Глобальная он-лайн игра 2 - Страница 290 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ghool

    1277

  • Ali

    653

  • Vein

    895

  • Rota-Ufa

    488

Тест мне без фтп, пожалуйста, так как у меня его нету и установить невозможно. Здесь на форуме, голым (то есть без рара)! Как я уже писал страниц 100 назад. Спасибо!

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

Письмо Мухаммаду Буллами Полководцу свободных от Султана Мавритании Маджуба.

 

Добрый день Мухаммад Буллами, размышляя о нашей ситуации и перечитывая ваше письмо, я все больше убеждаюсь в мудрости вашей руки написавшей эти благочестивые строки. Сегодня Я решил внести изменения в летопись Мавританского Султаната, для этого в Медрессе Кардовы отправлен главный ученик летописца с поручением - изучить историю Вашего обучения.

По поводу Востока Я с Вами полностью согласен. Независмые от Мавританского Султаната правители свободного Туниса и Триполи, таким образом правили своими землями, что стало возможным их низвержение Латинско-Сицилийскими войсками. Пристальное рассмотрение происходящего в Тунисе и Триполи занимает немалую часть моего времени.

 

Должен сказать, что меня несколько удивляет Ваше негодование по поводу моего предложения покинуть границы Мавритании. Постараюсь прояснить ситуацию. Мое предложение продиктовано наблюдением за Вами с точки зрения Мусульманского Закона, установленного на территории Мавританского Султаната. Наблюдения показывают, что Вы руководите вооруженными людьми, которые представляют известную военную силу. Эту силу Вы применяете для достижения известных Вам целей. Мы с Вами понимаем, что вы применяете свои силы для достижения целей в том месте, в котором Вы расположены. Исходя из этого, Закон обязывает меня попросить Вас, прекратить применять Военную силу на территории Мавританского Султаната.

 

По поводу Ваших офицеров, могу сказать следующее – они сейчас не служат в Армии Мавритании потому, что не справились с исполнением установленных Законом правил. Теперь свои неспособности оправдывают поиском чужих недостатков.

 

Полагаюсь на Вашу Мудрость и всем сердцем желаю добра всем Мусульманам.

 

19 круг от начала, Султан Мавритании Маджуб.

Ссылка на комментарий

Ээ.. Ратмир, кинь сюда тест, хорошо? Или кто-нибудь, например, Ролан, можете с фтп тест сюда запихнуть в ввиде ссылки на рапидшару или айфолдер? Только в голом виде, без архива.

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий

Ситуация в Мавритании следующая:

Ожидается ответ от Муххамада Буллами на отправленное ему псиьмо.

 

Письмо Отцу Католиков Папе Бароне от Султана Маджуба.

 

Уважаемый Папа Бароне, перед совершением необратимых действий хочу обсудить с Вами один деликатный впорос. Дело касается Вашего корабля под управлением Адмирала Акцо идущего к берегам Испании.

На сегодняшний день ситуация следующая, между Испанским Престолом и Мавританским Султанатом идет война. Пока происходят военные действия, Я не могу позволить вашему кораблю плыть к Испанским берегам.

Однако если вы проявите Милосердие и Любовь к хрестианам Испании необходимость ограничивать передвижения Адмирала Акцо может отпасть. Это произойдет в случае заключения Перемирия между Испанией и Мавританией. Которое можно достигнуть при Вашем участии в переговорах.

 

С уважением и почтением к Вашему Милосердию и безграничной любви ко всему живому на земле.

Ссылка на комментарий

Народ поживее как-то надо,реально тянем кота за...то что не принято тянуть обычно.

Месяц назад принял СРИ,и до сих пор даже не видел что там творится в стране.

Изменено пользователем Leon_
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Ghool

Венгр тест зажал и сам куда то исчез.

А Папа-админ не желает тесты двигать

Франция в печали. Скорбим вместе с Германией.

Развяжи узел иберийский. Это главная проблема, а Папе наверно надоело памперсы за всеми менять

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.