Глобальная он-лайн игра 2 - Страница 281 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ghool

    1277

  • Ali

    653

  • Vein

    895

  • Rota-Ufa

    488

Слушай, не зарывайся и не мелочись.

У Гавена сейчас 3 звезды. значит 1200 за него.

С Испанских земель никто не улетучится на воздушном шаре. Там надо еще до берега дойти. Как раз рассрочка станет моим гарантом, что ты их отпустишь , а не грохнешь как только получишь бабки. И твоим гарантом, что я выплачу всю сумму иначе ты их грохнешь до того как они уйдут.

Ссылка на комментарий

Я сказал ВСЯ сумма и они свободны. Второй и третий тоже здесь останутся в окружении.

Я не намерян ломать голову, копишь ты деньги или собираешь армию. Найди того кто одолжит!

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

кстати 400 монет за звезду - многовато. 200 в самый раз.

 

Будь разумен, не рви с горяча, а то ведь можем так и не помириться.

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

2Vein

Король Польши шлет искренние позравления Испанскому королю! Наконец-то две крупные и мощные европейские страны заключили перемирие! И французские еретики получили по заслугам. Тем не менее, польский король ни коим образом не хочет портиь отношения с королем Галуа. Наоборот, он в скором времени надеется на то, что французы примут путь истинный. Для чего Польша шлет своего дипломата для заключения разного рода соглашений!

Ссылка на комментарий

2Ghool

Я чет не пойму, ты торговаться задумал чтоли со мной? 200 так 200, какую половину тебе выслать? :D

Будь разумен, не рви с горяча, а то ведь можем так и не помириться.

Цену твоего мира я каждый день в гальюне оставляю! :lol:

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

2Vein

Поторговаться дело нужное, чтобы прийти к обоюдному согласию ситуацией.

Не смотри на это косо, смотри прямо:))

Пора положить конец ссоре. Хватит задирать свой нос. остынь:)

Ссылка на комментарий

2Ghool

Будьте пожалуйста конкретнее Ваше Преосвященство.

В чем я должен повиниться?

Святейшество, сын мой! Святейшество!

Ох и неучи эти так называемые Короли! Не могут отличить простого кардинала от Папы. Начитались Дюма и туда же! :)

Папа дал согласие на снижение десятины для Франции с 500 монет в год до 200. Галуа мотивировал это тем, что ему надо поднимать экономику и для этого необходимы деньги, которых ему так не хватает. Однако снаряжать легионы в Испанию, чтобы "помочь Мавритании" деньги нашлись. Для сравнения могу сказать, что менее крупные страны, такие как Милан, Сицилия и Дания платят Папе бОльшую десятину, чем Франция. В этой связи в качестве покаяния мы требуем возвращения выплаты прежней суммы (500 монет) в качестве десятины Святому Престолу, причем готовы пойти навстречу и простить недостачу сумм десятины за прошлые годы.

Ссылка на комментарий

О! Налетели коршуны. :)

2Ghool

Вот так всегда: огромная страна с огромным потенциалом из-за одного поражения вынуждена идти на ужасающий мир, выплачивать огромную контрибуцию и выкупать за баснословные деньги своих полководцев. Полякам искренне жаль заблудших французов. Искренне.

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

Во первых за баснословную сумму я выкупать их не собираюсь. Во вторых мне по большому счету плевать на них. В интересах Испании проявить христианскую добродетель и отпустить генералов подписав мир.

Насчет снижения десятины.

Сумма в 200 монет оправдана. Я борюсь с повстанцами в Британии, Северном море и Фландрии. И поверьте мне, Ваше Святейшество, это не дешево.

Каяться мне не в чем. Я вел войну с еретиками и язычниками.

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

2Ghool

В интересах Испании проявить христианскую добродетель
Каяться мне не в чем. Я вел войну с еретиками и язычниками.

Что то, как то не сходится здесь??? :blink: Либо я еретик, либо все таки христианин.

 

Во вторых мне по большому счету плевать на них

У тебя время до вечера, потом в живых останется только Гавен Кер. :shot:

Ссылка на комментарий

я тебе уже все сказал :)

Ты в этот ход выставляй условия мира и предлагай перемирие.

 

Насчет христиан и еретиков. Альфонсо, ты известный еретик. Но всюду утверждаешь что ты католик. Ну вот и прояви христианскую добродетель, раз ты утверждаешь что не еретик.у станет ясно.

За рыцарей я внесу выкуп, все честь по чести, но опять же не баснословную сумму.

У тебя есть два решения:

1. Получить долгожданный мир и заработать денег на победе.

2. Проявить дьявольскую кровожадность , продолжить воевать до конца и нихрена не заработать, а даже потратиться.

Ссылка на комментарий

Ты сам говорил что я младенцев пожираю. Сожру и твоих. 2 вариант, без вариантов, раз ты не ценишь своих верных слуг. Потрачусь не много не большая беда. Твоя ошибка в том что ты никогда не слушаешь то, что тебе говорят. Не слушал в прошлый ход, не слушаешь в этот, смотри в следующий не пожалей! :D

Дипломатов у меня больше нет, второго ты потопил. Так что ничего больше я предлагать не собираюсь.

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

На сегодняшний день отлученные Испанские земли имеют статус Еретических т.е. земли без принадлежности к определнной вере и соответсвенно не пренадлежащие ни одной религии.

Ссылка на комментарий

2Ролан

На сегодняшний день отлученные Испанские земли имеют статус Еретических т.е. земли без принадлежности к определнной вере и соответсвенно не пренадлежащие ни одной религии.

НА сегоднешний день Вы можете еще долго рассуждать, что несет Испания Европе, католическую веру или еретическую, но выйти может одно, что победителя не осудят, а победитель напишит потом правильную Историю :)

Ссылка на комментарий

Галуа, ты главное не переживай, ведь жив ещё твой Бич Божий Гавен Кер! Правда подраненный слегка и весь в фикалиях своих, в форте, но живой! :D У него всё хорошо говорят!

В Испании все хорошо. Во всяком случае у французского экспедиционного корпуса под руководством Гавен Кера. Армия Альфонсо разбегается от своего королька, кричащего на каждом углу что он император.

 

Герой взятия Сарагосы, воин Христа и спаситель Испании, верный соратник Бича Божиего Гавен Кера, рыцарь Французской Короны сир Андри Амье свернул не туда и нарвался на разбегающихся от своего королька Испанских Хинетов!

В назидание будущим союзникам франции:

 

53411d123352.jpg

 

если Галуа своих героев так бросает на произвол судьбы, что будет с его союзниками? :blink:

 

:clap::clap::clap:

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

2Vein

В назидание будущим союзникам франции:

 

Вполне в Испанском стиле. Все союзники Франции, будьте бдительны вам угрожает немилость Испанской короны. Трепещите и готовьтесь искать убежище :)

Кто союзники Франции??? Интересно Святой Трон союзничает с Франком в борьбе со всемирным серым злом?

Кому уже розданы подзатыльники ? Судя по официальным бумагам Испанский подзатыльник схлопатали в Милане, Венеции, Сицилии и Дании.

Изменено пользователем Ролан
Ссылка на комментарий

2Ali

НА сегоднешний день Вы можете еще долго рассуждать, что несет Испания Европе, католическую веру или еретическую, но выйти может одно, что победителя не осудят, а победитель напишит потом правильную Историю

Ага, конечно, в угоду своим корыстным интересам и преувеличению славы :rolleyes::) .А потом победитель победителя исказит его историю, просто замечательно рассуждает светоч православной религии. :)

Ссылка на комментарий

2-Sasha-

Ага, конечно, в угоду своим корыстным интересам и преувеличению славы .А потом победитель победителя исказит его историю, просто замечательно рассуждает светоч православной религии.

Египту, что то мешает?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.