Глобальная он-лайн игра 2 - Страница 287 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Vein

во мраке неведения пребываю я , падавану подобный

 

Но сейчас не добыть нам правды, потому как битва началась и время назад не воротишь. Уплыло оно, вместе с парусами сицилийской галеры.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ghool

    1277

  • Ali

    653

  • Vein

    895

  • Rota-Ufa

    488

2Ghool

Вот тебе и ответ Антох, почему я ушел! Достали ваши двойные стандарты, ради победы готовы всю игру наизнанку вывернуть! Я бы с радостью проиграл тому же Sayaru, Бергу, кому угодно, получив от такого поражения удовольствия не меньше чем от победы, потому что камрады играют по здравому смыслу, но только не вам с Роланом. КАк относятся ко мне, так и я отношусь к другим, потому и споры постоянные.

Ссылка на комментарий

2Vein

2-Sasha-

И все таки, я так и не получил ответ на свой вопрос. Пока не услышу его, могу повторять вопрос после каждого вашего сообщения. Если в морских боях смущают огромные расстояния, которые сделают битвы в море убогими и ужасными, почему это всплывает уже в бою а не после? или лучше до боя? Почему нельзя подумать чуточку наперед, заранее предупредить игроков о этом и сделать что то с правилами? А сейчас опять повторюсь: петух в жопу клюнул и понеслось - это не так, то не так, давайте все менять задним числом. Это не по джентельменски парни.

 

Произошло очередное недопонимание сторон, одни считали что могут встать так, другие считали что так.
Ты с ума сбрендил? о каком недопонимании может идти речь в расстановке? Сколько можно уже эту старую жевачку жевать? Я просто охреневаю, уже совсем не смешно. Может это правило на заднице выжечь каленым железом, тогда кончатся недопонимания в этой игре? :D

 

Нет парни, я не верю своим глазам. Такие простые правила и опять разборка, опять НЕДОПОНИМАНИЕ!!!!.... О значит как! Нихрена нам не понятно с восемнадцатого раза кто где встает, объясните пожалуйста еще раз. Браво :apl:

Ссылка на комментарий

2Period

Получается тут половина игроков с ума сбрендила? :) А что такого удивительного??? Ролан не знал что В ПОЛЕ мы расставляем по ЦК, оказывается эта была новость!!! Берг также не знал что в море по ЦК расставлять надо, не вижу ничего странного. Обговаривать все надо и навстречу идти друг другу а не упираться! - Да, не понял, не разобрался, давай искать компромис! Сложно???

Ссылка на комментарий

2Vein

Вот я думал что когда Ролану вливали в мозг о расстановки в поле, этот момент уж точно последний. Ну куда больше то! А нет, потом терки продолжались.

 

Обговаривать все надо и навстречу идти друг другу а не упираться! - Да, не понял, не разобрался, давай искать компромис! Сложно???

эээ чувак, тут на карту много поставлено. От расстановки войск в данном сражении напрямую зависит исход битвы. А под компромиссом подразумевается практически проигрыш, потому как противников больше а если они объединятся то вообще крандец.

 

Я не кого не защищаю, не выгораживаю, но будь сам в такой ситуации требовал бы выполнение правил. Ну а коли идти к компромиссу, ну тогда и Мавр должен переделывать ход и учитывая новые изменения в правилах и не ставить флот буквально под пресс.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

А при чем тут "Ролан подвинься"? Мой ход, я считал что расстановка будет такая, ты мне говоришь что не согласен. Хорошо, пожалста, вот тебе новый скрин, устраивает?

 

2Ролан

Я немного не догнал юмора последней искрометной шутки, что значит

бочку с говном и трупами
????
Ссылка на комментарий

Ролан, а ты против того чтобы сицилиец переделал скрин? Это прецедент и в правилах тогда надо прописать, что скрины переделывать нельзя. Ввести как положено лаг на правило. То есть все равно оно на бой не действует.

Изменено пользователем Rota-Ufa
Ссылка на комментарий

2Vein

Ты ушел из игры? Ушел !!

 

2Period

Ты играешь в эту игру? Нет!!!

 

2Period

2Vein

2Ghool

 

Мы живете в одном городе!! Легко встретиться и обсудить все за крушкой пива.

Со всем возможным к Вам уважением, с нижайщим поклоном прошу и умаляю не устраивайте здесь срам.

 

Пустота нет ничего. В первые мгновения сознание юнги покрылось вопросами, как ежик иголками. Кто я? Где я? Тихо? Темно? Руки? Ноги? Зачем я?

Первым появился звук. Жуткий скрежет, треск наполненный пронзительным свистом и далеким громом. Первородный ужас наполнил маленький мирок пробуждающегося сознания юнги. Резко появились руки, ноги, тело, а сними содрогающаяся боль в животе. Молодое сознание дернулось, заметалось пытаясь уйти от боли в тишину, в сладкую пустоту небытия. Но ощущение мира востанавливались. Открытые глаза показали падающее дерево с веревками вместо листьев. Грот мачта - подсказала память, падает поэтому скрежет и треск. Свист это Боцман надрывается, грохот - это пушки палят, далекий потому что стреляют Мавры, наши не стреляют, не могут. Куда падает грот-мачта? Удивительно ярко и красиво вспомнилась жизнь!

 

Снова пустота-тьма. Вдруг свет-небо, звук - грохот, вопли, свист ядер. Весь звук снизу, что там внизу? Почему лучше не смотреть вниз? Ведь там мои друзья! Да что вобще происходит??????? Мама, папа помогите!!!!!!!! Хорошо пока не буду смотреть вниз. Попробую вспомнить! Ммммм... Ааа вот, наш корабль напал на Мавров, у них два корабля, один большой другой поменьше. Их выстрел первый, ядрами, попали, на носу крики. Наши пушки молчат, капитан знает, что делает. Второй выстрел Мавров, опять ядра, рядом чужая оторванная рука, кровь, крики. Свист боцмана, сначала бухнуло на носу, потом еще, ближе. Это наши пушки, бьют ядрами. Мимо. Опять Мавры, звук другой, так свистят книпеля. Сверху сыпятся шепки, капает кровь смотрового, повисшего на веревках. Перестрелка, на носу за борт упала мачта. Смотрю в глаза, глаза мертвые. Голова без тела. Заскользила по крови к ведру, зацепилась волосами за расщепленную доску. Бум. Пустота. Я. Ежик вопросов. Треск, зачем? Ужас, болит в животе. Грот-Мачта. Вспомнил жизнь. Кончилась.

 

-Эй, а что там внизу?

-Не смотри!!!

-Мне интересно, я посмотрю!!!

Изменено пользователем Ролан
Ссылка на комментарий

О получаеться я был прав про расклад, а мне "чё ты подьябываешь, ты ничё незнаешь..." )

 

Щяс вы все доругаетесь до отвращения к этой кампании, обиженные уйдут гордо утирая слёзы, активные будут затыкать дыры знакомыми и получат совершенно другую игру... либо она помрёт )

 

Дрочиться и рамсить изза того где должен стоять кораблик... снимаю шляпу перед вами господа ) вы страшные люди )

Изменено пользователем Jur
Ссылка на комментарий

Поддерживаю Ролана - завязываем базар по поводу кто прав, кто неправ! Иначе опять тему прикрыть придется до того, как страсти не улягутся!

Ссылка на комментарий

2Rota-Ufa

Я на форуме о том кто прав или не прав, болше не разговариваю. Хочешь уточнить о скринах - прочти правила и поговори со мной в аське, скайпе, телефоне.

С этого момента я на форуме только в роли Султана Мавритании :)

Ссылка на комментарий

2all

Ребят, толком еще пока мало знает об обстановке на море, не стоит захламлять тему, а лучше стоит посоветоваться с ZardoZom.Ведь именно он заварил всю эту кашу с отыгрыванием боев в море, пусть вынесет окончательный вердикт по расстановке в море и по ней будем играть.Уверен, что он человек понимающий и придет к правильному решению, если каждый в скайпе разъяснит ему ситуацию.

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

Произведя краткий,и крайне не полный анализ,происходящего,как Император СРИ заявляю что война против Италии продолжится.

В связи с битвой,хотелось бы взглянуть на карту(буду признателен если выложите фаил),

а также на расстоновку армий,ибо с ЦК сталкиваюсь впервые.

Если поможете мне в этих вопросах,то отыграть можно сегодня или завтра вечером.

Ссылка на комментарий

Если Вас действительно интересует разрешение проблемы с данным морским боем, то это несложно сделать... при этом мавры будут довольны расстановкой в начале сражения, а сицилийцы и пираты сумеют объеденить свои флоты в ходе боя при небольшом старании...

 

P.S. Только одна просьба - не играйте морские бои в патче 1.5, он нереально идиотский... Мод Навал ПРО ставится за 3 минуты и отключается-включается за 3 секунды, если это необходимо. Я не представляю, кому нужна эта нелепая перестрелка книпелями? Это неисторично, глупо и незрелишно...

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.