King's Bounty: The Legend - Страница 7 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

King's Bounty: The Legend


Seth

Рекомендуемые сообщения

выучил заклинание призыва феникса. Жжот аццким напалмом. Ваще вещь. Стоит 40 маны, летает через всё поле, инициатива 7, часто критует, дамага 140-240 на несколько клеток и после смерти через ход восстанавливается... идеальный убийца вражеских стрелков (а я сейчас как раз у гномов, где одни пушкари с алхимиками).

Вопрос, сколько может быть заклов при прокачке соответствующей школы до 3 уровня? Можно ли как-то удалить закл из книги?

 

Камрады, где искать часы для смерти из шкатулки? И как паука валить? Уж больно силён.

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий
  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    100

  • Azhrumm

    45

  • Delirium13

    43

  • Konst

    39

выучил заклинание призыва феникса. Жжот аццким напалмом. Ваще вещь. Стоит 40 маны, летает через всё поле, инициатива 7, часто критует, дамага 140-240 на несколько клеток и после смерти через ход восстанавливается..

Как ни странно я умудрился приобрести этот закл на карте верлонский лес, был 5 уровня и купил в магобашне за 5Косых. Феникса желательно улучшить хотябы до старого, зверь выходит, вот только маны жрет много (для меня). Со своим возрождением и кучей жизни + броня и иммун к магии и может атаковать троих сразу если они стоят рядом, время от времени работает у меня танком. Три отряда стабильно на себя отвлекает. Вообщем хорош как дополнительная поддержка особенно магам, у коих маны много и по два закла за раунд.

з.ы.Кстати возрождается он на следующих ход, только после возрождения пропускает этот ход, так как похоже считается за ход само возрождение. Ха, главное чтобы на него в этот ход не наступили....а то ппц возрождению. :D

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

И как паука валить? Уж больно силён.

Ну он не так силён как его молюют! Достаточно иметь 2-3 юнита ближнего боя, чтобы валить мелких пауков и стрелков, т. к. Гиганский паук почти не бьёт, в основном только даёт сдачу и призывает мелких паучков! Его лучше расстреливать стрелками и магией!

Ссылка на комментарий

2Delirium13

У меня прокачан на максимум. И теперь практически из любого боя (ну ещё у меня воскрешение) выхожу с 0 потерь, осталось только реген маны в бою на последнюю ступень вкачать и вообще сказка.

 

ЗЫ Вопрос с часами для смерти остался открытым...

Ссылка на комментарий

Камрады кого достал грЁбаный старфорс (меня уж точно) и желает сохранить диск......!!!

Наконец появился NoDVD для версии 1.2 RUS!! Правда установка несколько геморройная, но нам то не привыкать. :D;)

http://www.playground.ru/cheats/6930/

Ссылка на комментарий

2 Indigo

убивать я его не пробовал, попробуй может будет чтото другое тоже интересное, только сохранить мало ли что!

Дык я и спрашивал потому что я его грохнул, ничего интересного, просто магазин пустой остаётся. :D

2 nazzzgul

ЕМНИП в крепости дварфовского королевского сынка, захваченной демонами, туда по главному квесту направляют.

 

BTW импы оказывается рукопашники, т.е. огненный шар, который они кидают это абилка, которую можно отключить заклом "оковы магии".

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Камрады, где искать часы для смерти из шкатулки? И как паука валить? Уж больно силён.

Часы Времени для стража - в Гномском замке, что демоны держут. на халяву отдадут. А Страж - это вещь.

 

Паука валил - 4 стрелка и Великан. стрелков в кучу - призывается по два/три паучьих отряда, без наращивания. Как результат - максимум три стрелка - вышибают призванных, остальные лупят по пауку (самая долгая битва - 38 раундов), периодически - магия Огненная. Великан валит тех тко случайно не добился, учитывая что неистовство прокачано по полной (+ в Атаку после уничтожения вражеского отряда), где то к ходу 5, отряды пауков ложатся тока в путь.

 

Вопрос - Кто Карраха, Черепахой валил? А то я протупил вчера и грохнул его сам. Теперь череп дедушки занял свое почетное место :)

Ссылка на комментарий

2 xcb

Вопрос - Кто Карраха, Черепахой валил?

Дык черепаха не валит его, она срезает часть отрядов и слабее его делает + даёт н-ное количество кристалов для изучения заклинаний. Далее данный товарисч просит пощады, можно пощадить, тады там будет магазин (у меня ничего интересного в нём не было), а можно в глаз ему дать, черепушку он в обеих случаях отдаёт.

 

А кто как валил собственного клона из будущего на гномьей арене ?

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Понятно.

 

А кто как валил собственного клона из будущего на гномьей арене ?

ДА в легкую, у меня Шкатулка есть - у него нет. ВОт тока армию надо пристаскивать по 1-1-1-1-1 чтоб лишних трат не было.

Ссылка на комментарий

2xcb

А сколько яиц чёрных драконов в гремлинском замке? Уж больно там враги сильные, всё необбегаешь...

Оббегал. 2 яйца чёрных, 1 - костяного.

И в очередной раз вопрос: где их ещё нанимать? В эльфийских землях ?

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

2 xcb

ВОт тока армию надо пристаскивать по 1-1-1-1-1 чтоб лишних трат не было.

Что значит пристаскивать ? :)

Я к нему припёрся довольно поздно в результате у меня было где-то порядка 90+ рыцарей, где-то столько-же конников ну и толпа (400+ и 300+) мечников и гвардейцев. Умножаем количество на два и получаем толпу для которой даже чёрная дыра по барабану :). В результате у меня осталось 22 рыцаря.

Ссылка на комментарий

мое личное замечание по поводу войны с хранителями.

войска которые нужно использовать на ранних этапах(пока нет злобоглаз и отрядов 5 уровня)

1. Разнообразные дракончики, с их ускорением можно за первых ход вырубить 2 башни.

2. Очень рекомендую рыб(морские дъяволы) имба юнит, резал ими всех даже кракена, и башни на ура загрызают и скорость 3

3. Пригодяться волки/оборотни

 

 

На последующих этапах игры рекомендую злобоглазов и нежить) Костяные лучники рулят. Так же можно использовать юнитов аля циклопы, которые не овцуются.

 

А в обычных боях рулят орки шаманы, уже думаю не вернуться ли за ними.

 

Кто захватил замок с нежитью в топях у безумного мальчика?

напал я на него, так дам вампиров за 200 разных и призраков 150 плюс костяные лучники, которые тоже не слабы.

Ссылка на комментарий

А мне всё же кажется, что королевская армия рулит :) Дошёл исключительно с ней до входа в демонис, купил там гигантов. Чуть погодя зашёл в мир смерти и купил драконов. Играть сразу стало неинтересно. Выношу всё что движется (невзирая на то что враги равные, сильные, очень сильные, смертоносные) без потерь. Мишень на гигантов, драконов по флангам, архимаги вешают защиту на чёрных драконов, инквизиторы лечат красных, гиганты прыгают, чёрная дыра жжот... В общем как-то неинтересно стало :(

20к лидерства, 5 мил. денег, абсолютно некуда девать.

Ссылка на комментарий

кстати, для толстых юнитов опять же рулят орки шаманы.

Сами довольно толстые(160 хп вроде) скорость 3 иннициатива 5

 

ставят тотемы на лечение+защита и на замедление врагов(который как правило играет роль отвлекалки на 1 ход).

Тотем на лечение каждый ходе регенерирует все жизни у дружественных отрядов в зоне его действия, что хорошо для великанов и т.п.

Ну и абилка с топорами, тоже неплохо повреждает.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Обязательно толстых таскать и воскрешение учить. Ибо связка Архидемон/ Имп/ Демониссы - тока тогда и бьется. ну и конечно - Черная дыра.

 

2nazzzgul

А сколько яиц чёрных драконов в гремлинском замке? Уж больно там враги сильные, всё необбегаешь...

Оббегал. 2 яйца чёрных, 1 - костяного.

И в очередной раз вопрос: где их ещё нанимать? В эльфийских землях ?

аналогично - потом еще куча мест будет. А так в мире куда книга смерти ведет - там можно нанимать все три вида - Черные/кости/красные.

 

2Flase Prophet

мне просто лень к нему возвращаться. но думаю - если 1-1-1-1-1 прийти, и с подкачкой ярости, первым ходом влупить Дыру - так сразу и победил.

 

2Savage

Кто захватил замок с нежитью в топях у безумного мальчика?

напал я на него, так дам вампиров за 200 разных и призраков 150 плюс костяные лучники, которые тоже не слабы.

брал. довольно легко получается когда есть толстые юниты - Огры и циклопы.

 

Мишень на гигантов, драконов по флангам, архимаги вешают защиту на чёрных драконов, инквизиторы лечат красных, гиганты прыгают, чёрная дыра жжот... В общем как-то неинтересно стало 

20к лидерства, 5 мил. денег, абсолютно некуда девать.

черные/инквы/пушкари/гиганты/злобоглазы. пока универсально - воскрешение и прирост ярости инквов/ гипноз Злобоглазов/ прыжок гигантов/ Власть огня драконов/ залп имени острова сокровищ.

 

взял 30, еще до похода в Демонесс, теперь бегаю качаю - Духов. И интересно досмотреть, чем дело кончиться и все квесты закрыть. переженился на всех, теперь с Демонессой.

Ссылка на комментарий
переженился на всех, теперь с Демонессой.

Интересно, а на жёнах которых выграл можно их найти гденибудь и заново жениться?

Я думаю, что Феанора самая универсальная жена, дающая +3 интелекта! :D

Ссылка на комментарий

2Savage

Кто захватил замок с нежитью в топях у безумного мальчика? напал я на него, так дам вампиров за 200 разных и призраков 150 плюс костяные лучники, которые тоже не слабы.

 

на первом материке?

я так и не взял. наверное надо сначала на островах свободы прокачаться.

 

зы. постоянно один косяк всплывает многие задания выгоднее не выполнять:(

Ссылка на комментарий

2 xcb

мне просто лень к нему возвращаться. но думаю - если 1-1-1-1-1 прийти, и с подкачкой ярости, первым ходом влупить Дыру - так сразу и победил

Странно, меня он с мелкой армией на арену не пускал.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

судя по описанию - должен быть полный стек, т.е. пять отрядов. а так не пробывал - Щас вернусь с лабиринта Драконов, схожу.

Ссылка на комментарий

2xcb Он просто выставляет твою точную копию, но гораздо большего количества народу (раза в 1,5) но без учета артефактов, которые на тебе надеты. собственно это и решило - свою копию я уделал практически без потерь, хотя манна закончилась. А вот со своим будущим я еще не дрался, т.е. попробовал, но там такой герой и такая армия, что я сам себя побоялся... :)

Ссылка на комментарий

2SlipJ

судя по описанию - должен быть полный стек, т.е. пять отрядов. а так не пробывал - Щас вернусь с лабиринта Драконов, схожу.

1-1-1-1-1

Не катит :) По примерным прикидкам, должно быть "заполнено" армией 4/5 лидерства героя.

А вообще чё-та и играть уже неинтересно. После разборок с генералом нежити долго ещё саблей махать?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.