Глобальная он-лайн игра 2 - Страница 286 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Garen

После короткого периода безвластия испанские аристократы на тайном собрании утвердили нового короля Испании: Garen скайп: vgaren.

Кто таков??? Почему не знаем???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ghool

    1277

  • Ali

    653

  • Vein

    895

  • Rota-Ufa

    488

При таких обстоятельствах я выхожу из игры. Всем спасибо! Целый год эта игра была частью моей жизни. Все было супер парни! Спасибо Вам!

Изменено пользователем Rota-Ufa
Ссылка на комментарий

Честно говоря я тоже не испытываю никакого оптимизма во вновь сложившихся обстоятельствах. Массовый исход игроков свидетельствует о том, что игра перестала вызывать интерес у некоторой части европейцев. В принципе я ранее предупреждал об этом, что многостраничные дискуссии приведут к потере интереса к игре. Сейчас это стало явно проявляться. Конечно неплохо, что в игре появляются новые игроки или те, кто давно здесь не играл, но кардинальная смена политики (а она неизбежна) после массовых уходов не вселяет оптимизма...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

ну если и ты еще уйдешь, то без админа игра точно загнется.

 

 

Роту я не понял. Какие такие обстоятельства ?Почему ушел?

У Стара - нет времени

Берг - устал

Вейн - похоже тоже устал

Рота - тоже устал???

 

прям вирус хронической усталости какой то

Ссылка на комментарий

Это все потому, что Берг из кампании ушел из-за Гуля и Ролана, а потом и все остальные правители по цепочке - плохо, ребят, очень плохо.

 

Ну, а Стара понять можно - работа, семья, дом.

Ссылка на комментарий

2-Sasha-

Нихера себе! Из-за меня и Ролана????????????

Поподробнее если можно, уважаемый.

Мы его не выгоняли. Это он постоянно сам угрожал своим уходом если будет не так как он хочет.

Все последние споры и истерики устраивал именно Берг. Переубеди меня если это не так.

Ссылка на комментарий

2Ghool

Из последнего разговора с ним мне стало ясно, что дело все было, оказывается, в расстановке на море: иль стойте порознь, иль вместе, несмотря на то, что ребелы враги всем - в итоге Бергу эти настоятельства надоели и он ушел.В последствии за ним ушел Вейн, видя сложившуюся обстановку, а далее и Рота.

Ссылка на комментарий

Саня

"Из последнего разговора с ним мне стало ясно, что дело все было, оказывается, в расстановке на море: иль стойте порознь, иль вместе, несмотря на то, что ребелы враги всем"

 

ну и что тут не так?

сицилийцы и пираты подошли к маврам с разных сторон, значит и бой нужно начинать с разных сторон. почему же они должны быть вместе???? что здесь не так?????????

 

Вейн ушел по другим причинам , если конечно он мне сказал правду по телефону.

А Роте неохота политику заново "жевать". Челюсти устали видимо. Вот он немного отдохнет и опять жевать начнет.

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

Парни выяснять сейчас кто почему ушел нет смысла, продолжайте играть. Лично мне эта игра была превыше всего раньше. Когда мы обговаривали измененные правила после первой глобалки я ожидал что наконец то я поучаствую в такой игре о которой мог раньше лишь мечтать, там где сплитаются интриги, заговоры, лесть, подкупы и угрозы. Так оно и было, пока не началось ковыряние в наших (тех кто задумывал эту игру) ошибках и ОБГОВОРЕННЫМИ правилами. Это пожалуй и стало причиной всех споров, мы тупо поленились все прописать с самого начала и я в том числе. Затем как было уже сказано начались непонятки и игру начали покидать игроки которые либо в силу недопонимания правил, либо в силу личных обид не хотели продолжать эти споры. В данный момент для меня игра потеряла смысл, так как только начинается что то глобальное и интересное, кто то уходит и все летит к чертям! Месяцы переговоров, средства и т.п. Интерес к игре пропал и я решил заняться другими делами. Я может и показался здесь многим главным спорщиком и упертым, может даже оскорбил кого, но думаю что те кто меня знает подтвердят что в жизни я не такой, со мной всегда можно прийти к обоюдному согласию. И сколько помню все те решения на которых я настаивал били мною логически обоснованы. Я извиняюсь если кого оскорбил, но мне чертовски жаль что кому то для превосходства в игре достаточно своей головы и способности договариваться, а кому то просто необходимо покопаться в недоработках игры и найти то, что ранее не использовалось и постараться в силу своей упертости этим воспользоваься, обьясняя это своей смекалистостью.

Ссылка на комментарий

2Ghool

ну если и ты еще уйдешь, то без админа игра точно загнется.

В общем-то это и есть та единственная причина, почему я еще здесь :)

Ссылка на комментарий

2Ghool

сицилийцы и пираты подошли к маврам с разных сторон, значит и бой нужно начинать с разных сторон. почему же они должны быть вместе???? что здесь не так?????????

Вы просто используете движок игры, чтобы не пропустить сицилиский корабль на юг - в этом весь "здравый смысл".

 

2Jur

Какая тут драма ) я щяс заплачу )

А ты бы лучше по пусту не языком чесал, а битву провел на море, да и отписался на форуме, уже которые сутки ждем.

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

2-Sasha-

Вы просто используете движок игры, чтобы не пропустить сицилиский корабль на юг - в этом весь "здравый смысл".

Простите сударь, а вы углядели в этом страшное зло? может подлецов выкинуть из игры за содеянное?

Ссылка на комментарий

2Period

Простите сударь, а вы углядели в этом страшное зло? может подлецов выкинуть из игры за содеянное?

Необязательно, пусть перевоспитываются.Я понимаю ситуацию на суше, но вот на море из этих разных углов очень долго будут плыть корабли к друг другу на объединение, даже с увеличенной скоростью.А есть моменты, где приходится плыть против ветра - вот тут-то как раз самое интересно и начинается.

Ссылка на комментарий

2-Sasha-

ноу комментс

я просто в растерянности, что же тебе ответить на это твое высказывание.

ну да. мы используем движок игры для перемещения и блокирования дорог и путей. А ты как солдатиков двигаешь? руками?И всегда место врагу для прохода оставляешь, эдак по джентльменски сделав шаг в сторону со словами: " Только после Вас, сэрр"?

Ссылка на комментарий

2-Sasha-

Я понимаю ситуацию на суше, но вот на море из этих разных углов очень долго будут плыть корабли к друг другу на объединение, даже с увеличенной скоростью.А есть моменты, где приходится плыть против ветра - вот тут-то как раз самое интересно и начинается.

Железная логика!! Браво!! Сэр, ваша позиция изначально провальна, зачем же продолжать гнуть эту бредовую линию. В игре есть четкие правила расстановки, твердые как крепостная стена, одни на все случаи жизни. Если вы считаете что в море надо поступать как то по другому, озвучивайте это за ранее, предложив четкую и внятную схему - как должно быть!! Если все будут в восторге от вашей идеи, то они поменяются через ход-второй. Так поступают все толковые игроки. Не стоит кричать что вас обманули, когда уже петух в жопу клюнет, это позиция за ранее обречена на провал а ваша логика в глазах других камрадов будет вызывать недоумение.

 

Поправьте меня, возможно до конца не вник в ситуацию. Но я так понимаю флот Мавритании встал в узком месте, тем самым заблокировав возможность объединения двух дружественных флотов. Мавр намерено там встал, разделив противника пополам, руководствуясь правилами игры!!! не более!! и я так понял настаивает на правильной расстановке в онлайне, а конкретнее не хочет допускать объединение двух флотов уже при расстановке кораблей до битвы. Не понимаю почему ему надо ему поступить как то по другому, уступив выгодную позицию своему врагу. Или я что то упускаю?

 

Если из за этого произошел массовый уход игроков то правда смешно. Больше похоже на повод свалить, чем на серьезные намерения своим уходом показать протест в ущемлении своих законных прав в игре. Надеюсь тут я ошибаюсь.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

Сэр, вы не совсем правильно меня поняли, я ведь имел в виду насчет расстановки около красной линии, а не в пределах зон красного квадрата(деленных на 9), в том числе на глаз по центру.Ситуация: Сицилия стоит в пределах совей зоны, но вот Берг у красной линии в своем углу и не далее.

 

К примеру камрад Саб, помнится, позволял одну себе вещь - расставлятся в пределах своей зоны, что, видимо, Гуль и РОлан не позволили Бергу.Из-за чего тот и ушел.Согласно зоне, нападающие могли встать рядом на краях, в пределах своих зон друг к другу.

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

2Period

Никакого узкого прохода там нет:http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=5407&st=7020#

Мавр поставил корабли так чтобы преградить путь Сицилийцу собирающегося переправить десант в Африку. По замыслу, пираты присоединившиеся к Сицилийскому флоту должны были помочь потопить мавров, тем самым дав возможность как можно скорее переправить войска сицилийского Принца, ожидающего у Валенсии. У Берга был полный запас хода, он мог встать с любой стороны мавританского флота, мне не совсем понятно почему он выбрал запад...? Сицилиец так же может встать с любой стороны. Произошло очередное недопонимание сторон, одни считали что могут встать так, другие считали что так. В таких случаях всегда можно найти компромис. Я думаю для этого ход переделывать не обязательно. Действия мавра не были такими уж не предсказуемыми, да и это не столь важно. Я думаю при раскладе пираты+сицилийцы у мавра не такие уж и большие шансы. Удивило следующее и мне кажется это и стало точкой кипения, сейчас ход Сицилийца, если Мавр не согласен что расстановка на море не позволяет обьединить флот союзников, то почему Сицилиец в свой ход не может переставить корабли и провести битву так как задумывали Цуд. с Бергом но по расстановке которые он считает справедливой???? :blink:

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

2-Sasha-

При сражении трех сторон мы расставляемся по правилам ЦК. Т.е. защищающийся стоит в большой 5ке, а нападающие атакуют из своих цифр и располагаются достаточно близко к краям боевой зоны очерченной красной линией.

Так сражались испанцы и Гонсало с Мисваром.

Так написано в правилах в конце концов.

Почему на море должны быть исключения?

И кто вообще говорил про исключения на море? Где мы это обсуждали?

В конце концов, почему пираты и сицилийцы не встают рядом и не атакуют вместе?

 

Кирюха

Потому что в таком случае сицилиец не успевает отвезти десант в Африку.

 

Кстати насколько я знаю битву проводили, но произошел вылет на середине боя, когда мавр уже переломал все паруса сицилийцу, остановив его, и уже начинал бой с пиратом.

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

2Ghool

Ты не понял, почему если Берг с Цудрейтором планировали битву обьединив флот, не могут ее провести именно обьединив. Ход Сицилийца, в чем проблема? Да хрен с ним с десантом, Сицилиец в любом случае его перевезет, если они потопят мавра, пусть потребуется один лишний ход. Мне не понятно почему Сицилиец не может переставить корабль, сделать новый скрин и провести битву так как было задумано???? В свой ход мне помнится ты пытался на Валийцев напасть с другой стороны, когда я тебе обьяснил что на гору не встать, просчитывал ходы, но тебе не хватило чуть чуть, а Ролан заявляет что скрин сделан и напав Сицилиец не имеет права переигрывать битву.

2Rolan

Если ты не согласен с их расстановкой, будь добр дай Цудрейтору исправить ошибку и напасть так как ты считал правельным, пусть и в ущерб их дальнейшим планам!

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.