Глобальная он-лайн игра 2 - Страница 276 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ghool

    1277

  • Ali

    653

  • Vein

    895

  • Rota-Ufa

    488

2BulDOS

Никто ничего не начинает камрад, я просто спросил. :)

Я от битвы не отказываюсь, но и на копья бросаться не собираюсь! Мне просто интересно на что расчитывали французы? :)

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

на то чтобы согнать отряд рыцарей с этой территории и освободить путь агенту, зажатому тобой с двух сторон. освободи путь. Если бы у тебя было там 2 отряда ты бы одним пожертвовал, а вторым отступил. а так бейся до конца. это же рыцари! неужели они испугались кучки жалких французских наемников?

Ссылка на комментарий

2Ghool

Да мы и отступать не собирались! :lol:

 

Просьба Императору тест толкнуть новый, Альфонсо будет много думать... :)

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

испанские еретики повержены! Слава Господу Всемогущему, направляющего взоры и мечи наши!

За подробным описанием битвы обращайтесь к архивариусу Французской Инквизиции на фтп.

Ссылка на комментарий

2Ghool

Принц Гарно продолжает неспешное наступление на Карнаварон, оставив мятежный отряд валийцев у себя за спиной и заняв очень удобную высоту за севере гор.

Хранцузский прынц испужалси кучки диких валлийцев ? :D

Ссылка на комментарий

2Ghool

Благоразумие - не есть стра

Да, обмельчали франки. Не те нонче они стали, то ли ранее... Сейчас - если их меньше, чем пятеро на одного - драпают и называют это благоразумием :bleh: Шарлемань в гробу наверное переворачивается от стыда

Ссылка на комментарий

2 Ghool

И да. Оценив обстановку на польско-венгерской границе, наши наблюдатели пришли к выводу, что 1ая конная польская армия, расквартированная в Праге , может смело выдвигаться на Вену и забирать ее для Польской короны.

Нисколько не сомневаюсь Вашество что, ты Вы так и поступили.

Венгры на наш взгляд очень жестко вляпались. армия сидящая в форте на побережье адриатики скорее всего будет осаждена венецианцами и перебита прямо за этим частоколом.

Теперь ясно почему Франция так долго ходит. Необходимо продумать не только свою войну, но и чужую. Это хобби или французские военные советники отрабатывают миланский грант? В любом случае Дожу и Герцогу сильно повезло, так как величайший военный теоретик уже им все разжевал. Надо только договориться с Паном Королем Польши и попилить Венгрию на части. Немцы сами от голода сдохнут.

Уважаемый король Франции! Я не стебусь, называя Вас великим стратегом. Размер королевства Франция говорит в пользу Ваших талантов, красноречивие любых слов. О Вашей великой победе над Англией (на которую вы ссылаетесь) я могу сказать много чего. И сказать надо, потому что напечатать на форуме не опасаясь попасть на модерацию за мат нельзя.

Может Вы и меня убогого короля малокультурной страны на задворках Европы одарите своим советом? А то, понимаешь на сплю ночами, все думаю о судьбах родины и что в свой ход выкинут эти братья Марио - Дож с Герцогом?

Ссылка на комментарий

2Shut

Король франции всему миру советы дает. Альфонсо сделано "щедрое" предложение о мире! :) В Иберии тоже все давно поделено, осталось за малым, испанцы должны сложить оружие и принять участь Англии. Только вот что интересно, за Галуа замечена одна слабость - он предлагает мир лишь в том случае, когда не уверен в своей силе, чтобы когда быть уверенным, нарушить свое слово!! :lol:

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Все мы не без слабостей. В том числе испанский и венгерский монархи. У первого вообще собачья слабость.Гавкать как пустолайка. Ну это от голода и безысходности видимо. :)

Альфонсо! Аф аф аф!!!!:)

2Shut

совет уже был дан. Подними забрало и оглянись.

А насчет мата я тебя понимаю. Когда вокруг одно венгерское быдло, сложно остаться утонченным:)))

А что ты так живо отреагировал на мою маленькую заметочку? беспокоишься о своих северных границах? не уверен в союзниках? будь бдителен, а то ведь сам знаешь как бывает.

 

Кстати насчет великой победы на Англией. Победа вовсе не великая. Противник был слаб и не дальновиден.

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

2Ghool

Тогда думаю этот бой тебя порадует! :) У тебя есть шанс уничтожить Альфонсо!

49d13641a87b.jpg

Пора наконец то поставить точку в этой войне! :gunsmile:

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

2Vein

Пора наконец то поставить точку в этой войне!

Я так понял Гавен Кер лично может услышать лай Альфонсо и ощютить леденящее прикосновение его стального друга :)

Ссылка на комментарий

Ну вот и гуд:) Все по плану:)

Когда животное , даже самое трусливое, загоняют в угол, оно начинает бросаться на загонщиков.

Сегодня воевать не могу. Сегодня у меня Йоль.

http://vkontakte.ru/club13875450

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.