RusExpansion: Work in progress - Страница 23 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

RusExpansion: Work in progress


Chernish

Рекомендуемые сообщения

Xenon

А он (дизайн) серьезно попортился. В первую очередь потому, что картинки/иллюстрации новых юнитов не были выдержаны в стиле официального MTW, а выглядели кустарно

Это ж было год назад ;):lol: - сейчас они благодаря swend, ronin, SturmLS & остальным практически неотличимы.

1. Улучшилось ли чего-нибуть в оформлении мода?

Кардинально.

2. Если нет, то какие этому есть препятствия (может, смогу чем-нибудь помочь)

Можете поучаствовать в переводе и сочинении списков героев разных наций. А также, чём самому захочется.

надеюсь, что меня поняли..
Ссылка на комментарий
  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Engineer

    89

  • Chernish

    80

  • LeChat

    26

  • Master

    23

Топ авторов темы

to Engineer

 

Огромное спасибо за ответ. Вы меня успокоили. Немедленно бегу качать!

ps. На счет помоСчь определюсь после знакомства с новой РЕ, но уж от переводов/сочинений ( :huh: ) - увольте. Только по части дизайна! :)

Ссылка на комментарий

Xenon

но уж от переводов/сочинений (  ) - увольте. Только по части дизайна!

Дизайнеры над модом поработали просто профессиональные. Графика юнитов Swend, оформление Ronin, портреты Egir, и ещё кое что. Надеюсь понравится, я был просто восхищён когда первый раз увидел.

Ссылка на комментарий

Вот такая мысль посетила меня сегодня. Как понял я теперь у нации практически не осталось юнитов которых можно строить на всей территории Европы и Средисемноморья. Все элитные и национальные войска привязанны к каким-то провинциям. Так? И вот меня мучает один вопрос, а именно почему самые главные элитные, королевские, войска можно строить во всех провинциях?

Ссылка на комментарий

Merzost

Вот такая мысль посетила меня сегодня. Как понял я теперь у нации практически не осталось юнитов которых можно строить на всей территории Европы и Средисемноморья. Все элитные и национальные войска привязанны к каким-то провинциям. Так? И вот меня мучает один вопрос, а именно почему самые главные элитные, королевские, войска можно строить во всех провинциях?

Гоните ее, на фиг, - это "неправильная мысля" (с).

Ссылка на комментарий

Merzost

Так? И вот меня мучает один вопрос, а именно почему самые главные элитные, королевские, войска можно строить во всех провинциях?

Так, попробуем еще раз :D

Какие юниты относишь к "Самым главным, Элитным, Королевским Войскам"?

 

Предлагаешь пришить их к Доменным землям?

Ссылка на комментарий

xcb

Так, попробуем еще раз :D 

Давай попробуем, Браза. :D:D:D

Какие юниты относишь к "Самым главным, Элитным, Королевским Войскам"?

Княжеская Дружина, Королевские рыцари, Гулямы и пр. Довольно странно производить царских телохранителей во всех возможных провинциях. <_<

Предлагаешь пришить их к Доменным землям?

:iws: Вас из дас?

Ссылка на комментарий

Merzost

Княжеская Дружина, Королевские рыцари, Гулямы и пр. Довольно странно производить царских телохранителей во всех возможных провинциях.

А теперь раскинь по провам КР (т.е пропиши их в доменные провы Католиков),

Опять же мы отведем сделаем Монголам доменную прову - Хазар, а ее отберут и все, багатуров не будет :(:( и т.д.

Намек (ты ж умный до всего сам дойдешь) - Сколько католических стран, сколько Славянских, сколько Муслимов и Язычников?

 

Пояснение:

Доменная (столичная) прова - прова где Домен королевский составляет, собственно столица и причисленные земли.

 

Коронные провы - Провы принадлежащие Государству на 1 год кампании.

 

Государственные провы - Провы составляющие государство в Истории (из-за ограничений на число фракций, прописанные как ребельские).

 

Конфессиональные провы - Провы изначально прописанные на одну религию, и Войска данной религии.

Ссылка на комментарий

Merzost

Княжеская Дружина, Королевские рыцари, Гулямы и пр. Довольно странно производить царских телохранителей во всех возможных провинциях.

Почему же странно? Царские/королевские телохранители сами в отряд набираюца по мере выкашивания их оттуда в боях. А остальные вовсе не телохранители, а аналогичные по уровню умения махать саблей. Крупные феодалы, достойные быть в одном ряду с королем/царь, вот и все. А почему они строятся на захваченных провах (даже с другой религией) - то те же феодалы разве не имели свои земли не в доменах? При захвате новых земель король/царь запросто мог дарить их самым выдающимся, проявившим себя в бою вассалам? Кто-то же должен прессовать местное население, в конце концов!

Ссылка на комментарий
Можете поучаствовать в переводе и сочинении списков героев разных наций.

Я дико извиняюсь за :offtop: Ссылочку дадите где всё это происходит? ;)

Ссылка на комментарий

Sergius

Можете поучаствовать в переводе и сочинении списков героев разных наций.

 

Я дико извиняюсь за  Ссылочку дадите где всё это происходит?

Перевод в : http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=639

 

Портреты и герои в : http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=592 (старый общедоступный)

и в : http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=1132 (финальный - только для моддеров)

Ссылка на комментарий
Sergius
Можете поучаствовать в переводе и сочинении списков героев разных наций.

 

Я дико извиняюсь за  Ссылочку дадите где всё это происходит?

Перевод в : http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=639

 

Портреты и герои в : http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=592 (старый общедоступный)

и в : http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=1132 (финальный - только для моддеров)

Ok

Посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А вот у меня родилось предложение: что если отряды сделать восстанавливающимися, как Королевский отряд? Ведь было бы не совсем логичным, что в отряд, тем более вышедший победителем из многочисленных боев, хоть и потрепанный, но сохранивший свой боевой стяг, нельзя было добрать людей из провинций! Ведь в самой игре даже в элитный Королевский отряд люди потихоньку набираются в любой провинции! И еще мысль - ведь раньше не было фиксированного числа людей (да и сейчас нет) в отрядах, сколько могли набрать, столько и было, не было строгих подразделений типа отделение - взвод - батальон и т.п., что если сделать кол-во войнов в отряде не фиксированное, а по рандому (или в зависимости от провинции) скажем, +- 5-10% от нормального кол-ва?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.