Глобальная колбаса - Страница 66 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

за рестарт.... продолжать не буду... но настаиваю что бы внести запрет на наем немников на 3 хода

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

За рестарт и наёмников через опытных генералов, а не сразу кто успел....

в скайпе постараюсь поучаствовать...

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Камрады, с целью спасения данной сардели есть предложение по небольшому омодиванию игры. Обсудив в скайпе с камрадами ситуацию озвучено следующее предложение :

КП и ДЖ - часть игры, создающая атмосферу, полный запрет их обеднит игру, поэтому можно обратиться к нашим мододелам внести небольшие изменения :

1. сделать найм и содержание КП и ДЖ платными в размере 80% от обычных войск.

2. сделать длину хода КП и Дж в 120% длины хода обычной армии.

Это позволит сохранить КП ДЖ в игре и убрать их читерскую составляющую. При применении этой схемы сразу снимается куча вопросов, в том числе и запрет на атаку православных. Т.е. я - византиец выступаю за сохранение КП и ДЖ :D

Ваше мнение ?

2Period

2fon Star

2Vein

2SAB

Рестарт бессмыленен. Пока мы в новой игре сделаем пару ходов - "Империя" выйдет :D. Так что давайте приходить к взаимному решению в этой сарделе. ;)

Ссылка на комментарий

Ну все же вечером надо собраться. На форуме сложно такие вещи обсуждать. Все таки протестировать не помешало бы такие вещи.

 

Как быть с целью похода? Будем ли мы соблюдать ее как предписывает папа или оставлять данное решение игроку?

 

Я за рестарт, за КП/ДЖ с соблюдением поставленной цели.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Имхо все равно рестарт, империя не помешает этой колбасе. Еще не известно как там хотсит в Империи будет.

 

И еще кп нужно сделать целевыми, ограничить их передвижение.

Ссылка на комментарий

сегодня праздную День Независимости своей страны, поэтому не смогу выйти в скайп...

 

я за рестарт... продолжать эту не хочу при любых раскладах... потому как уверен, что будут еще долго споры и конфилкты мнений

Изменено пользователем fon Star
Ссылка на комментарий

2fon Star

за рестарт.... продолжать не буду... но настаиваю что бы внести запрет на наем немников на 3 хода

Тут Вейн неплохо придумал: Привязать использование наемников к звездам. Чем больше звезд тем больше наемников может иметь полководец. Например 2 звезды - 1 наемник. Соответственно наемники могут находится только с генами. Легко проверить. Это немножко сгладит несправедливость по поводу очередности найма

Ссылка на комментарий

не изменит... Пример: Испания нанимает королем и генералами всех наемников и на раше сносит мавров ... которые без дж ничего не смогут сделать

Ссылка на комментарий

2fon Star

не изменит... Пример: Испания нанимает королем и генералами всех наемников и на раше сносит мавров ... которые без дж ничего не смогут сделать

Ну можно первые 5 ходов запретить. А в дальнейшем ограничить. Не столь принципиально

Ссылка на комментарий

Парни может знает кто как обойти ошибку с NAT. Я затрахался уже, не могу нормально повоевать. У меня Vista на буке немогу ни к кому законектиться, через роутер подключаюсь можно, но более чем с одним воевать не могу, вылетаю и всех обламываю. Помогите!!!

 

XP на данный комп поставить очень сложно, да и нехочу...

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

2Vein

ваще то это в другую ветку, братуха:)

 

Ну что , друзья...закончим эту колбасу?

Колбаса сгнила из-за неправильных условий хранения и некачественного сырья...

 

Вердикт:

на помойку

Ссылка на комментарий
Ну что , друзья...закончим эту колбасу?

Колбаса сгнила из-за неправильных условий хранения и некачественного сырья...

 

Вердикт:

на помойку

победила Дружба!!!

Организуем Кружок кройки и шитья? :D

ЗЫ слишком сложная система получилась...много всяких факторов поэтому.....вот и сдох Бобик.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

ИМХО КП надо ограничить только страной, против кот. направлен КП. По наемникам предлагаю их вообще убрать из игры. Можно убрать кстати и крестоносных/джихадных наемников, т.е. в КП ходить будут только набранные юниты, тогда не будет читерства.

 

Поддерживаю - надо собраться в скайпе и решить. Начать придется заново. Правила все добить. И предлагаю, т.к. участников много избрать депутатов - 5 человек, для решения вопросов по правилам во время игры. Каждый депутат представляет несколько участников игры, т.к. опрашивать всех участников - гемор.

 

Еще предлагаю жестко ограничить время хода 2 сутками - не уложился, ходит дублер.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Valdar

Поддерживаю - надо собраться в скайпе и решить. Начать придется заново. Правила все добить. И предлагаю, т.к. участников много избрать депутатов - 5 человек, для решения вопросов по правилам во время игры. Каждый депутат представляет несколько участников игры, т.к. опрашивать всех участников - гемор.

:D :D ну ты загнул. Можно я буду лидером ЛДПР.

 

ИМХО КП надо ограничить только страной, против кот. направлен КП. По наемникам предлагаю их вообще убрать из игры. Можно убрать кстати и крестоносных/джихадных наемников, т.е. в КП ходить будут только набранные юниты, тогда не будет читерства.
Наемников можно не убирать, просто вначале пока немножко с ними притормозить. Все таки воины дорогие и тот кто ими пользуется имеет повышенную нагрузку на бюджет. Тут все справедливо.

 

А вот КП в этом виде вообще не нужен. Это что получается: чем больше армий создаешь тем больше денег получаешь в ответ. Наоборот должно же быть. Сейчас КП это классная халява: много воинов, много денег. Их нужно либо убирать либо модить.

 

По поводу передвижения ответ мне прислали в аську. Осталось по поводу содержания найти.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Вчера подумали..., ограничить использование наёмников против человека ходов на 5 и ввести что каждый полководец за три звезды может нанять 1 отряд контрабасов.

Ссылка на комментарий

2Vein

Вчера подумали..., ограничить использование наёмников против человека ходов на 5 и ввести что каждый полководец за три звезды может нанять 1 отряд контрабасов.

не нанять, а таскать с собой, это разные вещи. Если оставим нанять то получим куча наемников у соседа который будет говорит: а это я тем нанял в прошлый ход, а этих нанял этим в позапрошлый. Если примем что наемники находятся только со своим генералом и не более чем в количестве одного на 3 звезды генерала, то будет хорошо. Легко проверить, а даже если кто то пренебрежет правилом то ничего страшного не будет. В бою лишние наемники можно не учитывать. Игрок просто зря потратит свои деньги.

 

А без наемников сложно. Некоторые рода войск только наемниками и доступны, арбалетчики те же самые. Вот наемные корабли действительно можно убрать, так как битвы на автомате. А солдат надо оставить. Да не в них дело. Дело в бесплатности солдат. И так понимаю данная проблема не решаема. А значит КП исключаем.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.