RusExpansion: Work in progress - Страница 6 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

RusExpansion: Work in progress


Chernish

Рекомендуемые сообщения

Ну собстно, грузовик уже поворачивает на вашу улицу

Бронебойным - заряжай! Прямой наводкой - пли!! :D

Будем переворачивать, а то ведь и мимо может проехать! :P

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    89

  • Chernish

    80

  • LeChat

    26

  • Master

    23

Топ авторов темы

Там горючки только до сайта доехать и усе. :lol:

А пальбой, особенно неметкой, можно и повредить, однако! Вдруг у меня ща сидюк заглючит или провайдер сдохнет? :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Камрады,

рад сообщить всем что устранен последний баг мешавший выпуску мода (ну по крайней мере последний который мешал сегодня) и закончены все кампании. Их 4 - Rus с 1000 г., Eurodefence с 1231 г. и Mongols с 1235 (разница не только в годе начала но и гл.обр в том что в Eurodefence за монголов играет Аи имея на старте туеву хучу монголов и 200 000 денег, а в mongols - человек - там и войск куда как меньше и гл. денег :))

и поздняя - 100-years War - с 1340 г.

 

Теперь остается все собрать и опубликовать.

Еще не сделано:

 

графика (нет знамен и щитов для Киева - украинских с трезубцем (то есть они есть но не очень), для Болгарии (тоже неполный комплект), титул нужен новый для монголов (бунчук - то что дает должность, украшалка в общем), ну и там еще по графической части.. янычарам огнестрельным ревьюшки, заставка к игре красивая и пр.

 

Перевод на английский или на русский тоже надо еще завершить

 

кое какие щиты красивые добавить и оружие

 

инсталлятор

 

вроде все.

 

так что идем к финишу

Ссылка на комментарий

2 Chernish:

так что идем к финишу

и быстро? ;) спасибо, порадовал, если честно. потому как ну истомились уж! :) бету выложили - и затишье (только видимое, конечно же ;) ).

Ссылка на комментарий
Красивые картинки, не правда ли?.. 

http://yikenbbs.com/n3/33.htm

 

Только вот может быть кто нибуть переведет что там написанно?

Красивые, да. Но китайский, пусть даже и упрощенный :lol: я не учил. Брательник троюродный вроде учил, но где то он там нынче....

Ссылка на комментарий

значится так. Практически завершена правка всех кампаний - все работает без сбоев. Изменена экономическая модель (в сторону увеличения роли земледелия и уменьшения торговли - раз все равно игрок купается в деньгах а Аи тупит с кораблями нехай лучше земледелие развивает... это Аи поможет больше чем игроку) Изменены предпочтения Аи по юнитам - теперь он почти не строит крестьян :) Монголов стало еще больше, багатуры утратив луки превратились в ужасную штурмовую конницу, королевские отряды (все) стали меньше, зато круче :) С бонусами валора и пр. - имхо с ними стало интереснее :)

 

Ну там по мелочи уточнили.. пушки аркебузы стали круче (не все пушки) - зато они теперь очень поздно появляются. короче играть уже можно.

Остается еще:

добить графику (щиты болгарам и киеву, оружие новое кое-кому из юнитов)

упаковать все это дело.

выложить релиз.

 

Да кстати вопрос - нужна вам игра за папу? Я попробовал его сделать игровым - в раннюю эпоху - за него очень интересно играть. хотя и легче чем за нормальных католиков.

Ссылка на комментарий
Да кстати вопрос - нужна вам игра за папу? Я попробовал его сделать игровым - в раннюю эпоху - за него очень интересно играть. хотя и легче чем за нормальных католиков.

на мой взгляд игра за папу это чит (при его то возможности отлучения от церкви)

Ссылка на комментарий

У меня опять не скромный вопрос, когда ориентировочно дата релиза? Я понимаю, что многие терпеливо ждут, не я один такой. Здесь только проблема у меня скоро с инетом случиться, буду скорее всего ограничен в доступе :( , вот и хотел узнать примерную дату, что бы обеспечить себе доступ :ph34r:

Ссылка на комментарий

2 гладий:

будь моя воля я бы через три дня выложил :) Но тоже надо понять камрадов - столько убили времени и сил на этот мод - хочется выпустить нормально, с новой заставкой, с новым оружием - щитами где надо, с описаниями, как положено.

Я потому и вывешиваю как двигается дела чтоб ясно было где на какой стадии работа находится.

Ссылка на комментарий
Да кстати вопрос - нужна вам игра за папу? Я попробовал его сделать игровым - в раннюю эпоху - за него очень интересно играть. хотя и легче чем за нормальных католиков.

Да пусть будет...каждый сам решит играть или нет...лично я с удовольствием попробую

Ссылка на комментарий
2 гладий:

будь моя воля я бы через три дня выложил :) Но тоже надо понять камрадов - столько убили времени и сил на этот мод - хочется выпустить нормально, с новой заставкой, с новым оружием - щитами где надо, с описаниями, как положено.

Я потому и вывешиваю как двигается дела чтоб ясно было где на какой стадии работа находится.

Да выпустили бы вторую бетту. Но не ввиде патчика а такую, чтобы на голый МТВ ставить можно было. Пусть вручную. А сейчас мы поэкспериментировали, глюки описали. Насколько я знаю, часть из них пофиксили. Наверняка еще осталось. Выпуском второй бетты вы бы сподвигли людей на новое тестирование.

Я например, не знаю, остались ли грузинские Мон Спа - королевскими юнитами швеции? Или польские рыцари - королевскими юнитами московии? Какие сейчас медвежатники - какие были? Или какие я предлагал? Или совсем другие? Появились ли жандармы? В прошлой версии бетты их небыло.

Ссылка на комментарий

Кстати, а почему не сделать в каком - нибудь моде в противовес папе - митрополита, имама, протестантского главу и т.д. Был бы уже сложный религиозный расклад и совсем не чит. Хотя, конечно и замороченно :blink: )))

 

И, действительно, можно ведь хотя бы ориетировочно узнать дату релиза? Месяц, два, три, год... Подстрахуйтесь, там, всё ж понимаем... Но........... :unsure::unsure::unsure:

Ссылка на комментарий

2 Damian:

Противовес папе сделать нельзя - это зашито в экзэшнике. Если же хочется конфликта наций, религий и культур, советую поиграть в EU2. Там карта всего мира. И все основные религии, с учетом деления римской церкви на всяких протестантов и мусульман на суннитов и шиитов. Причем папа там не играет такую роль пахана, как в МТВ, но играть гораздо сложнее, за счет того, что чересчур разросшиеся государства атакуются почти всеми, а смена культур и религий проходит очень тяжело и сопровождается восстаниями. Там уже такой халявы не будет, чтобы за арагон захватить всю европу за 100 лет на эксперте. И это несмотря на то, что армии там бегают порезвее и строятся побыстрее :)

Ссылка на комментарий

2 Damian:

По второму вопросу - я тестирую мод и немного переводил. Ну еще стою в сторонке и советую. Но мод не разрабатываю. Хотя вообще в юнитах ковырялся и знаю, что бывают наведенные глюки. Например с некоторыми юнитами при некоторых характеристиках игра начинает вылетать. А тут увеличили число стран, юнитов, изменили типы существующих. Вот и прут глюки. Чего стоят одни невидимые алебардщики (алебарды сами летают над полем боя! :) ) Так что бетта достаточно играбельна. Но сейчас фиксят вот такие глюки. Состав юнитов определен. Картинки нарисованы. Но иногда у шведов появляются королевские юниты-грузины, а у русских в качестве королевских - поляки. :)

Так что этот второй вопрос к мододелам. Имхо можно выложить вторую бетту и продолжить тюнить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.