King's Bounty: The Legend - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

King's Bounty: The Legend


Seth

Рекомендуемые сообщения

2Archi

Да, на моем калькуляторе игра тоже не пойдет из-за видео, а апгрейд РС пока не запланирован. Да, в игре три героя: маг, воин и паладин, как там было в оригинале честно говоря не помню.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    100

  • Azhrumm

    45

  • Delirium13

    43

  • Konst

    39

2Archi

насчет видяхи - у меня играбельно идет на радике 9600 - т.е. далеко не самой свежей карточке. в принципе, сложилось впечатление, что главное - это оперативка, 1 гига, конечно, хватает, но постепенно "забивается". играю в перезагрузкой раз в час где-то - и вполне сносно. так что насчет системы можно не особо колотиться, если идет м2тв, то и КВ пойдет :)

Ссылка на комментарий

Мдааа....... дурдом полнейший. Только что добрался до демонов и нарвался на "прикол" - одна единственная демонесса махнула местами моих 200 лучников на 250 импов :blink:, выиграть то я выиграл, только 200 лучников корова языком слизнула :( . Хреф знает, что делать, хоть полный стек одних бойцов набирай. Хоть на некрофилов переходи :( .

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Mugen

 

Закладка "Магия". "Переписываешь" со свитка в книгу(рядом с заклинанием есть "кружок со строчками", жмёшь на него). Надо знать соответствующую магию(порядок, хаос и т.д.)

Ссылка на комментарий

2VokialMax

насчет видяхи - у меня играбельно идет на радике 9600 - т.е. далеко не самой свежей карточке.

У меня 6100 Нвидиа встроенная, так что полагаю на ней не пойдет, а покупать нормальное видео пока в планы не входит - предстоят более важные траты в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

Разыгрался. Игра действительно отличная. Только на выходе из 1го города мочат все кому не лень... Вроде ии архимагов 9 штук, и конников 8, но в каждом бою стабильно выбивают по паре лучников и священников. Кстати, кто за паладина играет, имеет ли смысл в срочно порядке качаться до скилла, который священников в инквизиторов апгрейдит? И ещё вопрос: возобнавляются ли в замках воины для найма? Уже скупил всех в 1м городе... Т.е. тупо после смерти конника его неоткуда брать нового :(

Ссылка на комментарий

2VokialMax

насчет системы можно не особо колотиться, если идет м2тв, то и КВ пойдет

 

Хм, у меня джифорс 6600 GT-не идет :( Хотя с мтв проблем нет...

Ссылка на комментарий

2Konst

Хм, у меня джифорс 6600 GT-не идет

Фигасе там наверное графика! Хотя судя по жанру и скринам - не такая уж прямо что б на 6600 не шло

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Фигасе там наверное графика! Хотя судя по жанру и скринам - не такая уж прямо что б на 6600 не шло

 

обычная - на уровне обычных игрушек - хотя стильная и сказки напоминает! В общем глаз радует. :)

А если не идет - так там не зря директ Х последний на диске. :)

Ссылка на комментарий

2Konst

у тя траблы с машиной. У меня идет на 6600 GT и на 1550. в самом лучшем качестве. Так что без паники - смотрим журнал, какая хрень валится.

Ссылка на комментарий
Кстати, кто за паладина играет, имеет ли смысл в срочно порядке качаться до скилла, который священников в инквизиторов апгрейдит?

Имхо - не имеет. Атор имхи не пользуется священниками.

Мой выбор:

рыцари (готов поменячть на что-то более быстрое, но не менее мощное)

кавалерия (рулит по скорости но не всегда выживает против контратаки)

архимаги (их заклинания бывают полезны. И вообще, должен же быть стрелковый юнит!)

белые медведи (снятся мне соседи, съели б их медведи.. хм, о чем это я? Дык вот, их фишка бешенство - рулит, а одноразовая припрыжка на 2 гекса - позволяет "догнать и перегнать" врага)

 

5 слот вакантен, в резерве - запасные медведи, грифоны.

 

Мои критерии при выборе юнитов - здоровье выше 50 (реально 70-150), умение "держать удар" нескольких врагов.

 

уровень 6 лидерства 2000+

Ссылка на комментарий
И ещё вопрос: возобнавляются ли в замках воины для найма? Уже скупил всех в 1м городе... Т.е. тупо после смерти конника его неоткуда брать нового

Ответ разраба с форума

Так. Титул обновляет войска в королевском замке и в Храме. После важных сюжетных квестов для гномов и эльфов - обновляютсяих столицы. Работая на губернатора - обновляете столицу островов. Ну и множество частных случаев, когда выполненная полностью для кого-то линейка квестов открывает или обновляет магазин. Какие именно персонажи и задания - ищите :) Их много!

Ссылка на комментарий

пара вопросов по прохождению:

 

1. как добраться до островов свободы

 

и

 

2. где живет братец короля, которму надо печать отдать? это тот самый архимаг, который просит зщачистить ему башню?

Ссылка на комментарий

2 Azhrumm

кавалерия (рулит по скорости но не всегда выживает против контратаки)

Что за кавалерия ? Будка по найму, где я видел конных кнайтов вро-де оченнно сильно охраняется и раньше 12 левела к ней и подходить не стоит.

 

2 nazzzgul

Хреф его знает, инквизиторы весч оченно полезная их блесс против нежити рулит + воcкрешение (свитка с заклинанием я ещё не видел хотя уже 18 левел).

Имхо - не имеет. Атор имхи не пользуется священниками.
Автор имхи не дошёл до нежити ? :)

 

2 Mugen

1. Капитан на самой первой карте начинает перевозить, после того как король даст задание.

2. Нет, он на той же карте не далеко от этого архимага в домике сидит.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий
как добраться до островов свободы

4 квест по сюжету. Новые земли - токо сюжетно открываются.

Что за кавалерия ? Будка по найму, где я видел конных кнайтов вро-де оченнно сильно охраняется и раньше 12 левела к ней и подходить не стоит.

быстрые ноги заменяют могучий кулак... Жалко, мало их там.

Автор имхи не дошёл до нежити ?

заклинание лечения от пачки скелетов спасает. А в топи пока не лез. Играю понемногу.

Ссылка на комментарий

Купил. Симпатяшная графика создает сказошную атмосферу, чего не наблюдается в Героях 5. Красивая игра. И более динамичная, чем Герои.

Ссылка на комментарий

2Valdar

Игра вообще шикарная, уже 3ю ночь из-за неё сплю всего по 4 часа, никак оторваться немогу....

2Flase Prophet

Кавалерии в той будке ровно 11 рыл (пик) нужное подчеркнуть., а отряд её защищающий выманивается, хоть и не без сложностей.

2Azhrumm

То что у тебя критерий, чтоб жизней выше 50 - чертовски верно. Вот, кстати, поэтому всё же прокачал пристов в инквизицию. У них как раз 50 хп, да и воскрешать умеют (серьёзно не поможет, но пару конников в конце боя оживить всегда прятно). Жалко толлько, что инквизиторы лечить неумеют, раньше у меня прекрасно работала связка кони+присты, что делать сейчас - незнаю...

 

7-8 уровень, порядка 3к лидерства. Собираюсь плыть на острова. Вопрос: где найти путёвых юнитов? Сейчас в банде кони, лучники, архимаги, инквизиторы, мечники... От последних толку почти нет, и дохнут быстро.. Найти б где дракончика а то и парочку :))

 

Кстати, вопрос: как и где нанимать некромантов? Они по классу как архимаги, а по параметрам раза в полтора-два лучше.

И ещё вопрос: на каком уровне имеет смысл свободну гулять по кладбищу в топях? Все праздношатающиеся толпы нежити вырезал, но вот в склепы и замок залезть немогу: очень больно бьют :(

Ссылка на комментарий
критерий, чтоб жизней выше 50 - чертовски верно

увы, как я понял, на островах и далее надо не меньше 100хп для комфортной игры.

Найти б где дракончика а то и парочку

вроде как раньше островов нигде. а вообще по войскам имеет место быть рендом кроме отдельных случаев.

Ссылка на комментарий

Едрить - стабильный вылет при попытке перелестнуть страницу в книге Магии.

 

Народ кто чем гонял - в Подземельях Старого Замка, Арены и сбрендивший посох? Мою связку - Королевские змеи/мародеры/Архимги/присты лучники - там бьют, с медведями чтоль прийти?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.