Глобальная он-лайн игра 2 - Страница 294 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Ghool

ну так то можем и месяц подождать...и пару лет, пока дети у Шута не вырастут

Тебя ж ждали:) И не раз. Хотя Сам в правилах прописывал 2-е суток. Никто в спину штыком не тыкал тебе :)

 

Earl_Gray

Камрад. Тест действительно стоит толкнуть. Тут без обид.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ghool

    1277

  • Ali

    653

  • Vein

    895

  • Rota-Ufa

    488

2Wolfenshtein

так как я самый главный венгреский союзник

Насмешил. Византия раньше стала союзником нежели Польша.

2Ghool

И вообще у Шута вполне могут быть секреты от тебя.

В яблочко.

2Rota-Ufa

А я не граничу!))) Отдайте мне венгрию!))

Ты с холода не натвориш делов????

Ссылка на комментарий

Вполне могу сделать один - два хода за Венгрию, если Шут не объявится в ближайшее время, а затем вернуть ему управление.

 

Есть только одна проблема: я переставил Винду и снес МТВ, теперь когда попробовал поставить обратно, не читается диск с Кингдомс... Вопрос: МТВ установил нормально, если скачать пиратский Кингдомс и поверх этого поставить ретро все заработает?

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

у мня пираты пашут на всю катушку ))

главное патч 1.5 не забудь поставить, файлы наемников, ребелов и чета там еще, повтыкать в ретрофит скачанный по ссылке лежащей на нашем фтп.

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

я точно не против! заждался уже теста. меня просто сравняли с плинтусом не давая мне тест. унизили так сказать морально! я просто растоптан и заплеван практически...

Ссылка на комментарий

2Rota-Ufa

 

 

Ход готов, осталась всего 1 консультация с союзником.

А кто этот союзник-то? Уж не сговорились ли вы с венгром вместе меня укокошить? А вдруг ты с Францией решил мир поделить?

 

И еще меня насторожило, что у меня и венгра есть какие-то секреты друг от друга. Это заговор против польской короны! А заговор карается жестоко!..

 

Если мне не выложут все, как есть и если вместо Шута - моего друга и союзника, будет другой игрок, настроенный враждебно по отношению к Польше - вся северная часть Венгрии будет занята польскими войсками!

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

2Ghool

Мы сами на наших полях выращиваем готовый попкорн! Так что обращайтесь. А исконно польскую Вену и Бухарест заодно мы захватим в случае, если венгреский король будет незаконно смещен с престола некоторыми товарищами.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Северный то король не промах. Да, одной фразой все войска Поляка на уши поднял и Венграм Польский набег наболтал. Говорю Вам Католики грядет время Заморозка Императора Великого Однофразника )))

 

А Шут похоже так и ненаучился на собственных ошибках и снова раскрыл нежные места честному союзнику. Который от посторонней неопределённой фразы готов зубами разорвать нежное филе главного союзника. )))))

 

Воистину велики и мудры слова Аллаха - Учись на чужих ошибках ибо на своих недосуг ))))

 

ЗЫ. Поляк лови + за бдительность

Изменено пользователем Ролан
Ссылка на комментарий

Ну тогда ждем Шута, а я пока качаю пиратку ставлю на нее всю ботву и... мне нужен будет пароль, если Шут так и не объявится в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

В ожидании Папы и разрешения на Венгрескую Конфессию, можно сходить к гадалке, заодно познакомиться и сдружиться с откровенными Венгерскими Цыганскими племенами )))

Ссылка на комментарий
А польша шашкой машет для антуражности.

Ну-ну.. Я предупредил, так что прошу не обижаться, если вдруг на следующий ход у короля-узурпатора не окажется Вены и Бухареста..

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

2Wolfenshtein

Ну-ну.. Я предупредил, так что прошу не обижаться, если вдруг на следующий ход у короля-узурпатора не окажется Вены и Бухареста..

Тогда польша получит не Вену и Бухарест, а Византию как врага.

Ссылка на комментарий

Ммм... жозенькая политика!!! Пара слов и враги )))

 

Зардос попал на раздачу, еще к гадалке не сходил, а его страну уже воюют и защищают. ))))

Изменено пользователем Ролан
Ссылка на комментарий

Я против кандидатуры Зардоса на престол Венгрии, я прекрасно помню каких нервов мне стоила прошлая игра с этим игроком, если Зардоса возьмут, я уйду из игры.

Ссылка на комментарий

2Valdar

Ну что ты сразу так категорично, люди меняются, видят несостыковки и находят взаимно-уважительные пути. К тому же Зардос из лучших побуждений, предложил потдержать игру на один два хода, пока Шут не объявиться. Думаю один два хода сможете уважительно смотреть на друга. Все таки люди культурные и образованные.

Ссылка на комментарий

2Valdar

если тебе в тягость или неинтересно , не мучай себя и уйди из игры. Никто тебя не заставляет играть.

Зардос вызвался поддержать Глобалку , заменив на время Шута.

Может у тебя есть более достойна , по твоему мнению, кандидатура?

Ссылка на комментарий

Хотел было выслать пароль ZardoZу, но хорошо, что дочитал до конца. Вы уж там определитесь с венгерским престолом, а когда договоритесь, пускай претендент кинет мне письмо в личку и я ему пароль в ответ пошлю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.