King's Bounty: The Legend - Страница 4 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

King's Bounty: The Legend


Seth

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    100

  • Azhrumm

    45

  • Delirium13

    43

  • Konst

    39

2Azhrumm

Медведя и волками - надо Сбрендевший посох брать, там арчеров ложат тока в путь. единственно успевать кастовать Антибаранье заклинание. Авот чего делать с книгой Магии? у меня первый две страницы заполненны, а перелестнуть не могу - соответственно скоро бить начнут.

 

Баг с книгой решил - занизил все настройки, забегало.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2 xcb

единственно успевать кастовать Антибаранье заклинание.

Это какое ?

Авот чего делать с книгой Магии?

На официальном форуме разрабы молчат ?

Народ кто чем гонял - в Подземельях Старого Замка, Арены и сбрендивший посох?

Я туда после островов только пошёл.

 

2 nazzzgul

Жалко толлько, что инквизиторы лечить неумеют, раньше у меня прекрасно работала связка кони+присты, что делать сейчас - незнаю...

А что мешает ещё и прайстов до кучи взять. Прайсты под инквизиторским блессом очень хороши против мертвяков.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet C книгой вроде решилось, полагаю проблема в Видео - 6600 GT 128 метров на борту.

 

НАсчет островов - мне пока еще рано тока 9 уровень, тока тока начал силу набирать.

 

Иду Паладином - усиленно качаю собственно ветку - Духа. ну и Плюс начальные школы магии, чтоб от свитков не зависить.

Какие еще полезны - именно паладину?

 

И еще вопрос - какой связкой лучше долбить. Хранителей?

 

PS иду на легком Уровне, ученик бо есть.

Ссылка на комментарий
Иду Паладином - усиленно качаю собственно ветку - Духа.

В общем аналогично. Токо заклы лучше развивать на максимум - на 3 уровне они приобретают масс-эффект и прочие плюшки. Так что коплю пока на них. сделал 100% торговли для удобства (можно все арты свезти в один замок и выбирать по необходимости более подходящий).

И еще вопрос - какой связкой лучше долбить. Хранителей?

Они все из себя такие разные, в зависимости от уровня. Я бил, стараясь расположить быстро бегающие войска (медведи с ускорением на 1 ход, кавалерия, ...) напротив злых гремлинов (пачкой, которая гарантированно затрупит злыдня одним ударом), чтобы сразу покончить с магоатаками, потопм - принимался за добрых, затем - за простые войска. Но это я еще с уберпачками не сталкивался.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Да вот никак решить немогу: менять ли 80 арчеров на 80 пристов или нет... У лучников замедление есть, а оно ой как полезно бывает...

 

Прошёл первые 4 локации, в каждой примерно по одному непройдённому подземелью (замок архимага, королевский замок, замок вампира).. 9 уровень, 4к лидерства. Чувствовал себя королём, пока на острова не приплыл.. Вот там жесть неописуемая, простые банды на дороге и те со статусом "равный по силе". Ужас какой-то. Даже не знаю ,что делать.

И как быть с апгрейдом предметов? Попался мне офицерский жезл на +250 лидерства, чтобы улучшить надо сразиться с гремлинами.. А там мало того, что у каждой гремлинской башни более 1к жизней, так каждую пачки по 100-200 мечников прикрывают. И как быть?

 

И где на островах поскорее путными войсками разжиться? Также без ответа остался вопрос: где нанять некромантов?

 

ЗЫ Сейчас армия из 19 архимагов, 11 конников, 111 мечников, 39 инквизиторов, 80 лучников. С такой армией чувствую на островах делать нечего...

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

2 xcb

C книгой вроде решилось.

А хреф его знает, багов в игре дофига, даже после патчевания.

В описаниях некоторых скиллов вместо названий "[]NF" стоит, игра переодически валится с сообщением "pure virtual function call" + долбаный старфорс иногда намертво вешает систему.

Какие еще полезны - именно паладину?

Не знаю, ибо иду магом. Имхо ярость нжная весч + доп експа к духам. А из магий самые сильные боевые заклы, из тех что есть - в магии искажений.

 

И еще вопрос - какой связкой лучше долбить. Хранителей?

Тоже хреф его знает, самое опасное там - башни, они вро-де неплохо сносятся спеллами и лучниками.

 

2 nazzzgul

менять ли 80 арчеров на 80 пристов или нет

Если на мертвяков идти то стоит, а так по желанию.

Даже не знаю ,что делать.

Поплавать вокруг, собрать всё, что плохо лежит, выбить наиболее слабые войска.

И как быть с апгрейдом предметов?

По мере возможности :). А на жезл забить, не стоит он того, в конце дикая толпа из толстых войск и 1к лидерства + какой-то не внятный бонус в результате, Паладинский флаг с 800 лидерства и 4 защиты имхо гораздо приятнее.

И где на островах поскорее путными войсками разжиться?

В первой же будке по направлению к орковскому посольству(замок в центре первого острова) сидят красные злобоглазы очень приятственный юнит.

Также без ответа остался вопрос: где нанять некромантов?

На старте похоже, что нигде. Далее на материке эльфов проявятся.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Спасибо...

Пытаюсь бегать по островам, вообще анриал :( Каждый враг чуть не пол армии вышибает...

И ещё: где купить коней? В первой палатке было всего 11. Могу носить с собой больше 20, вот неотказался бы ещё конями разжиться..

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

2 nazzzgul

И ещё: где купить коней? В первой палатке было всего 11.

Дальше они только после дварфов появятся.

Каждый враг чуть не пол армии вышибает...

Хмм злобоглазов красных взять + кидать вперёд мечников под маговским щитом и вешать врагов на них + тормозить врагов.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Жесть... Вообще не представляю как на островах играть :(

Псдц, 700 рыбок скушало 20 моих архимагов :( За раз, и ведь неподавились.

 

Подскажите, как активировать из шкатулки слима? Паучьи яйца есть, змеиные тоже. Активирую их в существ, но в разговоре со слимом строчки о том ,чтоб он их съел не появляется.

 

2Flase Prophet

А у меня в той будке злобоглазы не сидят, т.к. существа же рэндомно генерятся.

Кстати, а где бы разжиться рыцарями? На болоте всего 3 штуки, маловато.

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий

Слим любит не яйца, а он любит пауков и змей! Играю за мага 13 уровень обшарил уже все острова! На островах обнимаю Морских волков, хороший юнит, к тому же у меня два артифакта повышающие им атаку в сумме на 9!

Ссылка на комментарий

"Сейчас будем кормить - Слима" (с).

Это уже дома поговорка такая. Косяк рыбок - это вещь, а бродячее облако, ваще песня.

 

Взял старый замок. оказалось не так уж и страшно. Теперь не могу найти остатки дирижабля, в артании - есть область (слева внизу), видать там он валяется, а проникнуть не могу.

Ссылка на комментарий

2xcb

 

Теперь не могу найти остатки дирижабля

 

Это с которого надо найти чёрный ящик? В Артании, прямо по дороге, почти до конца и наверх.

Ссылка на комментарий

Камрады, а на островах кто-нибудь находил клад титанов? Карта к которому получена от умирающего капитана? Что-то я никак не соображу где он зарыт.

И кто-нибудь покупал ключ к могиле за 20к, а там вместо сокровищ пират ожил? С ним потом ещё где-нибудь можно встретиься или это пустая трата денег?

Ссылка на комментарий
Камрады, а на островах кто-нибудь находил клад титанов? Карта к которому получена от умирающего капитана? Что-то я никак не соображу где он зарыт.

В артании посмотри

И кто-нибудь покупал ключ к могиле за 20к, а там вместо сокровищ пират ожил? С ним потом ещё где-нибудь можно встретиься или это пустая трата денег?

Хм. вроде можно, на пиратских де островах. Токо до 3 патча точнее я не скажу...

Ссылка на комментарий

Подскажите по прохождению - на болоте ведьма Чваха просит навредить гному. Я отказался. Если согласиться и навредить, можно ли с ним поссоритья и лишиться возможных квестов от него или все сойдет с рук?

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

И кто-нибудь покупал ключ к могиле за 20к, а там вместо сокровищ пират ожил? С ним потом ещё где-нибудь можно встретиься или это пустая трата денег?

Встретился потом - убил нафик. Экспа важнее.

 

2Айсин Гиоро

Подскажите по прохождению - на болоте ведьма Чваха просит навредить гному. Я отказался. Если согласиться и навредить, можно ли с ним поссоритья и лишиться возможных квестов от него или все сойдет с рук?

И зря. Гном тока обрадуется. Гномы они вообще - Странные парни.

 

Лажанулся тут конкретно - грохнул Счастливчика в Шахте, оказалось надо было с него, сначала выпытать карту где богатства его заныканы. Первый проваленный квест, однако.

Ссылка на комментарий

2xcb

опа, а можно было выпытать? Я его тоже грохнул, только предварительно сообщил Рыжебородому, что метку передал...

В диалоге вроде не был оопций пр осокровища, только про квестовую карту.

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

А потом к Рыжебородому приходишь - а тот сразу - Про карту узнал? нет? ну ты и балбес и надпись "Квест провален". Обидно блин.

Ссылка на комментарий

Забил кракена, как и думал надо отбивать малые щупальца.

 

Притопал к Гномам. пришлось резко менять состав отряда, вместо Мародеров и Кор Змей, взял Циклопов и Огров. иначе Прыгучие гиганты начали прореживать отряд со страшной силы, а Воскрешение только одно.

 

Теперича иду - Архимаги/Инквы/Злобоглазы/Огры/Циклопы.

 

PS Кто нибудь при зарядке Лины - огребался электричеством?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.