Что будет после Napoleon Total War - Страница 5 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что будет после Napoleon Total War


Рекомендуемые сообщения

2agnez

Кто мешает отредактировать число солдат в юнитах и воевать не за избушку лесника на лесной опушке, а более-немение нормальными подразделениями...

некоторым железо :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

 

Тогда какие претензии к СА? Они дали игру для массового пользователя, а это автоматически урезает её возможности. Я представляю, какой крик бы поднялся, выпусти СА игру с многотысячными стеками и требованиями "Crysis"...

Ссылка на комментарий

2agnez

Тогда какие претензии к СА? Они дали игру для массового пользователя, а это автоматически урезает её возможности. Я представляю, какой крик бы поднялся, выпусти СА игру с многотысячными стеками и требованиями "Crysis"...

но я так понимаю, даже максимальные отряды не дают такое кол-во народу...опять же надо модить.

Ссылка на комментарий

до сих пор считаю что у "казаков" есть свои шанс против тоталваров, переведите в 3д, сделайте свободной управление камерой и чтоб все это железо тянуло и не было затрат на анимацию и прочее прочее ограничить зум. Вот тут то и можно будет разернуть многотысячные армии. Ну в в самом деле мы смотрим на анимацию движении вплотную не всегда и все время игры проводим в обзоре птичьего полета. Тут то наполеоника и встанет в свое место, батальонные, полковые, дивизионные колонны будут маневрировать на больших картах и можно будет прочувствовать масштабность сражении той эпохи.

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

2Erke

Типа такой картинки в 3д-Э:

32509bbebe07.jpg

??? ))))

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

2Erke

слишком близко, кстати откуда это?

Надо полагать M&B: ОиМ :) Когдаж он наконец выйдет :D

Ссылка на комментарий

2Konst

До модельки из ОиМ-ма :)

 

2Erke

Это кадр из будущего ролика.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

2Aries

Вот по этой причине, а так же по тому, что комьюнити больше чем на половину жаждет второго пришествия и будет R2TW Вот это будет не игра а сказка ) если конечно модинг не будет таким напряжным как в ЕТВ

Ссылка на комментарий

Да ну, Рим.. Как-то не очень хочется Рим новый. Я полагаю, что надо развивать механику вперед, делать игры про Крымскую Войну и далее. Конечно, я бы не очень хотел видеть 2 Мировую, но ПМВ я бы с удовольствием посмотрел. Помнится, до выхода Империи все думали, как же они проработают механику и геймплей? Что все стрелять будут? А вот ничего, все получилось. Так что думаю, будет продолжение про историю 19-20 веков.

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

"Римская эпоха" интересна возможностью столкновения разных военных школ. Причем игра за Рим, Македонию, скифских кочевников или германских варваров предлагает отличный друг от друга геимплей (в идеале). Это как Старкрафт с его зергами, терранами и протоссами. Империя у меня не пошла из-за этого, разрабы пытаясь разнообразить геимплей что то чудили с нац. юнитами, но мы же знаем что воины не выигрывались казаками, шотландцами и черными гусарами. Отсюда у меня логические выводы что Крымская тема, ПМВ и т.д. с его унификацией напроч убивает геимплеи серии. Игра Германии против Франции или Турции не будет отличаться от игры с обратной сменой стороны. Конечно можно было сместить акценты геимплея в сторону снабжения, дипломатии, экономики и тех. развития, но мы знаем к чему это приводит, у нас уже есть серия игр "Цивилизация". Резюме - Тотал Вар это - Древний Мир - Средневековье

Ссылка на комментарий

2Erke

 

Полностью согласен. Даже медиевал уже был гораздо более унифицированным и (для меня) поэтому менее интересным.

 

Да простят меня почитатели Empire - но линейки у всех реально одинаковые (за исключением Турции и иже с ней). Возможно в мультиплеере та разница в одну/две единицы в скорости/дальности, стрельбы, но в сингле это просто скучно.

 

Поэтому для меня Рим - лучшее что может быть (ну или какие-нибудь войны хеттов с шумерами)

Ссылка на комментарий

2Sherkhan

Или альтернатива в виде сюжетной кампании с временными рамками и кучей скриптовых евентов влияющих на игровой процесс, что я ожидаю в Наполеоне. Парадокс но спасение серии мне видится в скриптах :) Адекватный ИИ на глобальной старткарте миф, мы это видим с самого начала серии. Обажаю эвенты с двумя-тремя вариантами выбора. Например "Ваше Величество! ваши доблестные солдаты из 6 линеиного полка замечены в грабежах мирного населения (Смоленск) !" и варианты действии 1. "Это их законная добыча" - (-10% к снабжению, +10% к риску восстания (Смоленск)) 2. "Казнить подлецов!" (+10% к дисциплине, +10% к лояльности (Смоленск). 3. "Оставьте как есть, мне некогда!" (-2 к популярности). И все это сопрождать роликами или на худой конец тематическими картинами.

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

2Erke

 

Такая смесь RPG и Total War :)

 

Мне кажется, это будет безбожно глючить :(

 

Мне это тоже было бы интересно, но в нормальную реализацию не верю :(

 

Как бы серия на Наполеоне не загнулась. Я покупать не собираюсь, еще кто-нибудь не купит и все...

Ссылка на комментарий

2Erke

 

Ни в коем случае не покушаясь на игры парадоксов, хочу отметить, что данный элемент при выпуске игры у них всегда забагован до невозможности и только к 3-4 патчу начинает работать примерно так, как его представляли разаработчики (ИМХО)

 

Если Парадоксы могут себе это позволить - ибо юзеры привыкли, то Сега вряд ли - у нее игры не такие нишевые и вал возвратов ей не нужен. как и тратить лишние xxx млн баксов на тестирование.

 

Черт, я думаю, еще около года ждать пока они только объявят, что они будут делать дальше.

Ссылка на комментарий

2Erke

 

 

Согласитесь, что эти баги для среднего игрока куда менее заметны.

 

Возьмем Рим - было ли что-то суперкритичное -нет.

 

Да, слоны попирали фаланги :) Но это можно было понимать по разному.

 

В Империи - можно ли было играть с самого начала без патчей - да и многие так и играют. Попробуйте поиграть в HOI3 без патчей. Меня хватило на 2 часа.

Ссылка на комментарий

Нужно сделать "Европа: Тотальная война".

 

"На протяжении многих веков по дорогам Европы шли армии. Полководцы вели их к новым битвам и завоеваниям. бла бла бла бла проведите свой народ через века, участвуйте в технологической, экономической, военной гонке и создайте Тысячелетнюю Империю! *спамз диктора*

 

Время действия: 48 - 1830.

 

Все, я кончил.

Ссылка на комментарий

Ладно, продолжим здесь. Лично мне бы очень хотелось ACW. Потому что умных игр на эту тематику было предостаточно - а вот зрелищной ни одной. Продолжаю на это надеяться, так как тема популярная.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.