RusExpansion: Work in progress - Страница 5 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

RusExpansion: Work in progress


Chernish

Рекомендуемые сообщения

2 Kong:

А караваны будут? Если да, то по какому принципу они будут действовать.

Вопрос уже обсуждался. За сложностью исполнения и отсутствием какой бы то необходимости решено их не делать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    89

  • Chernish

    80

  • LeChat

    26

  • Master

    23

Топ авторов темы

А почему названия не русские????

Видимо по тому же что и название мода - Russian Expansion, а не Русская Экспансия. ;) Говорила мне мама - учи английский, сынок... :D

Ссылка на комментарий

2 xcb:

А почему названия не русские????

Это внутренние имена юнитов не имеющие ничего общего с экранными именами.

 

И сразу вопрос - а стандартные юниты все останутся??
Да. Останутся. Может чуток подтюненные по нашей прихоти.

 

2 Алекс:

Говорила мне мама - учи английский, сынок...

Присоединяюсь к Вашей маме. Учить полезно. Первой видимо выйдет английская бета. Хотя может сразу и русская тоже. Мне английская кажется более стабильной и понятной. Но усилиями авторов этого сайта сделан вроде неплохой перевод?

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к Вашей маме

Ну это не совсем моя мама говорила. Фильм такой был культовый в свое время - "Одиночное плаванье". Там еще и по колодцам лазить не рекомендовалось. :D

Ссылка на комментарий

2swend

Именно эти шлемы и были последней каплей. После этого и поледовал крик вопиющего... хотел сказать в пустыне, а оказалось - нет :) , чему я безмерно рад, теперь - поработаем ;) .

Ссылка на комментарий

2 Skif:

Именно эти шлемы и были последней каплей

Видимо, первоначально это была фэнзийная наработка дизайнеров - "шляпа волшебника", а потом просто им её жалко было переделывать :) А если серьёзно, то я не встречал ещё сколь нибудь полных абсолютно достоверных реконструкций, хоть я и не спец, но всегда можно к чему-то придраться даже на первый взгляд, исходя просто из здравого смысла.

Ссылка на комментарий

2 i77:

на диске с "игроманией" видел RusExpansion- правда не ставил..

Ну-ка поподробнее, пожалуйста??? Это кто там балует?

Ссылка на комментарий

содержание кмпакта игромании за август - http://www.igromania.ru/archive/?71+cd

"игровая зона", пункт №17.

Тэкс, есть подозрение, что это бэта...

2 i77:

пожалуйста запости всю информацию которую они дают по моду (где взяли, что из себя представляет как устанавливается и т.д.)...

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

содержание кмпакта игромании за август - http://www.igromania.ru/archive/?71+cd

"игровая зона", пункт №17.

B) Хе-хе! Вот она, реклама пошла... :) Теперь надо подождать когда пираты, какие-нибудь волки позорные, выпустят CD и сделать свой, правильный, уже не с бетой. И тоже вбросить его на рынок, - пусть попляшут! Кто будет договариваться с дископечатниками и распространителями? (почти шутка ;))

Ссылка на комментарий
Хе-хе! Вот она, реклама пошла...

Кстати, отличная реклама! Главное, чтобы на диске осталась ссылка на сайт. Да и вообще, я думаю, мы скоро сами поймем, была ли ссылка или нет. Если ща начнет народ кучами валить и спрашивать, а кто тут модом занимаеца... ну вы меня поняли! ;)

Изменено пользователем AlexRaven
Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

2 Engineer:

2 AlexRaven:

 

Попробую немного прояснить ситуациаю:

 

- Там лежит бета-3, взятая, видимо, с сайта.

- Авторами упомянуты Engeneer и AlexRaven.

- Комплект полный, с readme файлами.

- Ссылки на сайт и форум.

 

Единственное, что не очень - мод назван сильно несбалансированным (типа, "русские теперь самая сильная фракция"; "введены былинные богатыри" и т.п.). С другой стороны - какого-то ни было коммерческого распространения нет (просто обзор просторов народного творчества), рецензия на мод, в целом, положительная.

Ссылка на комментарий

2 Sturm LS:

Попробую немного прояснить ситуациаю:

Спасибо, теперь понятно. Тогда, видимо, претензий никаких, - имеют право. Что мы писали в readme, то они и повторили со своей рецензией. Да и про баланс, в общем, верно. ;)

 

Кстати, а двухмеговое описание юнитов мода они не догадались туда вложить????

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий
- Там лежит бета-3, взятая, видимо, с сайта

Хм... Мужики, эт к-я бета, а? Я сейчас только по списку юнитов и отличу... :blink:

- Комплект полный, с readme файлами.

- Ссылки на сайт и форум

Вот это другое дело! Пусть распространяют, главное, чтобы люди знали откуда и где искать продолжения. Чем больше энтузазизма, тем лучше и мод.

Единственное, что не очень - мод назван сильно несбалансированным (типа, "русские теперь самая сильная фракция"; "введены былинные богатыри" и т.п.).

И прально, что сильная! Скока раз Европу спасали от всяких... ;)

рецензия на мод, в целом, положительная

Ну попробовали бы они иначе сказать! :lol:

Ссылка на комментарий

2 Engineer:

Кстати, а двухмеговое описание юнитов мода они не догадались туда вложить????

 

К сожалению, нет :)

Но там есть текстовое описание некоторых юнитов.

Ссылка на комментарий

Ну собстно, грузовик уже поворачивает на вашу улицу. Я вот вижу его уже - вон он, вон! В связи с последними событиями мы текстик катанем с ссылками на сайт да весь люд впишем, кто участвовал и помогал и тады ура! ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.