RusExpansion: Work in progress - Страница 7 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

RusExpansion: Work in progress


Chernish

Рекомендуемые сообщения

2 Damian:

Да в общих чертах бери бетту и качай. Она вполне играбельна! Просто в нескольких моментах бывают вылеты - достаточно редко, так что ты их быстро выучишь. И есть пара несуразиц с юнитами. Но играть можно почти нормально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    89

  • Chernish

    80

  • LeChat

    26

  • Master

    23

Топ авторов темы

Там уже такой халявы не будет, чтобы за арагон захватить всю европу за 100 лет на эксперте.

Хм :)

как раз за Арагон на эксперте захватить всю Европу в ЕУ очень легко.

 

А за Бенин за 300 лет - весь мир :)

 

Полный РЭ на голую МТВ весит 200 мегабайт - вот как раз сейчас на другом компе скачиваю его с флешки :)

 

и в принципе я не вижу надобности тянуть с релизом - все готово кроме небольших добавок по графике.. и можно инсталлировать и выпускать :)

 

а такие бажки как мона спа у шведов пофиксили - это легко :)

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий
и в принципе я не вижу надобности тянуть с релизом - все готово кроме небольших добавок по графике.. и можно инсталлировать и выпускать

Назовите же дату! :P :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
и в принципе я не вижу надобности тянуть с релизом - все готово кроме небольших добавок по графике.. и можно инсталлировать и выпускать

Назовите же дату! :P :D:rolleyes:

Да, уж - напишите хоть "к Новому Году, к 31.12.2003", не томите народ. Все хочут знать - доколе?!!!

 

Когда же мы скажем "а все-таки, НЕ ЗРЯ МЫ ЖДАЛИ, МУЖИКИ!!!"

Ссылка на комментарий
Там уже такой халявы не будет, чтобы за арагон захватить всю европу за 100 лет на эксперте.

Хм :)

как раз за Арагон на эксперте захватить всю Европу в ЕУ очень легко.

Странно. Да просто денег не хватало содержать приличную армию. А потом начиналиь восстания из-за разных религий, культур. Получается тришкин кафтан - в разных местах происходят восстания, и армии на их подавление не хватает. И это при том, что арагон существует там лишь в раннюю эпоху, а потом объединяется с испанией. Так вот в эту раннюю эпоху пушек нет, и крепости приходится брать осадой. Вдобавок у англичан на севере от арагона прекрасные войска и военачальники.

Короче я за россию захватывал европу с огромным трудом и с кучей карательных отрядов для разгона восстаний.

Ссылка на комментарий

2 LeChat:

 

приемы знать надо :) (не читерские)

 

т.н. метод грабежа... надо вести войну за счет грабежа всех провинций до которых можно дотянуться раз в 13 м-цев - системно... даже 1 бегущий под белым рваным флагом солдат твоей армии во вражеской провинции на 1 число 13-месяца после предыдущего разграбления снова разграбит ее принеся тебе годовой доход с этой провинции.. Так можно за любую страну завоевать весь мир..

 

да.. еще - в этом месяце - когда грабеж идет - ползунок отчислений - на "все в казну" - а то награбленное в технологии уйдет :)

Ссылка на комментарий
это не ко мне... русификацию готовят другие камрады

А к кому именно. приставать с такими вопросами? :rolleyes:

Я участвовал в переводе. Еще несколько камрадов - вы найдете их в переводе к РЕ. Переводы выложены в соответствующем топике. Я так и не знаю - все перевели или нет? Если нет, готов допереводить, но только по выходным - на работе запарка. :(

Вроде все делили список по 30 юнитов и выкладывали в топик по переводу.

Ссылка на комментарий

Еще вот такая проблемка, не знаю сюда или нет, у меня МТВ ВИ от фаргуса, поставил локализацию которая вывешена на сайте, но там также "путаются" названия товаров которыми можно торговать в провинции

(пример, наводишь курсор на вино (на бочонок), указывает, что в данной провинции производится дерево :D ), как это можно исправить, или (и) будет ли это исправлено в РЭ.

Ссылка на комментарий

2 гладий:

Скачай с этого сайта русскую локализацию. У меня тоже от Фаргуса, так там наводишь курсор на отряд пишет Ваш Корабль, нейтралов обзывают врагами и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я участвовал в переводе. Еще несколько камрадов - вы найдете их в переводе к РЕ. Переводы выложены в соответствующем топике. Я так и не знаю - все перевели или нет? Если нет, готов допереводить, но только по выходным - на работе запарка.

Вроде все делили список по 30 юнитов и выкладывали в топик по переводу.

 

Извините, господа. Перевод пока собрать было некому. Ведь помимо имён и названий надо переводить ещё файлы кампаний, и много чего ещё переделывать, т.к. добавились и новые нации и т.п. Пока некому. Вставлять частично? Не годится. Видимо, всё-же выпустим сначала на англицкой мове. :unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.