Глобальная он-лайн игра 2 - Страница 279 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Ну что за нытье, парни?

Что за сопли? Мешает КП? давайте уберем и все! Никому мешать не будет.

Мне например не мешает, но помимо него я использую и другие способы разведки, которые приносят гораздо больше плодов, нежели КП скан.

Выбрать момент и применить его. Да во всеуслышанье. Чтобы точка была в нашей истории. Мол был КП и герой есть его совершивший! Герой получил плюшки. Плюшки нужны всем. Значит при первой же возможности Кп будет использован. И снова быстро уйдет из игры . Все просто как дважды два. ну дает нам игра возможность, значит надо ею воспользоваться. Но возможность с косяками, которые нам мешают и смущают умы. Значит надо быстрее возможность использовать и косяки исчезнут.

Все. проблем нету!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ghool

    1277

  • Ali

    653

  • Vein

    895

  • Rota-Ufa

    488

2BulDOS

Твой благородный принцип без сомнения замечательный и я с удовольствием бы его принял. Но гораздо проще быть уверенным в неиспользовании багов если нет возможностей использовать эти баги. Зачем нужны лишние траблы например в такой ситуации:

Первая страна владеет разведчиком который показывает информацию о Третьей стране, ценную для Второй страны. Как раз ту информацию которую Вторая страна может добыть используя КП. Но вторая сторона не использует КП, а покупает у Первой стороны информацию показанную разведчиком. Через некоторое время Третья сторона понимает, что Второй владеет информацией которую возможно получить при помощи КП. В результате этого понимания Третья страна обвиняет Вторую страну в использовании КП. Обвинение будет иметь под собой вполне обоснованную возможность использования КП, но при этом окажется неверным. Тогда Вторая страна защищаясь от обвинения скажет, что приобрела информацию у Первой страны. А Первой стране придеться раскрыть своего разведчика. Таким образом получиться, что возмущенная Третья страна невольно получит информацию о разведчике Первой страны обвиняя Второго в применении незакрытого КП.

ЗАчем нам такие проблемы??? Проще закрыть возможность использования багов, чем разбираться в такой путанице.

 

Надеюсь я не очень путанно написал. Но если путанно, то представьте насколько запутана может оказаться вышеописанная ситуация. Поэтому гораздо проще закрыть возможность применения КП\ДЖ и других багов, чем вляпаться такие разборки.

Изменено пользователем Ролан
Ссылка на комментарий

Короче это выше моих сил. Я против всего этого не нужного на мой взгляд бреда с КП и Джихадами. Я всё больше устаю от этой игры чем получаю удовольствие. Парни (Антон, Ролан) если вам так нравится копаться в правилах и наё...ть других, то можт вам отдельную колбасу создать и резвится? Я всё чаще задаю себе вопрос, на....я мне всё это надо??? И что я здесь делаю??? :blink:

Вместо того чтобы выигрывать в сражениях и получать удовольствие, вы начинаете каждый ход всем обьяснять что всё, что мы здесь писали в правилах - хрень, надо по другому играть!

 

Это лично моё мнение, сложившееся в последнее время. (без обид)

 

Если есть желающие играть за Испанию, пожалста. Может хоть у кого то получится найти общий язык с такими соседушками. ...если от Испании что ньть останется.

Нет ни времени ни желания продолжать,но пока не найдётся желающий продолжаю...

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Солнце садилось за вымороженные кристальные ели. Ночью было очень холодно, как впрочем обычно бывает зимой в скандинавии. Король Дании и Норвегии воодушевленно занимался делами страны из поселка Штецин, что напоминал ему Архус времен его молодости. И вот сейчас, он отмерял шагами "тронный зал" деревянной крепостишки, стоявшей посреди поселка. Я думаю вы понимаете, почему король так любит зиму - земля на которой стояло быстрорастущее селение раскисало под сапогами ремесленников и крестьян осенью до невозможности. Плодом его раздумий было письмо, написанное его другом епископом Хельстайном...

Ссылка на комментарий

2Vein

Вот что я тебе скажу друг мой. Правила дергать начал Ты, последние изменения правил твоя затея. Ты начал всем обьяснять, что форты неправильные. Ты внес поправки в правило о наемниках. Ты врубил расстановочную проблему с Валийцами. Оглянись назад и перестань сваливать вину на других. (без обид)

 

Может хоть у кого то получится найти общий язык с такими соседушками. ...если от Испании что ньть останется.

 

Тебе каждый ход предлагают начать переговоры о перемирии. Но опять же именно Ты каждый раз отказываешься, даже не обсудив условия. Как там у тебя было в последний раз? Франция предлагает перемирие когда слаба, чтобы ударить когда набереться сил. ТАк ты заявил, вместо преговоров. А теперь когда тебя загнали в угол, скулишь и поджимаешь хвост. Не ожидал от тебя такого малодушия.

 

У тебя были и сейчас имеются обширные возможности для пермирия и последующего установления мира. Таже Сарагоса с построенным портом открывала тебе возможности перенести военные действия на чужие территории. Но ты слепо давишь на войну. Не рассматривая другие варианты взаимного существования. С твоей стороны не было ни одного политического движения в сторону перемирия. Тебя губит ослепленность гордыней.

Изменено пользователем Ролан
Ссылка на комментарий

2Vein

Взять к примеру того же Сицилийца, у меня с ним война, но мы с ним уже столько вариантов о перемирии перетерли, что заехали в совершенно неожиданный для меня тупик. Перемирие не получается потому, что интересно тереть о перемирии. Вот такой интересный и необычный парадокс.

И даже сейчас в сложный для тебя период имеются разнообразные возможности, например таже Валенсия. Возьмешь её и пожалуйста вот тебе выход в море. Все, что нужно это изыскивать и продвигать не военные пути решения конфликта. Открой глаза и проснись человек, есть широчайшие возможности политических выходов из ситуаций, а не только зубами рвать.

Изменено пользователем Ролан
Ссылка на комментарий
Перемирие не получается потому, что интересно тереть о перемирии.

 

Я кстати поймал себя на мысли, что мне кажется будто мы с Роланом уже сыграли интересную игру. А ситуация-то не изменилась - все тот же ход, все тот же год. :D

Ссылка на комментарий

2Ролан

Ты хочешь предложить мне перемирие? Испанцы сражаются пока дышат, сражаются за свои земли! Что то вы о мире заскулили с французом. Что не по зубам орешек??? :D

Ссылка на комментарий

2Vein

2Ghool

Камрады. Обкладывать друг друга типа приколами время есть, а реплей битвы будет или еще дня два будем читать кто на кого круче завернет слоган. Очень хочеться увидеть репку.

Ссылка на комментарий

для начала ее провести надо.

Вчера не срослось. К нам пришел снежный циклон и город погрузился в автомобильный хаос. ничего не видно, все еле ползут по дорогам. Я наездился так , что просто упал спать дома. Без задних и передних ног.

Ссылка на комментарий

Испанские еретики победили армию Гавен Кера. Но задача минимум , возлагаемая на этот корпус, была выполнена. Почти. Альфонсо ушел от святого меча.

От армии французских христиан ничего почти не осталось. Все герои сложили свои головы во имя Святой Матери Церкви. Сам Бич Божий вовремя покинул поле боя и остался жить, чтобы дальше служить Господу.

 

репа на фтп

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий
Когда животное , даже самое трусливое, загоняют в угол, оно начинает бросаться на загонщиков.

Похоже пёс сорвался с цепи, Галуа? Даже загнанное животное может сильно покусать того кто не осторожно тянет к нему свои загребущие руки! :D

 

Победа Испанцев. Французская армия, укрывающаяся в горах и терроризирующая вот уже несколько лет Испанию, наголову разбита!

427f13a3e7a3.jpg

 

Потеряв отряд альмогаваров, отряд арбалетчиков и 3 отряда кавалерии, Альфонсо загнал наглеца в свой же капкан!

4ec55eb34db7.jpg

Думаю Альфонсо может проявить милость и позволить Галуа выкупить своего любимчика. Условия выдвинем позже...

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Новость о битве донеслась аж до Норвегии. Подробностей пока нет, но уже радует, что жив генерал союзников. Годфри уверен, что сыны франции сражались отчаянно, и предлагает восполнить утрату силами войнов севера. Прошу тебя, Галуа, сообщи если нужна помощь.

Ссылка на комментарий

2Ali

РЕПУ, РЕПУ несите

Так на фтп уже лежит, Гуль же тока что сообщил -

Испанские еретики победили армию Гавен Кера. Но задача минимум , возлагаемая на этот корпус, была выполнена. Почти. Альфонсо ушел от святого меча.От армии французских христиан ничего почти не осталось. Все герои сложили свои головы во имя Святой Матери Церкви. Сам Бич Божий вовремя покинул поле боя и остался жить, чтобы дальше служить Господу.

 

репа на фтп

Ссылка на комментарий

Гонсало шлет поздравления храброму королю испанцев :gunsmile: Альфонсо. И поднимает в его честь и в честь храбрых испанцев кружку доброго испанского вина. Также Гонсало повелел составить рецепт новой паэльи, и назвал её французской. :drunk:

Ссылка на комментарий

Победившим - слава, павшим - память. А сицилийцам - время провести несколько боев. Вот наверно первый -

 

7e0efdd7f82e.jpg

 

второй будет на море с маврами - там я не соображу как скрин выложить, по идее на поле брани должен выплыть пиратский корабь.

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

второй будет на море с маврами - там я не соображу как скрин выложить, по идее на поле брани должен выплыть пиратский корабь.

Движок может не прицепить. Так что можно без скринов - 4 корабля не велика баталия

А сицилийцам - время провести несколько боев. Вот наверно первый -

Фигасе, в такую дыру сам король нурманов пожаловал :blink: Надо постараться, чтобы он оттуда не вернулся :ph34r:

Изменено пользователем Берг
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.