Дипломатия в ETW - Страница 10 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дипломатия в ETW


akyn

Рекомендуемые сообщения

И вовсе я не эхо, а полноправный участник дискуссии, (я об унизительном договоре) ))) И между прочим высказал одну правильную догадку даже )))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

SonarMaster

К своему стыду должен признать - скорее всего, Вы правы. Пункты 1 и 3 точно действовали - но до патча 1.5. Я в него почти не играл, т.к. решил дожидаться Наполеона, который, по обещаниям СА, радикально пропатчит ИИ Империи ( а если не пропатчит - то и покупать больше это г... не буду :angry: )

Andron Evil

Прошу прощения за недостоверную инфу. Если Вы (или кто-то другой) вернёте репу к предыдущему значению, это будет воспринято абсолютно адекватно :angel:

Изменено пользователем Шимшир
Ссылка на комментарий

Владей, братан, ибо "то звание, что было тобой присвоено, да будет твоим". Если на форуме звание дается за количество сообщений например, то любой активный дятел может иметь маршальское звание. А репутация так вообще брежневская... Но как иначе можно выразить здесь уважуху ? Так что все у Вас впереди. Кстати о последней теме что имеете сказать ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.