Глобальная он-лайн игра 2 - Страница 277 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Польский король, как он уже объявлял некоторое время назад, принял нейтральную позицию: он не хочет втягивать страну в европейские междоусобицы. Сколько еще крови добрых христиан нужно пролить, чтобы понять бессмысленность всех боевых действий? Доколе еще две Великие евпроейские страны (Испания и Франция) будут проливать кровь своего народа? Италия и Восточный союз ведут такую же бесполезную войну. Ну, что ж. К призывам к перемирию вы не вникли, так пейте кровь ваших подданых и далее..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ghool

    1277

  • Ali

    653

  • Vein

    895

  • Rota-Ufa

    488

2Wolfenshtein

К призывам к перемирию вы не вникли, так пейте кровь ваших подданых и далее.. /quote]

 

А чем же займеться польша??? Что она будет пить???

Империя может предложить испить жизнь малой азии:)

Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

Италия и Восточный союз ведут такую же бесполезную войну.

Милан ведёт оборонительную войну на выживание! Так что если хотите принести реальную пользу, то утихомирьте своих соседей и слава миротворцев будет обеспечена полякам на веки!

Ссылка на комментарий
то утихомирьте своих соседей и слава

Утихомирить? Силой? Поляки - не предатели. Мы поддерживаем хорошие отношения с соседними странами и не будем силой что-то менять. Грызите друг друга. Мы же с датским королем впредь будем придерживаться нейтралитета.

Ссылка на комментарий

Помнится Польша воюя с Империей очень нуждалась в помощи Милана... Тогда мы услышали в ответ что то подобное, так что в действиях Польши нет ничего предосудительного.

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

О. А вот это уже интересно. И куда же хотят двигать части храбрые византийцы? Православный Крестовый поход на Иерусалим - это интересно! К слову, Польша может выделить кредит на поход. Вот только кому - вопрос. Положим, 3000 монет под 15 % на 6 ходов. Как вам? Или - 5000 монет и право обладать городом на завоеванных территориях. Антиохия - это неплохое преобретение за данную сумму. Словом, Польша выделяет кредит православным воинам - и они отдают тот город, который захочет польский король. А можно выделить кредит неверным. Только под больший процент.

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

Кстати, если Польше выдадут безвозворатный кредит в размере 3600 золотых на военные расходы, то поляки могут поддержать православных братьев в наступлении.

Ссылка на комментарий

Вот так так! Французам тест понадобился, неуспели они ход передать! Интересно зачем? :lol:

Видать в одну голову никак с Альфонсо не справится! Нужно Маджуба звать! :clap:

Посмотреть что там у него да как... :apl:

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

2Vein

Ты хоть иногда больше двух секунд думаеш над тем что пишешь???

Такое ощущение, что надо с поклоном к тебе обращаться за разрешением получить тест. Может подарков тебе прислать, ради теста?? Выдвигай свои условия!!! Такой как ты уже есть один, правитель Византии. Я дотолкал до него тест, после чего из Византии посыпались требования и ультиматумы необходимые для продвижения теста. Даже минусы такому игроку ставить противно. Я смотрю ты в туже степь готов двинуться.

Думай перед тем как написать!!

Ссылка на комментарий

Спокойнее, спокойнее Маджубик :)

Шутки надо адекватнее воспринимать. А тест я банально забыл толкнуть, потому что поздно пришёл, передал на следующий день. Так что не надо пургу гнать. Давайте теперь минусы всем ставить за задержку?

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

2Vein

Если юмор твоей шутки основан на унижении другого человека, то это не шутка, а завуалированное оскорбление. На которое естественным образом отвечают.

 

ПыСы. Тест - мое чувствительное место, так сказать болевая точка. Люблю подольше подумать над ходом.

Изменено пользователем Ролан
Ссылка на комментарий

2Ролан

Такой как ты уже есть один, правитель Византии. Я дотолкал до него тест, после чего из Византии посыпались требования и ультиматумы необходимые для продвижения теста.

Рекомендую Султану не хамить. А орден сутулого 3-й степеги за толкание ТЕСТА в сторону Византии мы Вам вручим как только рак на горе свиснет.

 

Люблю подольше подумать над ходом.

Это клетворное влияние латиномовных стран. Долго думать и ходить.

Ссылка на комментарий

Али, братишка, внатуре чо за тенденция держать тест?

Если его просят двинуть, какого хера ты тормозишь то по собственному желанию?

Раз просят, значит надо и не тебе решать нужен он или нет.

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

2Ghool

Видимо византийскому императору крайне невыгодно толкать полутухлый тест вперед :) , тока вот по какой причине, непонятно(может бывшим врагам своим насолить, а может кто-то друггой просил его не толкать :) ?).Что ж, ему(им) же хуже, тем дольше игра будет идти.У меня ксате как раз завершающий финал должен быть с Куджуком, неизвестно скока еще будем договариваться и искать друг друга с Бергом времени на битву.

Ссылка на комментарий

2-Sasha-

завершающий финал должен быть с Куджуком

Ить ты какой прыткий. Завершающий, да еще финал :D Куджук помирать раньше срока не собирается. Он тебе еще крови много попортит :bleh:

Ссылка на комментарий

Я в принципе могу предположить, что Вейн попросил Али не двигать тест дальше, потому что разжиревший Антон и ушлый Ролан, якобы договорились и мутят с тестами. Т.е. пока Антон не сходил, Ролан получает тест без хода Антона и Испании, и они , сцуки ушлые , все видят.

Блин, да я и так все вижу!!! Достаточно запустить КП и просканировать Испанию. Она же маленькая , как пупок у болонки!

 

Али, держать в наглую тест и не пускать его - этотгрубость по отношению к другим камрадам, тем более ставить условия при которых ты его пустишь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.