RusExpansion: Work in progress - Страница 8 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

RusExpansion: Work in progress


Chernish

Рекомендуемые сообщения

Да ладно ребята, не спешите - лучше качественно сделайте, чтобы глюков обидных и вылетов в систему не было. А дату назвать бы не помешало, впрочем это - на усмотрение. Успехов всем Вам, дорогие мододелы!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    89

  • Chernish

    80

  • LeChat

    26

  • Master

    23

Топ авторов темы

2 Engineer:

Дык опубликуйте английский вариант кампаний. Мы переведем. Делов то? Ну будет сначала английский, потом позже русский...

Ссылка на комментарий

2 LeChat:

2 Engineer:

Дык опубликуйте английский вариант кампаний. Мы переведем. Делов то? Ну будет сначала английский, потом позже русский...

Хорошо. Подождите, господа, пожалуйста ещё недельку или две - идёт финальное тестирование и настройка ребелльности, цены +всякие рюшечки. :blink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ладно, даём слив информации. Мы же за открытое общество?

 

Быстрей, быстрей - А

Бегём, бегём... ;)

 

Насчет даты полностью солидарен.

"Даёшь РЕ -к новому году!" B) - так ндравится?

 

Ребята, ей-богу, чувствую мы RTW раньше дождемся  Поспешать надо...

Не дождётесь. :P

 

А дату назвать бы не помешало, впрочем это - на усмотрение.

Ну, как смогу. >>> Вчера выложена наконец последняя бета на закрытом форуме моддеров: http://www.twow.ru/forum/index.php?act=ST&...t=0entry28373

По её поводу Профессор сказал:

это предрелиз... поэтому без инсталлятора. По-видлимому портреты будут другие, графику надеюсь добьем (щиты гербы) а вот насчет кампаний - только те изменения, которые по результатам предрелизного тестирования будут признаны необходимыми, в принципе я вторую неделю играю - это уже готовый продукт

 

2 Engineer:

Дык опубликуйте английский вариант кампаний. Мы переведем. Делов то? Ну будет сначала английский, потом позже русский...

Да, уж господа, пожалуйста, как только мы выложим всё на сайт, помогите с переводом. А то у меня руки не дойдут, а Chernish и AlexRaven есть чем ещё заняться. Заработался, блин, толком инсталлятор потестить не могу, - вроде сделал, а больно хитрый. Может выложим его потом, - там настройки будут на готовые каталоги.

 

Пока же прошу почтенное сообщество ещё раз поучаствовать в выпуске мода. Я тут набросал по мотивам AlexRaven коротенький текстик, поправьте меня, кому не лень прошерстить наши форумы и разобраться кто и что делал, а то я по памяти наверное не всё записал. Кто в этом участвовал с самого начала? Добавляйте. Плииииииззз:

 

Предисловие для будущей публикации мода.

 

Перед вами бета-версия мода "Русская Экспансия" (на английском) для игры Medieval - Total War, Viking Invasion версии 2.хх

 

Распространяется свободно, с условием обязательной ссылки на сайт www.twow.ru, чтобы пользователи знали куда обращаться.

 

В создании мода участвовали:

Авторы идеи и разработчики мода:

AlexRaven (Автор идеи мода; создатель большинства юнитов; ответственный за тюнинг юнитов, раскладку по нациям и периодам; редактирование графики новых юнитов, создание новых щитов и оружия; общий сбор мода).

Chernish (Автор идеи мода; Главный консультант по истории средневековья; автор статей по моддингу MTW; автор юнитов; редактор карт; автор кампаний; автор новых государств и ответственный за их тюнинг; разработчик графической части: флагов, баннеров, гербов и т.п.; разработчик исторических героев для новых кампаний).

 

Программисты-инструментальщики:

Engineer (Автор идеи мода; автор редактора юнитов - MTW Editor; разработчик графики: щитов, флагов и баннеров; редактор карты; автор руководств и статей по моддингу MTW; советы по юнитам; поддержка пользователей; альфа-тестер мода).

Kirill (автор редактора настроек юнитов MTW - MTW Tuner; автор локализации к MTW; разработчик инструмента для просмотра логов битв; участник разработки мода).

Sturm LS (разработчик графического конвертора и редактора файлов MTW (BiF & LBM) - MedConstructionKit).

 

Дизайнеры:

swend (разработчик графики новых юнитов: инфо-панели, иконки юнитов; дизайн диалогов игры).

Eqir (создание портретов для мода)

TIGER (создание портретов для мода)

 

Администраторы сайта www.twow.ru без которых коллективная работа над модом просто не состоялась бы: Alex, Blind, Mezhiсk, SlipJ, VokialMax, Semuta

(авторы статей по стратегии, перевода описания юнитов на английский, руководств по редактированию юнитов, отучалки MTW от CD, бета-тестеры и советчики по юнитам и настройке баланса игры).

 

Моральная поддержка: весь форум twow, в особенности:

Alan, LeChat, xcb, Ronin, Kong, CELT, geodave, zloi, AVRELIAN, Oleg Bazhenov, Sainika2000, AlexMSQ, Aleksander (внесение исторической справедливости; советы по юнитам; баланс и бета-тестирование; перевод текстов; моральная поддержка).

 

Особая благодарность: камраду WesW за его идеи в MedMod; Wellington и fenir за руководство по созданию юнитов, использованные при создании РЭ, а так же сообществу TotalWar.org, информация и разработки которого оказали неоценимую помощь при создании РЭ.

 

:blink::unsure::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Ну, как смогу. >>> Вчера выложена наконец последняя бета на закрытом форуме моддеров: http://www.twow.ru/forum/index.php?act=ST&...t=0&&do=findComment&comment=28373

По её поводу Профессор сказал:

А я не могу его скачать :( ...Со всей моей моральной поддержкой :lol:

Ссылка на комментарий

2 CELT:

а ты не по этой ссылке заходи а по той что на WorkPlace выложена. Там все работает.. а эта какая то левая ссылка.. у меня она тоже на открывается..

Ссылка на комментарий

2 CELT:

у ТЕБЯ нет??

ну и дела..

 

я не знал.

 

Просто сейчас Work Group потестит выложенную версию на очевидные баги и несуразности, а Engineer доделает инсталлятор - и к Рождеству выложим уже релиз.

 

Ну вот я первую кампанию за много месяцев всерьез прохожу (позднюю - с 1340 г.) Дошел до 1436. Вижу, что турки все еще слабоваты, а кроме них в РЭ у мусульман нет никого (альмохады и египтяне - в соотв. с исторической реальностью - сделаны миролюбивыми и в итоге только отбиваются, а турки - мумульманские агрессоры - должны наступать, ан тоже загнулись). Вот такие вещи поправим совсестными усилиями.. для этого - в Work Place... типа последний тестинг ...

 

все же почитай год ушел на мод - уж выпускать чтоб не стыдно было :)

Ссылка на комментарий
А туды, как я понял, пускаются только "избранные"?

Только те, кто принимает непосредственное участие в создании отдельных частей мода. Просто чтобы меньше флуда было.

Ссылка на комментарий
"Даёшь РЕ -к новому году!" B) - так ндравится?

 

И философское наблюдение на этом фоне:

А Новый Год все ближе и ближе....:rolleyes:

 

Хотелось б под бой курантов провести сечу против последнего войска противника! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Дык вон уже говорят к Рождеству :angel: А, собственно, к КАКОМУ? Как бы до 7-го не подвиснуть ;)))

БАЛИН (( Так надеялся, что до двадцатых чисел ((( У кого как - а у меня потом до февраля намечается кирдык в плане закачки (((((

А там уж и Рим.......... :huh:

Ссылка на комментарий

Звиняйте, господа. :unsure: Инсталлер сделал, багов почти переловили, тюнинг авральными темпами идёт. Так что только вот последних портретов ждём, красивостей разных, потом упакуем и выложим с оказией. У меня "золотой" комплект тянет мега на 34 уже. Сам до сих пор не поигрался, - жду пока всё заработает. :blink:

Ссылка на комментарий
Звиняйте, господа.

 

ЫыаА-АааАЫ-ыАыА!! Неужто уже и не к Новому году?! Ежли не прав - ТОКА НЕ ПОСЛЕ ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫХОДНЫХ!!! ЫыаА-АааАЫ-ыАыА#8^&0($>,#2yt@#!!

 

Хотелось б под бой курантов

ЫыаА-АааАЫ-ыАыА!! Ышшо скачать бы успеть!!

Ссылка на комментарий
Звиняйте, господа. :unsure: Инсталлер сделал, багов почти переловили, тюнинг авральными темпами идёт. Так что только вот последних портретов ждём, красивостей разных, потом упакуем и выложим с оказией. У меня "золотой" комплект тянет мега на 34 уже. Сам до сих пор не поигрался, - жду пока всё заработает. :blink:

Да-а-а-а... Там русские принцессы - такие клевые девочки... Только как то не вяжутся с каноническим ликом Александра Невского с нимбом над головой портреты из плэйбоя. Но все равно русские принцессы - очень милые дамы. Всякие анимэ-игры отдыхают :)

Я что же, один в РЕ играю? Если сами мододелы в нее не играют...

Ссылка на комментарий

2 Chernish:

У меня обычно духнет византия. А турки как раз выживают. Египет тоже дохнет - его разделывают иерусалимцы. После этого иерусалимцы лезут на турок. Византии к тому времени уже нет. Еще в позднее время рулят болгары за счет поздних бояр - один из сильнейших универсальных юнитов в игре.Так что в итоге малую азию делят иерусалимцы, болгары и московиты.

Ссылка на комментарий

2 LeChat:

 

За что вы нас так... Слюни уже текут не первый месяц, а шпильни все нет? Зачем людей так мучить? Могли б пока и без инсталлера кинуть - дали б народу потестить, а потом бы уже и инстал делали. Так хоть несколько десятков или сотен человек будут сразу тестить, а не один ЛеЧат :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

Тестирую не я один. Предыдущая версия RusExp100 выложена для общего пользования на этом сайте. Можете играть в нее. Новая будет выложена со дня на день. Предыдущая устанавливалась проще, чем новая.

Ссылка на комментарий
Можете играть в нее

 

А как же баги всякие, кои уже отловили? Они там адекватно удаляются и RusExp100 есть суть последняя(на данный момент), регулярно обновляющаяся версия??

Ссылка на комментарий

2 Damian:

То, что сейчас тестируется и обсуждается - это не RusExp100, а следующая версия. Багов из RusExp100 там уже нет - их повыловили. Скоро она будет выложена в общее пользование - как только доведут до ума инсталятор. Нации не изменились по сравнению с RusExp100, но юниты поменялись довольно сильно.

Ссылка на комментарий

Вот это-то я и имел в виду...

 

Нет её...следующей версии...покамест

 

А призыв в RusExp100 погонять накануне таких презентаций... Не греет :blink:

 

:)

Ссылка на комментарий
Вот это-то я и имел в виду...

 

Нет её...следующей версии...покамест

 

А призыв в RusExp100 погонять накануне таких презентаций... Не греет :blink:

 

:)

Она есть и работает. Я ее поставил. Просто выложена в приватном форуме и очень тяжело ставится. Но работает гораздо более устойчиво и имеет меньше глюков, чем RE100. И RE100 никто не призывает гонять - ее уже погоняли и пожелания и исправления учли.

А про RE100 я писал потому что она общедоступна, но не потому, что она последняя.

Ссылка на комментарий

Посмотрев тот же Наполеоновский мод и Хелленик - скажу честно - по сравнению с нашими мододелами буржуи сущие младенцы. Они не учитывают самого важного - графики, а наши ребята с каждым разом все лучше и лучше делают. За что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.