RusExpansion: Work in progress - Страница 3 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

RusExpansion: Work in progress


Chernish

Рекомендуемые сообщения

Господа уважаемые мододелы! А на когда намечен релиз ожидемого творенья? 10 мегов - немало, но не так уж и много для хорошего мода. Тот-же Patrician или Hellenic тоже нехудые. Да чего-уж там, я вот для Sudden Strike 2(Противостояние 4) весной модик скачивал(причём дважды из-за проблем со связью) SSNM2 называется. Так он на все 150 Mb тянет. С местным админом(а я качал на работе) чуть инфрукт не случился, а мне пришлось раскошелиться за перебранный трафик. Но мод того стоил, короче - не пожалел я, так что опосля того случая никакие мегабайты не страшны. Главное - чтобы вещь была хорошая. Только вот инсталятор простенький сделайте, чтобы заморочек поменьше было с установкой. Дай вам Бог успешно справиться с поставленными задачами!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    89

  • Chernish

    80

  • LeChat

    26

  • Master

    23

Топ авторов темы

2Celt

 

напою, накормлю и спать уложу

 

Знаем знаем...: "- Присаживайтесь, дорогие гости, угощайтесь. Берите хлеб, намазывайте масло... -- Так я и намазываю... - Нет, вы ложками накладываете. А вы намазывайте! " :P :drinkbeer:

 

QUOTE (Viking @ Sep 13 2003, 08:02 AM)

Дай вам Бог успешно справиться с поставленными задачами! 

 

Поддерживаю!

 

Присоединяюсь! :)

Ссылка на комментарий
. Для особенно жаждущих можно сделать подарочный CD с картинкой, портретами и подписями авторов. Это уже обойдётся Вам как минимум в одну пьянку для всех участников.

Жажду с неимоверной силой! Боюсь только, что у меня денег всех напоить не хватит :(:D Может ящик пива?

Ссылка на комментарий

2 гладий:

в моде будут генуэзские арбалетчики?

Да. И они будут даже малость покруче чем 200 пьяных лесорубов.

Ссылка на комментарий

2 гладий:

да давно есть.. с большей дисциплиной и моралью чем простые арбы... но в основном - наемники т.е. дорогие...

Ссылка на комментарий

2All

Просто было лето... Сами понимаете, пиво, шашлыки, пляжи... И все остальные аттрибуты... ;) Не до компутера было! :lol:

Пришла осень - теперь дело пойдет. Наверное... может быть... местами где-то... :lol: Шутка! Вроде... :lol:

 

Ну там не только генуэзцы будут, а еще и [вырезано цензурой], [вырезано цензурой], потом французам мы дали [вырезано цензурой]... Ну и и итальянцев не обидели - у них будут [вырезано цензурой], [вырезано цензурой]... В общем, эт все так, для завязки, чтобы вы поняли, какие объемы по юнитам. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

2 LeChat:

Когда одни играют, а другим не дают, это просто [вырезано цензурой]

Да если б играли! Я вот максимум в кастом-баттлах нужные юниты загружу, посмотрю как они отрисовываюца и на выход сразу.... Так шта вот... :(

Серьезно. Такой замороченной системы, что в отрисовке графики, что в стратегической части, я еще не видел! Столько камней и булыжников... иногда руки опускаюца!

 

2 Алекс:

Присоединяюсь к гласу вопиющих коллег. Требуем обнародовать дату [вырезано цензурой] релиза!!!

Ну пока намереваемся в конце этой недели (если я все-таки доделаю) выложить играбельную бету... Вроде играбельную... :lol:

Ссылка на комментарий
Ну пока намереваемся в конце этой недели (если я все-таки доделаю) выложить играбельную бету... Вроде играбельную...    :lol:

Ну, если ничего не испортишь :), за неделю, ... то оченно даже играбельную. Я протестировал практически все новые нации (а их дохрена просто, спасибо Chernish) и ни разу не вылетел в винды. Так что первая кампания должна пойти ровно. По ощущениям, куда интереснее наших первых опытов с модами.

 

:rusflag: А пока начинаю рекламную кампанию с публикации ДРЕВА ЮНИТОВ нашего мода. Опять же, если Алекс ничего не переделает. Вот Вам, - смотрите что уже есть. Может это будет служить нам слабым оправданием затянутости выпуска релиза.

 

бррр. меняю картинку на пакованый виндовый метафайл.

TechTree.zip

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

2 Engineer:

А пока начинаю рекламную кампанию с публикации ДРЕВА ЮНИТОВ нашего мода. Опять же, если Алекс ничего не переделает.

Ага, пущай жаждующие зажаждют еще жадней. Умеешь ты людей успокаивать! :lol:

А откуда ты знаешь, что я уже переделал? ;) Т.е. не переделал, а добавил, как и обещал Грузии... :D А то как-то странно смотряца феодальные рыцари в горах Кавказа! :lol:

Ссылка на комментарий

2 Engineer:

Ура, лед тронулся! Супер! :)

Сходу пара вопросов: кто будет производится на четвертом уровне в городской ментовке и в лучниках? И откуда будут браться китайские и генуэзские арбалетчики - наемники?

ЗЫ: еще один момент - рисунки таких форматов ИМХО лучше цеплять файлом, т.к. страница становится очень нечитабельной.

С уважением.

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

Сходу пара вопросов: кто будет производится на четвертом уровне в городской ментовке и в лучниках? И откуда будут браться китайские и генуэзские арбалетчики - наемники?

Сами пока думаем, - те кто и раньше, по всей видимости. Юниты мода вроде бы неплохо ложатся в баланс и их поднимать на 4-й уровень нет резона.

 

А арбы, - да, только наёмники. Причём китайские только у паганых.

 

ЗЫ: еще один момент - рисунки таких форматов ИМХО лучше цеплять файлом, т.к. страница становится очень нечитабельной.

Принято к сведению. Это я от избытка энтузиазма - не у всех, конечно, лан на столе, - 500к всё-же. Может попросить админа перепаковать это дело? Или мне всё выкладывать в wmf - формате?

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

2 AlexRaven:

А откуда ты знаешь, что я уже переделал?  Т.е. не переделал, а добавил, как и обещал Грузии...

А ну давай, выкладывай последние версии файла на WorkPlace! А то как я буду таблицу характеристик в мануал рисовать????

Ссылка на комментарий

2 гладий:

А кроме релизованных шаманов и еретиков, будут еще какие нибудь дополнительные стратегические юниты и если да то какие или это [вырезано цензурой]

Да нет... Пока еще и еретик толком не работает! То бишь не проверен в деле.

Ссылка на комментарий
Да нет... Пока еще и еретик толком не работает! То бишь не проверен в деле.

понял, но все же хотелось бы больше стратегических юнитов вкусных, полезных и разных :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.