Глобальная он-лайн игра 2 - Страница 292 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Наследник Мухаммад осадил морскую крепость Трапезунд. Византийский император решил больше не скрываться и в открытую расположил свои войска на границе. Пусть будет уверен, что содержаний войск идут впустую, граница на замке. Турция готову к отражению атаки.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ghool

    1277

  • Ali

    653

  • Vein

    895

  • Rota-Ufa

    488

2Ali

Не при Вас топили. Не Вам восхволяться.

Я предупреждал, что сей момент может повториться :) .

 

Толи еще будет.

А это никому неизвестно, кроме астрологов пророка Мухаммеда, которые предвещали победу Султану над мятежниками :) .

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

2Rota-Ufa

Поздравляю Датского Конунга с днем рождения!!!Да будут ваши топоры на севере прочны и остры как клинки булатские, а враги ваши колосьями падать.

 

Удачи в личной жизни и карьере, поменьше ссор и побольше богатства. С Днюхой! :cheers:

Изменено пользователем -Sasha-
Ссылка на комментарий

РОта!!! Братан!!!

С днем рождения тебя! В ту секунду когда белый свет услышал твой крик ( который конечно же тут же перерос в боевой рев требующего молока викинга!), мир возрадовался появлению нового хорошего человека.

Удачи тебе в жизни, счастья в семье и успехов в проектировании самой большой в Башкортостане ТЭЦ!:)

НАливай давай!!!:))))))))))))

Ссылка на комментарий

ПОздравляю самого далекого ревнителя Католической веры, с днем рождения.

Желаю, чтобы горный хрусталь твоего бокала жизни всегда был наполнен золотом здорового счастья и ярко сверкал абсолютной уверенностью твоего духа.

С днем рождения, камрад ))))

Ссылка на комментарий

2-Sasha-

Не вижу смысла задерживаться. На автобое брать нужно.

2Ghool

Султан Сабри не треснет на две части от таких приходов в свою страну?

Ну растяжки конечно он хрен выведет после :)

Ссылка на комментарий

2Ali

Не вижу смысла задерживаться. На автобое брать нужно.

[07.02.2010 16:05:41] Саша: По поводу глобальной на twow

[07.02.2010 16:06:48] Саша: Есть 2 мятежные провинции в осаде: Дамаск и Алеппо - гарнизон по-одному отряду в каждом - в Алеппо крестьяне, в Дамаске дозорные. Неподлеку разбросаны войска в сумме в один стек с кавалерией и пехотой.

 

Прошлый властитель ребелов, Берг, сообщил, что данные провинции можно брать автоматом.

 

Вопрос к тебе, данные провинции будем отыгрывать или автобоем проводить, или еще третий вариант? Лучников много, они попросту расстреляют обороняющихся.

[07.02.2010 16:11:38] Юра: 1 бой сыграем наверно чтоб я поставил себе нужные для открытия ребелов штуки

[07.02.2010 16:11:51] Юра: второй там посмотрим

[07.02.2010 16:11:51] Саша: Какой именно?

[07.02.2010 16:11:59] Юра: без разницы

[07.02.2010 16:12:06] Саша: Я имею в виду тока штурмы

[07.02.2010 16:12:11] Юра: я тоже

[07.02.2010 16:12:19] Саша: Ну, хорошо

Ссылка на комментарий

2Ali

Камрады. Когда Кирдык можно будет узреть. Затягиваем.

На этой неделе в эти выходные договорились с Юрой отыграть все намеченные бои, так как времени у него в будние дни практически нету.

 

Не обесудьте

Ссылка на комментарий

Комрады, неполучаеться решить технический момент с открытием в битве фракции ребелов. Просьба дать файлы и чёткие инструкции, чем бстрее распишите, тем быстрее сыграем бой. То что мне дал Гуль и я поставил в империал кампейдж успеха непринесло.

Файл наёмников в дате есть.

 

P.S. И чё кстате с отступлением без сражения у вас, раньше когда я тут с Сатуром играл, оно делалось при расформировании 25% по таблице, сейчас существует или запрещено?

 

P.S.S. "Я человек военный, говори медленно и два раза" (с) царь Борис Николаевич.

Изменено пользователем Jur
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.