун, кирасиров и конной артиллерии увидеть выполнение юнитами атаки, перестроения, маневр и развертывание артиллерии, и если требуется спешивание драгун. Тоже самое и в отношении пехотных юнитов вроде линейки, гренадёр и егерей обьединенных в тактическую группу.

Хочется увидеть именно полк/бригаду, действующий на поле боя как развернутая в батальонные/эскадронные порядки самостоятельная боевая единица.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Рим 2\Медивал 3 и будет, но после аддона. Ибо ПМВ для Тотал Вор - слишком коренная переделка. А вот темы аддона - Наполеон и ... событие которые разрабы не смогут проигнорировать - Гражданка в США. Студия зарабатывает деньги, а у американских геймеров "несколько иной" взгляд на важность тех или иных войн в истории :).

Ссылка на комментарий

Наполеон и Американская гражданка, дальше темный лес, хочу бронзовый век 2vergen :cheers: до сих иногда играю chariots of war http://www.ag.ru/reviews/chariots_of_war в надежде что СА когда нибудь обратят внимание на эту эпоху

Ссылка на комментарий

2Erke

Наполеон и Американская гражданка, дальше темный лес, хочу бронзовый век 2vergen  до сих иногда играю chariots of war http://www.ag.ru/reviews/chariots_of_war в надежде что СА когда нибудь обратят внимание на эту эпоху

может уж сразу первобытный :) Фракция Неадертальцы против Фракции Кроманьонцев :D

Ссылка на комментарий

Может быть на самом деле можно было бы столкнуть низкорослых римлян с двухметровыми неандертальцами, может именно их и боялись римляне полагая их за германцев, и интересно ещё именно кто уничтожил неандертальцев, но похоже на то что не римляне и не сами же они все умерли.

Изменено пользователем gun
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2Берг

Карту менять надо. Карта от Шогана/Медиевала и на нее тактику + дипломатию и торговлю (и вернуть все старае наработки).

Ссылка на комментарий

2xcb

Карту менять надо. Карта от Шогана/Медиевала и на нее тактику + дипломатию и торговлю (и вернуть все старае наработки).

Не только. Однообразие юнитов и их ТТХ утомляет. Скучно. То ли дело - Рим и Медиевал.

Ссылка на комментарий

2Берг

А что Мидиевал? особенно второй? Одинаковые линейки войск, у той же Западной Европы.

 

А Рим - это совершенно другое - там же смесь эпох для их сравнения военного показана.

Ссылка на комментарий

2xcb

А что Мидиевал? особенно второй? Одинаковые линейки войск, у той же Западной Европы.

А страшные топоры данов ? А пики шотландцев ? А азиатские фракции ? А ацтеки ? А пороховой период ? Эх, были времена... В какждой фракции была своя изюминка.

Любимые правила для онлайна - без правил :shot: Бери хоть слонов, хоть мушкетеров, хоть закованных в бронь европейцев, хоть стремительных азиатов, хоть толпы голых дикарей... Вот были зарУбы .... :shot::shot::shot: У меня, например, был один из любимых составов - за мавров. Одна кава. Ни разу не проиграл :) А как ЛеЧат и Конст немцами рулили ?

ПыСы: про карты для онлайна вообще молчу

Изменено пользователем Берг
Ссылка на комментарий

2Берг

А страшные топоры данов ? А пики шотландцев ? А азиатские фракции ? А ацтеки ? А пороховой период ? Эх, были времена... В какждой фракции была своя изюминка.

Век то иной. Вон по 20 веку если делать так все и вовсе одинаковые выходят. так по паре спец юнитов каждой.

Ссылка на комментарий

Дальше будут "крестики-нолики" в угоду малолетним,тупым европейским задротам с кривыми руками.Ну назовут конечно красиво,например:"Наполеон vs Кутузов-кровавая разборка в дикой Азии".И будет хит.Тинтобрасы они,вот и все...

Ссылка на комментарий

сначала выжмут все что смогут из етв.

наполеоиника и прочия...

протянут это дело пару-тройку годиков.

 

как там в старом анекдоте про самогонщика: ну кисонка ну еще капельку...

 

а там...

хм, ну раз был 2 медиивал, и рим достаточно популярен, то мнится мне сделают его - второй рим. (как фишку в него можно привнести нормальный мультиплеир. думается мне в рамках етв мы его не дождемся)

 

а кстати. вариант с какойнить фентазийщиной мы категорически исключаем?

 

может от безидейности туда подадутся.

какие нибудь деревянные подлодки и розовые драконы. не?

Ссылка на комментарий

2vanchezz

 

Думаю небудут они фэнтэзийщину делать-типа "западло им так опускаться" :).Оставят это на откуп любителям-мододелам(да и есть уже вроде по "Властелину" мод).Да что там говорить-в целом тема себя исчерпала и теперь возможны только повторы.Небудут же они в самом деле замахиваться на 20й век-там совсем другие войны уже,средствами Рима и даже Империи их не осуществить,имхо.

Ссылка на комментарий

2AlexMSQ

30-летнюю войну никто еще не делал.

Местячково.

Вообще да, карту можно прежнюю как сказали выше. А уж Рим или Сегун всё было бы неплохо с новыми и старыми наработками если да в новой графике... ммм...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.