King's Bounty: The Legend - Страница 9 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

King's Bounty: The Legend


Seth

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    100

  • Azhrumm

    45

  • Delirium13

    43

  • Konst

    39

2SlipJ

В арифметике, а не в геометрии 100/200/300 и т.д.

во блин, чуть не спугал товарищей. точно в Арифметике. но все равно дорого выходит, если бы еще и скупал по столько же.

Ссылка на комментарий
Ну и телекинез помогает и способность Шок(-1 скорости у отряда)
какой Шок? у них боевой транс.

Есть у них и шок и транс :D Только при выстреле молнией он понижает не скорость, а -1 инициативы. Телекинез иногда полезен когда юзаешь "адский косяк" а на линии мешают твои бойцы.

Кстати вышел патч 1.3 хотя официально будет анонсирован завтра. Запускаем автоабдейт или идем сюда и по ссылам качаем. Сейвы с 1.2 совместимы с 1.3.

http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showtopic=784

Список изменений будет тоже завтра и судя по всему он огромен. Да, вот еще высказывание одного из разрабов.

По балансу могу сказать, что изменения очень существенные и надо пройти игру, чтобы ощутить их в полной мере. Причем, чтобы полностью проникнуться, надо начать игру заново, т.к. изменения касаются расстановки и настройки отрядов, а не только характеристик существ, которые конечно сразу будут видны и в старых save.

Мдя, и чего, по новому. :blink:

Ссылка на комментарий

2 kraken

Судя по активности в ветке, игра в разы интереснее Героев?

Да не сказал бы. Занятно но не фонтан.

 

 

По балансу могу сказать, что изменения очень существенные и надо пройти игру, чтобы ощутить их в полной мере.

Интересно накой править кардинально баланс в игре которая имеет только сингл ?

Лучшеб долбанутый лимит по уровню убрали.

Уж больно ситуёвина попахивает раздолбайством разрабов.

Ссылка на комментарий

2Delirium13

убежал качать патч.

 

Про шок понял - это результат выстрела магического.

 

2kraken

Судя по активности в ветке, игра в разы интереснее Героев?

Не в разы конечно, но прикольно.

Ссылка на комментарий
Есть у них и шок и транс biggrin.gif Только при выстреле молнией он понижает не скорость, а -1 инициативы

А помоему как раз таки скорость понижает.

 

Особых изменений баланса при патче с 1.00 на 1.2 не заметил. Карты боев разнообразнее, это да. Но, как мне показалось, опыт идет гораздо быстрее. Героем 17-18(точно не помню) уровня захватил замок бывшего стратега(а теперь андеда) в мире мертвых. Конники всетаки отморозки, скорость 5, бегают от цели к цели, сносят все. Ну и гиганты помогли очень. Тоесть и в бою стало легче, или мне повезло(враг был 25 уровня герой+некий обелиск поднимающий нежить).

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

2xcb

Про шок понял - это результат выстрела магического.

Ага, вообще архимаг "не боец", но как юнит поддержки бывает полезен, да и хитов имет 90.

2Savage

А помоему как раз таки скорость понижает............

Особых изменений баланса при патче с 1.00 на 1.2 не заметил.

Ну так переходи на 1.3. Смотри внимательнее, понижает инициативу на -1 и (добавили в патче) если у врага оставались очки хода, они снижаются до одного....что добавляет полезность архимагов. Надо внимательнее потестить чего там набалансировали в патче. ;)

Ссылка на комментарий

Точно видел что юнит со скоростью 2, может ходить только на 1 клетку после шока, причем без всяких патчей :) Возможно действительно отнимает очки действия, а не снижает скорость.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

2Savage

Аааа, не будем спорить. :cheers:

Счас поглядел в тестовом махаче....архимаги вдарили молнией по еще не ходившим рынделям (спецом заклом повысил архимагам инициативу), они в шоке - инициатива понижена на 1(3), очки хода упали до 1\2 (тут какой-то баг, в первом разе очки хода остались 2, во второй раз упали до 1), далее кавалеристы получив шок....инициатива стала 4(6), очки хода упали 1\5. Вывод: архи оч. неплохи против быстро ходящих, той же кавы.

Ссылка на комментарий

согласен:) как дамаджеры они так себе(правда по привидениям и разнообразным скелетам неплохо бьют), зато как поддержка очень неплохи.

Меня больше прельщает их щит(50% защита от повреждений).

Ссылка на комментарий

2Savage

Меня больше прельщает их щит(50% защита от повреждений).

А зачем Щит если есть воскрешение?

 

Блин с 1.3 старая отмазка не работает. придется диск юзать.

Ссылка на комментарий

Мдяяя, ужжжж.....вот и вышел чейнжлог по патчу 1.3.1....да-да я не ошибся написав такие цифры. :D Патч за сегодня еще пропатчили.....кто уже пропатчил до 1.3....включаем автоабдейт и докачиваем несколько килобайт до версии 1.3.1 ;)

Про изменения читать тута:

http://kingsbounty.ru/patches.php

З.ы. На оф.форе многие недовольны балансом и изменениями +.....мля, какой еше плюс!!!...минус то, что обновили сратьфорсе и теперь он считывает контрольные суммы с файлов и если не совпадают то у перса в игре ВСЁ обнуляется, как то войска, мана, ярость и тд. Вот такую хрень сделали, чтобы народ не пользовался нодвд. :ang::angry:

Вообщем приличное кол-во народа собирается откатываться на патч 1.2 ибо в 1.3.1 акромя багофиксов наделали попутно других багов, да и звездосила не радует, да и баланс не устраивает и тд. и тп.

зз.ыы. Можно даже откатить не переустанавливая игру.

Ссылка на комментарий

2Delirium13 Так.... а теперь вопросец - а если я уберу эти старфорсовы драйвера а потом решу поиграть в ДРУГУЮ игру, требующую старфорс (Бригада Е5 например или 7.62), она у меня не пойдет??

Ссылка на комментарий

2Айсин Гиоро

Камрад, читаем внимательнее..... :D

Удалите все старые драйвера старфорса из системы.

Для удаления старых драйверов используем файл protect.exe

Ты сначала удаляешь дрова звездосилы, а потом распаковываешь архив с заменой и монтируешь демона, и после......

Запускайте, соглашайтесь установить драйвера старфорс.

После этого при первом запуске игры она снова предложит установить старфорсовы драйвера, соглашаешься.

з.ы. Если тебе это нужно, могу отдельно выложить старфорсовы дрова, типа чтобы были под рукой. :D

Ссылка на комментарий
народ, так что - стоит переходить на 1.3.1?

Мое ИМХО.... :D

Стоит, если ты уже...нцатого уровня и набираешь войска 3-4-5 уровня. Так как после балансировки начальные войска 1-2 порезали в ттх, а 4-5 уровня повысили. Поставил 1.3.1 проблем со сдачей квестов не было. Единственное, что напрягает....стали давать больше опыта, чуть менее денег за битву и по 7 рун за уровень (было 8-10). Отряды нейтралов....на высших картах слабых отрядов действительно стало меньше, оставшиеся прибавили в силе.

Пофиксили (уменьшили в мощи) читерные заклы, но мне пофиг....я ими и так не пользовался. :bleh: У некоторых заклов, типа "черная книга" (может еще есть какие) описание несколько не соответствует действительности, да и некоторые параметры заклов стали спорными для применения. Вообщем много ттх заклов и существ изменились и.....одни считают это багами, другие фичами, но в любом случае старую тактику надо несколько менять.

з.ы. Я патч поставил быв в это время паладином 12 уровня и для меня изменения не стали чемто неприятным, все нормуль. ;)

Изменено пользователем Delirium13
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.